О приключениях святогора и выборе машины guest'ом

для друзей железного коня

Модератор: guest

The hostage of justice
Завсегдатай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение The hostage of justice » Сб янв 14, 2006 16:13

кухня писал(а):Ха! Мне тоже интересно стало посмотреть на это чудо...
У меня когда-то муж слегонца тюнинговал свой москвич "Святогор" (в принципе, я сейчас тоже на подобном катаюсь, тока капот у неё спёрли недавно... но это уже другая история). Мотор он оставил в покое, т.к. он сам по себе хорош (мне-то нравится), ну так мелочь всякую, но хорошую, под капотом понаделал, типа масел и ГРМ; всю панель от Опеля поставил, подвески какие-то импортные (не берусь сказать какие). Ну и музыку хорошую ему захотелось; поставил саббуфер с усилителем, 6 калонок, из них 2-ве в передние двери врезвл; поставил стеклоподъёмники, опять-же на передние двери и сделал хорошую тёмную тонировку. К внешнему виду добавились, 14R колёса, какие там в общем-то и были, но уже с литыми красивыми дисками. Внешний вид был скромный, но элегантно-красивый, а внутри и вовсе стала выглядеть как иномарка, да и диско можно было устраивать на улице. Вот. :roll: ;-)

украденым капотом ты меня убила!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
FREEDOM

кухня
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кухня » Сб янв 14, 2006 21:51

The hostage of justice писал(а):
украденым капотом ты меня убила!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Капот и правда был украден... ещё и у соседнего "Святогора"... Дело в том, что эту машину перестали производить в 98 году, а от 41 москвича она отличается именно капотом, ещё фарами и, конечно-же мотором. И в "Из рук в руки" эта новая запчасть стоит 500$. Поэтому-то и украли... Правда не только капот был украден; ещё приборную доску, руль и штатные калонки... Вобщем, "раздели" машинку... Во избежании новой кражи я хочу весной покрасить машину и нанести какой-нибудь красивый рисунок на капот, включая крылья; надеюсь эксклюзивный капот просто не станут воровать... :roll:
Изображение

<OK>
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение <OK> » Сб янв 14, 2006 23:40

2 кухня
Красть нехорошо 8)

guest
Редкий гость
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest » Вс янв 15, 2006 9:22

KuPIOXA писал(а):2 кухня
Красть нехорошо 8)

Так у нее украли, а не она украла...

С других машин воруют колеса и магнитолы... А со святогоров -- железо :-)

Да, кстати, кухня, у тебя движок уфимский или рено? Или шестерочный (по-моему, его на святогоры не ставили...)
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)

<OK>
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение <OK> » Вс янв 15, 2006 11:17

Красть нехорошо 8)

Извиняюсь обшибся,невнимательно прочитал.....
С уважением ОК

кухня
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кухня » Вс янв 15, 2006 11:24

guest писал(а):
Красть нехорошо 8)

Так у нее украли, а не она украла...

С других машин воруют колеса и магнитолы... А со святогоров -- железо :-)

Да, кстати, кухня, у тебя движок уфимский или рено? Или шестерочный (по-моему, его на святогоры не ставили...)

Двигатель, конечно-же "Рено", поэтому я и написала, что мне нравится... Такая шустренькая при разгоне... :roll: С "уфимским" поже поездила; разница ощущается... :-)
Изображение

The hostage of justice
Завсегдатай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение The hostage of justice » Вс янв 15, 2006 21:00

кухня писал(а):
The hostage of justice писал(а):

Капот и правда был украден... ещё и у соседнего "Святогора"... Дело в том, что эту машину перестали производить в 98 году, а от 41 москвича она отличается именно капотом, ещё фарами и, конечно-же мотором. И в "Из рук в руки" эта новая запчасть стоит 500$. Поэтому-то и украли... Правда не только капот был украден; ещё приборную доску, руль и штатные калонки... Вобщем, "раздели" машинку... Во избежании новой кражи я хочу весной покрасить машину и нанести какой-нибудь красивый рисунок на капот, включая крылья; надеюсь эксклюзивный капот просто не станут воровать... :roll:

я считаю,снять у машины руль-это все равно что лешить 10 летнюю девочку девственности(ну эт самый грубый пример взял.....)..жестко конешн обошлись с твоей маФыной... :lol:
FREEDOM

кухня
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кухня » Пн янв 16, 2006 1:53

Вот раскрашу свою девочку, будет она красавицей... Обяз сфоткаю и покажу вам... ;-)
Изображение

Kaa
Изначальник

Непрочитанное сообщение Kaa » Пн янв 16, 2006 18:11

кухня писал(а):Капот и правда был украден... ещё и у соседнего "Святогора"... Дело в том, что эту машину перестали производить в 98 году, а от 41 москвича она отличается именно капотом, ещё фарами и, конечно-же мотором. И в "Из рук в руки" эта новая запчасть стоит 500$. Поэтому-то и украли... Правда не только капот был украден; ещё приборную доску, руль и штатные калонки... Вобщем, "раздели" машинку... Во избежании новой кражи я хочу весной покрасить машину и нанести какой-нибудь красивый рисунок на капот, включая крылья; надеюсь эксклюзивный капот просто не станут воровать... :roll:

:grin: Тебе тогда капот надо не только покрасить, но и чеканку пустить рельефную. Тогда даже о идее перекрасить украденое ни у кого и мысли не будет.
Блин! Надо этот способ запатентовать. 8)
Лучше один целый удав, чем два-три коротких...

кухня
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кухня » Вт янв 17, 2006 1:19

Kaa писал(а):
кухня писал(а):Капот и правда был украден... ещё и у соседнего "Святогора"... Дело в том, что эту машину перестали производить в 98 году, а от 41 москвича она отличается именно капотом, ещё фарами и, конечно-же мотором. И в "Из рук в руки" эта новая запчасть стоит 500$. Поэтому-то и украли... Правда не только капот был украден; ещё приборную доску, руль и штатные калонки... Вобщем, "раздели" машинку... Во избежании новой кражи я хочу весной покрасить машину и нанести какой-нибудь красивый рисунок на капот, включая крылья; надеюсь эксклюзивный капот просто не станут воровать... :roll:

:grin: Тебе тогда капот надо не только покрасить, но и чеканку пустить рельефную. Тогда даже о идее перекрасить украденое ни у кого и мысли не будет.
Блин! Надо этот способ запатентовать. 8)

Так ведь ржавчина, наверное, пойдёт быстренько... от рельефоф-то... Но вообще мысль забавная... если антикор хороший сделать. Ты на вашей машинке попробуй, запатентуй, а я погляжу чаво выйдет... ;-)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Автолюбителям Выксы»