Kuplinov ► Play

Кто ищет, тот найдет!

Модератор: Cerberus

marmeka
Новоприбывший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2019 12:54

Kuplinov ► Play

Непрочитанное сообщение marmeka »

Всем привет

Проживает ли в городе Выкса или близлежащих небольших городах Куплинов Дмитрий с канала Kuplinov ► Play?

Почему я так подумал, очень много инфы указывает на Нижегородскую область, кто-то предположил город Муром, и сам Дмитрий в одном из видео сказал, что в его городе на частоте 107.7 играет радио RECORD. Так же он упомянул, что его город очень маленький.
Снимок экрана 2019-06-14 в 15.02.17.png
В конце 2016 года некто Куплинов Дмитрий Алексеевич из города Выкса зарегистрировал ИП.

Город Выкса небольшой и многие друг друга знают. Знает ли кто-нибудь Куплинова Дмитрия, может он жил в этом городе, учился, его родители здесь живут?
marmeka
Новоприбывший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2019 12:54

Re: Kuplinov ► Play

Непрочитанное сообщение marmeka »

Есть информация, что он учился в МИСиС (Московский институт стали и сплавов) города Выкса.
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Kuplinov ► Play

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Был такой студент у меня техникуме тогда еще. Внешность похожа, но давно его ни видел
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Николай 52

Re: Kuplinov ► Play

Непрочитанное сообщение Николай 52 »

С выксы он, в 11школе учился, однакашник мой
Валерий К.
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2020 21:36

Re: Kuplinov ► Play

Непрочитанное сообщение Валерий К. »

Николай 52 писал(а): Ср май 06, 2020 10:22 С выксы он, в 11школе учился, однакашник мой
Здравствуйте! Расскажите о нём поподробнее, пожалуйста, очень интересно, если возможно! Может есть какие-нибудь фото с ним (например с выпускного или с каких-нибудь мероприятий). Спасибо!
куплиновский

Re: Kuplinov ► Play

Непрочитанное сообщение куплиновский »

А ключи от квартиры Куплинова. где деньги лежат, не интересуют? Могу подрулить за хорошее вознаграждение ;-)
Ответить

Вернуться в «Поиск людей в Выксе»