Негативные отзывы об автоуслугах в Выксе (черный список)

для друзей железного коня

Модератор: guest

Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Негативные отзывы об автоуслугах в Выксе (черный список)

Непрочитанное сообщение guest »

Предлагаю здесь оставлять негативные отзывы об автосервисах, автомойках и прочих автоуслугах Выксы, в том числе, и о гаражных мастерах.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NDI »

Красили машину у "молокан" (на горе в Антоповке).... Покрасили хорошо... Без неровностей... НО... Спустя немного времени ржа пошла.... Даже по новому железу (мы как раз весь круг меняли)....
На сколько я знаю технологию там на новое железо нужно грунт накладывать.... Хорошо накладывать... А поскольку пошла ржа, то это сделано не было.... Либо было сделано не правильно....
Результатом всего является необходимость все перекрашивать год спустя...
Так что "молокане" - не наш клиент... :evil: Вернее... мы - не их... :twisted:
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Аватара пользователя
Absent
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 2:41
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Absent »

ну может быть а почему они тебе не перекрасят за их же счёт, обратись всётки должны гарантию давать! не маленькие деньги за ремонт отдаёшь так и качество должны и гарантию предоставлять! :idea:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NDI »

Absent писал(а):ну может быть а почему они тебе не перекрасят за их же счёт, обратись всётки должны гарантию давать! не маленькие деньги за ремонт отдаёшь так и качество должны и гарантию предоставлять! :idea:
Они частники... Спустя год даже доказать, что красили они, мне вряд ли получится...
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Аватара пользователя
Absent
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 2:41
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Absent »

хреново, придёться останавливать ржавчину и опять красить, а на это опять деньги вкладывать...
я по кузовщине машину ремонтировал у Кузьмы, в автосервисе авто мастер на территории сельхозтехники в Монастыре, впринципе доволен , покрасили хорошо (в камере) вобщем ед что накасячили это петлю перепутали и теперь дверь скрепит при открытии на всю, вот пришлось переделывать самому :-(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Absent писал(а):придёться останавливать ржавчину
Ржавчину не остановить :-).
Если только это поверхностная, а не сквозная...
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

А у меня негативный отзыв о сервисе Каримова (Автодом). Стабильное кидалово. Договариваешься с ними на определенное время -- отсылают, когда это время наступает, никакой организованности, кормят завтраками.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Вообще, стоит ли сделать раздел негативных и положительных отзывов на самом сайте auto.wyksa.ru? Куда поместить сообщения с этой ветки форума. Просто, я знаю, что некоторые владельцы и работники сервисов и магазинов на сайт заходят (в одном из магазинов видел перепечатку со своего сайта)...
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NDI »

guest писал(а):Вообще, стоит ли сделать раздел негативных и положительных отзывов на самом сайте auto.wyksa.ru? Куда поместить сообщения с этой ветки форума. Просто, я знаю, что некоторые владельцы и работники сервисов и магазинов на сайт заходят (в одном из магазинов видел перепечатку со своего сайта)...
А ты открой раздел вроде гостевой.... Тока назови его "Книга жалоб".... Или что-то вроде того... И эту ветку туда зеркалируй.... Ну или вручную, коли автоматом - никак.... :roll:
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Аватара пользователя
Absent
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 2:41
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Absent »

я согласен с NDI, ветка должна быть и независимо от жалоб, всётки каждый лично выбирает свои мнения по поводу сервисов, одним там сделали шикарно а у других совсем наоборот... решать всё равно самим автовладельцам :-)
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автолюбителям Выксы»