Опрос: кто где заправляется?

для друзей железного коня

Модератор: guest

На какой заправке Вы заправляетесь

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Jess
Завсегдатай
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 1:53
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Опрос: кто где заправляется?

Непрочитанное сообщение Jess »

Газпрому минус, по крайней мере тому, что за Антоповкой...заправлялся разок там, машине не понравилось...
Jess
Завсегдатай
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 1:53
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Опрос: кто где заправляется?

Непрочитанное сообщение Jess »

А Лукойл, гад такой, уже 8 месяцев не может перевести баллы с утеряной мною карты на новую, уже звонить надоело (
M~ask!m
Наш человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 13:19
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз

Re: Опрос: кто где заправляется?

Непрочитанное сообщение M~ask!m »

Jess писал(а):Газпрому минус, по крайней мере тому, что за Антоповкой...заправлялся разок там, машине не понравилось...
А я пожалуй пока перейду с Лукойла на Газпром. Когда последний раз заправлялся на Газпроме (что за Антоповкой), качество АИ-95 порадовало.
да потому что я хочу сказать вам правду, правду хочу сказать...
Аватара пользователя
black
Свой в доску
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 22:27
Откуда: Из сети интарнет

Re: Опрос: кто где заправляется?

Непрочитанное сообщение black »

я тоже в антоповке заливал, но последний раз машина ехать вообще перестала ухожу опять на лукойл
Изображение


Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Alex99

Re: Опрос: кто где заправляется?

Непрочитанное сообщение Alex99 »

А на ПМК кто заправляет 95ым? как впечатления?
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Опрос: кто где заправляется?

Непрочитанное сообщение guest »

Кто заправляется на "Газпром", вас не смущает то, что это просто франшиза? И бенз там может быть чей угодно, в том числе и та бодяга, что была раньше на Антее? На чеках что написано? ТД "Альфа-Трейд" или что-то иное?
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Опрос: кто где заправляется?

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

guest писал(а):Кто заправляется на "Газпром", вас не смущает то, что это просто франшиза? И бенз там может быть чей угодно, в том числе и та бодяга, что была раньше на Антее? На чеках что написано? ТД "Альфа-Трейд" или что-то иное?
Надо смотреть сертификаты что на стене или на стекле как правило висят. В них-то и написанно, кто производит бензин...
Вообще мои предпочтения это
1. Лукойл
2. Газпромнефть (не Газпром!!!)
3. Роснефть
4. Всё остальное...
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Опрос: кто где заправляется?

Непрочитанное сообщение guest »

GrayWolf писал(а):
guest писал(а):Кто заправляется на "Газпром", вас не смущает то, что это просто франшиза? И бенз там может быть чей угодно, в том числе и та бодяга, что была раньше на Антее? На чеках что написано? ТД "Альфа-Трейд" или что-то иное?
Надо смотреть сертификаты что на стене или на стекле как правило висят. В них-то и написанно, кто производит бензин...
Вообще мои предпочтения это
1. Лукойл
2. Газпромнефть (не Газпром!!!)
3. Роснефть
4. Всё остальное...
Понимаешь, привезти на заправку можно хороший бензин, и испортить его уже в ёмкостях самой заправки.

Вообще, есть два основных пути оптового попадания топлива на заправки:
1. Напрямую с нефтебаз производителя.
2. С нефтебаз-перекупщиков.

В сертификате будет прописан производитель топлива, и им может быть нормальный бренд. Откуда бензин пришёл -- можно посмотреть только в накладных, а их никто показывать не станет.

Испортить топливо можно даже хорошее, которое напрямую с нефтебаз производителя пришло. Что уж говорить про то, что поставляется с нефтебаз-перекупщиков -- тут вообще может получиться так, что и перекупщик подпортил топливо, и розничный продавец ещё добавил.

Я хорошо помню, как вела себя машина на бензине АЗС "Антей", когда они нам конторскую скидку давали -- народ, не смотря ни на какие скидки, добровольно сбежал. Помню, как у них бензином ацетоном вонял. Помню, как приятели в Смоленск поехали -- заправились на "Антее", и через некоторое количество километров встали при температуре за бортом -29 -- много воды было в баке, которая замёрзла.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Опрос: кто где заправляется?

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

guest писал(а):Понимаешь, привезти на заправку можно хороший бензин, и испортить его уже в ёмкостях самой заправки.
Испортить могут неумышленно даже, а по глупости, нОпример, залив в непромытый бак из под солярки 98-й бензин...
Я после последней заправки на ТНК стал настороженно относитьчя... На первых трёх в моём списке пока не попадал так...

Но вообще бывает что у коммерсов лучше чем у их поставщика топлива.
Взять к примеру заправку напротив Мартена (у них поставщик топлива Лукойл) и Выксунскую АЗС Лукойл... У Мартена вроде как лучше бенз и по качеству и на недоливе на них никто не жаловался. А на выксунский лукойл в мотмосе жалобы слышал...
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Опрос: кто где заправляется?

Непрочитанное сообщение guest »

Перенесено из http://wyksa.ru/obsh/forum/viewtopic.php?f=17&t=4106

Аристарх писал(а):Внимание! Желающие узреть чудо, милости прошу на АЗС "Сокол" между Досчатым и Выксой. В 18 литровую канистру, легко вместилось 20 литров. Заправщице, хоть кол на голове теши. Два глаза и ни в одном - совести. Да.
sanych-sanych писал(а):Блин,я уж думал эти вещи на заправках давно в прошлом...
ASX писал(а):
Аристарх писал(а):Внимание! Желающие узреть чудо, милости прошу на АЗС "Сокол" между Досчатым и Выксой. В 18 литровую канистру, легко вместилось 20 литров. Заправщице, хоть кол на голове теши. Два глаза и ни в одном - совести. Да.
Что вы ждали? Что заправщица упадет на колени с извинениями?) Или что? Если бы заправка была ее, уверен она бы вам долила) А так, не с заправщицы спрашивать надо)
Хотя конечно, если они этим занимаются, надо решать вопрос на месте с особо внимательными))Ошибка техническая, бывает)
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Ответить

Вернуться в «Автолюбителям Выксы»