Предложения дор. службе по организации дорожного движения.

для друзей железного коня

Модератор: guest

Аватара пользователя
sergik
Истинный Wыксунец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 21:57
Пол: мужской
Откуда: Выкса-City
Контактная информация:

Предложения дор. службе по организации дорожного движения.

Непрочитанное сообщение sergik »

Считаю, что на трёхстороннем перекрёстке ул. Ленина - ул. Бр. Баташёвых (что возле ТЦ "Магнит") целесообразно установить светофор с зелёной стрелкой, для организации движения по ул. Ленина со стороны Антоповки при левом повороте на ул. Бр. Баташёвых. Режим работы, если не на весь день, то хотя бы на "часы пик". Технически это вполне решаемо.
Изображение
Изображение
Лучше будь прост да честен, чем умен и лжив. /Софокл/
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Предложения дор. службе по организации дорожного движени

Непрочитанное сообщение NDI »

sergik писал(а):трёхстороннем перекрёстке ул. Ленина - ул. Бр. Баташёвых (что возле ТЦ "Магнит")
Хех... А разве он не четырехсторонний? :-)
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Аватара пользователя
Eloag
Свой в доску
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 9:44

Re: Предложения дор. службе по организации дорожного движени

Непрочитанное сообщение Eloag »

sergik писал(а):Считаю, что на трёхстороннем перекрёстке ул. Ленина - ул. Бр. Баташёвых (что возле ТЦ "Магнит") целесообразно установить светофор с зелёной стрелкой, для организации движения по ул. Ленина со стороны Антоповки при левом повороте на ул. Бр. Баташёвых. Режим работы, если не на весь день, то хотя бы на "часы пик". Технически это вполне решаемо.
нельзя.
кроме того что как написал NDI там четырехсторонний перекресток (а это уже сложнее алгоритм работы светофора, хотя и решаемый вопрос)
для стрелки надо делать дополнительнй ряд чтобы стоящие "на стрелку" не мешали тем кто едет прямо, там простое некуда втыкать этот доп ряд. ;)
Индетерминированное, судоржное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности.
Аватара пользователя
sergik
Истинный Wыксунец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 21:57
Пол: мужской
Откуда: Выкса-City
Контактная информация:

Re: Предложения дор. службе по организации дорожного движени

Непрочитанное сообщение sergik »

NDI писал(а):
sergik писал(а):трёхстороннем перекрёстке ул. Ленина - ул. Бр. Баташёвых (что возле ТЦ "Магнит")
Хех... А разве он не четырехсторонний? :-)
Упс... :oops: Пардон. Как-то забываю про проезд на ул. 1 Мая... :-) Но смысл всё равно остаётся.
Изображение
Изображение
Лучше будь прост да честен, чем умен и лжив. /Софокл/
Аватара пользователя
sergik
Истинный Wыксунец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 21:57
Пол: мужской
Откуда: Выкса-City
Контактная информация:

Re: Предложения дор. службе по организации дорожного движени

Непрочитанное сообщение sergik »

Eloag писал(а):
sergik писал(а):Считаю, что на трёхстороннем перекрёстке ул. Ленина - ул. Бр. Баташёвых (что возле ТЦ "Магнит") целесообразно установить светофор с зелёной стрелкой, для организации движения по ул. Ленина со стороны Антоповки при левом повороте на ул. Бр. Баташёвых. Режим работы, если не на весь день, то хотя бы на "часы пик". Технически это вполне решаемо.
нельзя.
кроме того что как написал NDI там четырехсторонний перекресток (а это уже сложнее алгоритм работы светофора, хотя и решаемый вопрос)
для стрелки надо делать дополнительнй ряд чтобы стоящие "на стрелку" не мешали тем кто едет прямо, там простое некуда втыкать этот доп ряд. ;)
Дополнительный ряд можно сделать путём расширения дорожного полотна со стороны Ниж. Пруда.
Изображение
Изображение
Лучше будь прост да честен, чем умен и лжив. /Софокл/
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Для тех, ктьо давно не был в Выксе, объясняю, что там сейчас выделен дополнительный ряд для поворачивающих налево. Именно выделен -- полосой. Мало того, ближе к Нижнему пруду дорожное полотно расширено и положен асфальт. Только, с одним промахнулись дорожники -- они нарисовали сначала разделение по полосам, то есть, налево и прямо, и оно получилось достаточно узким и левый ряд сильно выпирает на вторую половину дороги. А расширили полотно они уже после того, как нарисовали полосы, и теперь прямо можно смело убираться в 2 ряда, а налево так и выпирает. Может, перерисуют, хотя, я сомневаюсь...
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
sergik
Истинный Wыксунец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 21:57
Пол: мужской
Откуда: Выкса-City
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sergik »

Значит таки положили асфальт!... Мне из толпы автобуса толком ничего не видно (эх... когда же я буду на мафынке ездить!?... :wall: ), думал, там так и ездиют по грунтовой обочине. Но то, что теперь две полосы от завода свободно проезжают, это я заметил. И актуальность светофора со стрелкой на лево сохраняется, ИМХО. Потому, как левая полоса продолжает долго стоять, пропуская встречный поток на свой разрешающий сигнал светофора.
Изображение
Изображение
Лучше будь прост да честен, чем умен и лжив. /Софокл/
Оксана С

Re: Предложения дор. службе по организации дорожного движения.

Непрочитанное сообщение Оксана С »

Спасибо руководству гибдд г. Выкса за организацию регулирования движения на "антоповском" мосту по утрам. Пробка практически отсутствует.
Ответить

Вернуться в «Автолюбителям Выксы»