Опрос: кто где заправляется?

для друзей железного коня

Модератор: guest

На какой заправке Вы заправляетесь

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Опрос: кто где заправляется?

Непрочитанное сообщение guest »

Аристарх писал(а):
ASX писал(а):Хотя конечно, если они этим занимаются, надо решать вопрос на месте с особо внимательными))Ошибка техническая, бывает)
Как? :-) Вынать кожаный наган и им пугать? А больше, нечем.. ни Бога ни черта уже давно никто не боится. Обнаглели, в корень. Понятно, что это хозяин заправки по старой советско-комсомольской привычке, шакалит. Все никак не нажрется, вечноголодный. Для того они и стоят, древние, еще советские бензоколонки, что бы на них ссылаться. Мол, старьё.. именно из-за этого я стал обходить стороной АЗС "Лукойл", там тоже хронический недолив, был. По крайней мере год назад. Но там так не борзели меру знали, 500 - 300 грамм с 10-15 литров, что вполне укладывается в норматив "старое оборудование". :grin:
ASX писал(а):
Аристарх писал(а):
ASX писал(а):Хотя конечно, если они этим занимаются, надо решать вопрос на месте с особо внимательными))Ошибка техническая, бывает)
Как? :-) Вынать кожаный наган и им пугать? А больше, нечем.. ни Бога ни черта уже давно никто не боится. Обнаглели, в корень
Я наверное не совсем точно выразился. Им конечно надо решать с людьми)) Не в качестве рекламы, но мне вроде нравится качество на ПМК. Правда, проверить бы на недолив))
Аристарх писал(а):
ASX писал(а):
Аристарх писал(а):Я наверное не совсем точно выразился. Им конечно надо решать с людьми)) Не в качестве рекламы, но мне вроде нравится качество на ПМК. Правда, проверить бы на недолив))
По ПМК нареканий нет. Как-то раз пожадничал, а бак маловат оказался. :grin: Вернули. Взяли по факту. Проверяется просто.. если есть фиксированная тара. Но не меньше 10 литров. Да нет, больше нигде такой фигни не наблюдал.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Опрос: кто где заправляется?

Непрочитанное сообщение guest »

GrayWolf писал(а):
Аристарх писал(а):Внимание! Желающие узреть чудо, милости прошу на АЗС "Сокол" между Досчатым и Выксой. В 18 литровую канистру, легко вместилось 20 литров. Заправщице, хоть кол на голове теши. Два глаза и ни в одном - совести. Да.
Пора уже начать понимать, что заправляться на заправках без имени и на заправках (пусть даже с именем) со старыми бензоколонками (типа Лукойла между Мотмосом и хлебозаводом или Лукойла в Навашино), это зло череватое затратами многократно превышающими экономию от пользоваия ими. Заправляюсь на таких АЗС в крайнем случае, когда проабел уровень горючки...
ASX писал(а):Лукоил имя?)))или тнк?)))не смешите. если бы все было так просто в жизни, как у вас в голове)
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Опрос: кто где заправляется?

Непрочитанное сообщение guest »

GrayWolf писал(а):
ASX писал(а):Лукоил имя?)))или тнк?)))не смешите. если бы все было так просто в жизни, как у вас в голове)
Ой, не смешите меня, я достаточно проехал что бы сделать правильные выводы что есть имя а что не имя. Переговоры дальнобоев по связи подтверждают мои выводы. Это у вас похоже в голове что-то не так. Покатайтесь по Росии и поймёте, что тут ни bp ни shell вовсе не имя. Кстати, вы, похоже даже не вкурсе, что shell в россии торгует лукойловским бензином. Сам уже говорил что предпочитаю Газпромнефть (не путать с выксунскими недо"Газпромами") и Лукойл, реже Роснефть и ТНК-Роснефть.
Правильный дальнобой ганво себе в бак лить не будет, а большинство из дальнобоев заправляются на лукойле, газпромнефти или ТНК.
Андрей Иванович писал(а):Какая разница имя или не имя. Я 2 года кормил старенькую пятерку карбюраторную на лукойле, теперь с первой заправки кормлю шевроле (новую) на лукойле 3 года - проблем пока не было. Конечно это не срок, поживем - увидим. Но думаю, факт 3-х летней безпроблемной заправки на лукойле о чем-то да говорит.
GrayWolf писал(а):
Андрей Иванович писал(а):Какая разница имя или не имя. Я 2 года кормил старенькую пятерку карбюраторную на лукойле, теперь с первой заправки кормлю шевроле (новую) на лукойле 3 года - проблем пока не было. Конечно это не срок, поживем - увидим. Но думаю, факт 3-х летней безпроблемной заправки на лукойле о чем-то да говорит.
годы это не показатель. Вы лучше километраж напишите... Вот тогда, быть может, и посмеёмся... :-)
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Опрос: кто где заправляется?

Непрочитанное сообщение guest »

Андрей Иванович писал(а):
GrayWolf писал(а):
Андрей Иванович писал(а):Какая разница имя или не имя. Я 2 года кормил старенькую пятерку карбюраторную на лукойле, теперь с первой заправки кормлю шевроле (новую) на лукойле 3 года - проблем пока не было. Конечно это не срок, поживем - увидим. Но думаю, факт 3-х летней безпроблемной заправки на лукойле о чем-то да говорит.
годы это не показатель. Вы лучше километраж напишите... Вот тогда, быть может, и посмеёмся... :-)
На пятерке мало проехал, может около 5 тыс. На шевроле 45-50 тыс.
Теперь смейтесь.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Опрос: кто где заправляется?

Непрочитанное сообщение guest »

GrayWolf писал(а): У меня тоже нива-шевроле 2011 года, купленная в октябре 11-го сейчас прибор оказывает 150 тысяч. Это пробег не только по окрестностям Выксы. Кто говорит что Лукойл это не бренд - меня просто рассмешили. Был в Ярославской, Тверской, Кострамской, Ивановской, Владимирской, Вологодской, Нижегородской, Рязанской, Московской областях. Убедился - всего больше заправок именно Лукойловских и это радует!
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
старожил

Re: Опрос: кто где заправляется?

Непрочитанное сообщение старожил »

Сейчас по России идёт флешмоп - не заправляйся на Лукойле, чтобы не потдерживать беспредельщиков золотых мальчиков, детей хозяев Лукойла. Я тоже хочу участвовать в этом, но до этого заправлялся в Лукойла. А в Выксе другим слабо?
По отзывам не плохо в Газпромнефти, а где у них заправки в Выксе? Кто знает? Или может подсказать приличную другую?
Вася Забубенский

Re: Опрос: кто где заправляется?

Непрочитанное сообщение Вася Забубенский »

Заправлял в канистру на газпроме, в мотмосе, для пилы. Удивился бензин там как вода прозрачный, даже на лукойле с желтизной.
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Опрос: кто где заправляется?

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Почти всегда заправляюсь на Газпроме. Две заправки, одна на выезде из Мотмоса, другая на выезде из Антоповки в сторону Шиморского.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Дыбре

Re: Опрос: кто где заправляется?

Непрочитанное сообщение Дыбре »

Согласен Сергей Владимирович, на Газпроме +1.
Принцип

Re: Опрос: кто где заправляется?

Непрочитанное сообщение Принцип »

Однозначно,только на Лукойле!Если любите свою машину!
Ответить

Вернуться в «Автолюбителям Выксы»