Ищу костоправа бабу Варю

Кто ищет, тот найдет!

Модератор: Cerberus

alba

Ищу костоправа бабу Варю

Непрочитанное сообщение alba »

Прошу помочь найти бабу Варю - она лечит позвоничник, мануальный терапевт.
Как сказали на Муромском форуме , она живет где-то в деревне по дооге в Дивеево, там всегда много машин.

Помогите найти человека, какая это деревня?
ДНД

Re: Ищу костоправа бабу Варю

Непрочитанное сообщение ДНД »

Наверное не Варя, а Нина, живёт она в Ардатове, как по дороге поднимаешься на горку и направо, да там всегда народ , едут ото всюду, в крайнем случае- спросите, всякий в Ардатове покажет., раньше она действительно жила в деревушке рядом с Ардатовым.
alba

Re: Ищу костоправа бабу Варю

Непрочитанное сообщение alba »

днд, спасибо. Но мне говорили о бабе Варе или Вале из села Ломовка под Муромом.
А Вы сами у бабы Нины были? Как она лечит?
Куса

Re: Ищу костоправа бабу Варю

Непрочитанное сообщение Куса »

в Ардатове хорошо лечит женщина адрес Ардатов улица Комсомольская дом 8 ( заезд с зада дома, там очередь)
днд

Re: Ищу костоправа бабу Варю

Непрочитанное сообщение днд »

ну да тетя Нина с Комсомольской улицы в Ардатове, Как она лечит? Ну, она вам скажет что у вас болит, что делать, рецепты всякие и травы кому массажи и т.п и молитвы говорит, она видит ваши проблемы, ясно что не таблетками лечит, таблетки -это к врачам.
y4ilka
Обитатель
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 13:40

Re: Ищу костоправа бабу Варю

Непрочитанное сообщение y4ilka »

НЕ помню, как ее зовут, но ездила я к бабушке в Ломовку, В Кулебакском районе, скорее вам про нее говорили. Мне помогла, я не жалею, что к ней съездила. Если врачи не горят желанием помочь, то все средства надо испробовать. Еще раз подчеркну, мне помогла.
e4ilka

Re: Ищу костоправа бабу Варю

Непрочитанное сообщение e4ilka »

Скажите, Вы со спиной езжили? Я тут на нижегородском форуме о ней читала, говорят, что только со спиной принимает.
И если помогла, то это МРТ подтвердило или какое-то другое исследование?
На нижегородском форуме многим не помогла со спиной, все как было , так и осталось.

Вот и думаю, что правда, а что вымысел.
y4ilka
Обитатель
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 13:40

Re: Ищу костоправа бабу Варю

Непрочитанное сообщение y4ilka »

У меня более1,5 лет были сильные головные боли из-за смещения шейных позвонков и чего-то там с сосудами. Я сидела только на обезболивающих и изрядно портила себе желудок и все остальное. Один врач невролог заметил, что боли могут быть и из-за проблем в спине (поясничной области и крестце). Современные взгляды на сие таковы, что после определенного времени боли приобретают так называемый фантомный характер, т.е. их нет реально, а больной испытывает боль и предлагают лечиться транквилизаторами. У меня были ощущения как-будто шея сейчас сложиться пополам, я боялась шевелиться. Подсаживаться на транквилизаторы не хотелось. Я поехала сначала к целительнице в Ломовку. Сама видела как люди не могли поднять руки, а после ее манипуляций самостоятельно поднимали их осторожно вверх. Это не подстава. Целительница начала сеанс о мной с поясницы и прошла по всей спине и голове. Это не массаж, не мануальная терапия, т.к. она даже не дотрагивалась до меня и ничего ни гладила, ни мяла, ни вправляла, но жар от ее руки был сильный и ощущение вытягивания, скручивания. Спина потом горела долго, как после разогревающей мази. Ощущения перелома шеи исчезли насовсем, голова долго не беспокоила, но на погоду до сих пор реагирую головной болью (полагаю, это уже сосудистые явления, сказывается возраст)
Я никого не агитирую, просто описала, что было со мной.
alba

Re: Ищу костоправа бабу Варю

Непрочитанное сообщение alba »

y4ilka, спасибо Вам большое, а то я все сомневалась, ехать или нет?

Не подскажите как лучше туда добираться своим ходом?
Я думала сначала ехать до Навашино, оттуда на маршлутном такси до Кулебак, затем до Ломовки.
И как быть, если она не успеет всех принять? Можно ли там гле-то переночевать?Есть ли где поесть?
Я ведь в первых рядах быть не смогу. И еще: какую сумму с собой брать?
alba

Re: Ищу костоправа бабу Варю

Непрочитанное сообщение alba »

у4ilka, нужны ли рентгеновские снимки и МРТ?
Вы сами озвучиваете диагноз или целительница ничего не спрашивает?
Кроме спины лечит ли она что-то еще?
Ответить

Вернуться в «Поиск людей в Выксе»