Медведский Олег

Кто ищет, тот найдет!

Модератор: Cerberus

Таня

Медведский Олег

Непрочитанное сообщение Таня »

Будьте любезны,помогите найти Медведского Олега.Его сын-Артем.Брат-Игорь.Буду рада любой информации.Пишите zvezda_321@mail.ru
Аватара пользователя
Talamasca
Истинный Wыксунец
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 3:16
Пол: женский
Откуда: moskva
Контактная информация:

Re: Медведский Олег

Непрочитанное сообщение Talamasca »

Игорь, в Москве по-моему, мой брат общается с ним. Про Олега ничего не знаю. А что сеть Одноклассники уже не помогает?
Забудь покой, кто вздумал править женщиной.
Публий
Гость

Re: Медведский Олег

Непрочитанное сообщение Гость »

Может сможете что-либо узнать об Олеге.Через Одноклассники не пробовала-боюсь как-либо навредить своим интересом.В связи с перездом была потеряна связь.Уже лет 10 прошло.А тут приснился.Вот и задумалась,как он?Жив-здоров?
Если не трудно,помогите любой информацией о нем.Если можно-напишите на zvezda_321@mail.ru Спасибо.Извините.
лиля

Re: Медведский Олег

Непрочитанное сообщение лиля »

А его по-моему уже и нет, Олега-то. Причем давно. Если речь идет о братьях Медведских, чей отец работал в отделе снабжения ВМЗ. Отец тоже умер. Маму их недавно видела, когда в Выксу приезжала.
twen

Re: Медведский Олег

Непрочитанное сообщение twen »

Он в порядке, живет в Выксе. Вторично женился на хорошей девушке, растят своего малыша.
зая

Re: Медведский Олег

Непрочитанное сообщение зая »

Да в выксе виде выглядит неважно. Под богом все
ОЛЕГ М

Re: Медведский Олег

Непрочитанное сообщение ОЛЕГ М »

Таня писал(а):Будьте любезны,помогите найти Медведского Олега.Его сын-Артем.Брат-Игорь.Буду рада любой информации.Пишите zvezda_321@mail.ru
ТАНЯ Я МЕДВЕДСКИЙ ОЛЕГ ПОЗВОНИ 895276022536
Влад Сухарьков

Re: Медведский Олег

Непрочитанное сообщение Влад Сухарьков »

Добрый день! Все у Олега Медведского все в порядке ! Работает и живет в Москве. Растет младший замечательный сын МАРК ! Сам замечательно выглядит!!!! В Выксе как всегда найдуться ....языки,которым только б что то придумать. У всех бывают черные и белые полосы в жизни! У ОЛЕГА нормальная жизнь! :hello2: :idea:
СТСАС

Re: Медведский Олег

Непрочитанное сообщение СТСАС »

Случайно увидел это письмо(С просьбой узнать об Олеге). У МЕДВЕДСКОГО ОЛЕГА все ОТЛИЧНО! У него хорошая поддержка братьев ! :grin: :-x
СТСА

Re: Медведский Олег

Непрочитанное сообщение СТСА »

Рассказал друзьям,что увидел ответ одной сучки об Олеге Медведском-что его уже нет.... Все в гневе! Если не знаешь -нехрена языком своим чесать сучка!
Ответить

Вернуться в «Поиск людей в Выксе»