Негативные отзывы об автоуслугах в Выксе (черный список)

для друзей железного коня

Модератор: guest

57EA17h
Злобный Админ
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:12
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Негативные отзывы об автоуслугах в Выксе (черный список)

Непрочитанное сообщение 57EA17h »

Добавлю немного негатива:
Автоцентр "На почтовой". Перед морозами решил заранее подготовить зимние колёса. Привёз новые литые диски и новую зимнюю резину в названный автоцентр, чтобы собрали и отбалансировали (т.к. делал всё заранее, до выпадения снега - очередей и суматохи не было). Сделали колёса, увёз в гараж. Когда пришло время ставить - спокойно в гараже перекрутил колёса и отправился в путь по зимней дорожке. НО! Балансировка колёс оказалась никакая. Заехал в шиномонтаж ( уже в другом городе). Три из четырёх колёс пришлось перебалансировать. Итог - минус 700р на повторную балансировку колёс.
Не давай юзерам прав — они и без прав юзеры!
press_vyksa2

Re: Негативные отзывы об автоуслугах в Выксе (черный список)

Непрочитанное сообщение press_vyksa2 »

57EA17h писал(а): Балансировка колёс оказалась никакая
Как определил?
Я там хотел зимнюю отбалансировать теперь вот сомневаюсь.
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Негативные отзывы об автоуслугах в Выксе (черный список)

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Мне там очень не понравилась процедура оплаты. Заехал "помыться", сумма всего около 200 р. Но сначала нужно сходить в одно место оформить, там подождать очередь, потом в другое место подписать, потом обратно в первое платить. Правда это было летом, с тех пор может что и изменилось.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
57EA17h
Злобный Админ
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:12
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Негативные отзывы об автоуслугах в Выксе (черный список)

Непрочитанное сообщение 57EA17h »

press_vyksa2 писал(а):
57EA17h писал(а): Балансировка колёс оказалась никакая
Как определил?
Я там хотел зимнюю отбалансировать теперь вот сомневаюсь.
Очень просто - появилось биение на руле, вибрация на кузове зависящая от скорости, отсутствие баланса при проверке в другом сервисе. Описанные проблемы ушли после перебалансировки.
Очень советую отбалансировать в сервисе на 8-марта, напротив 2ПТУ, рядом с магазином "ТМК инструмент".
Дыбра,
а ты не перепутал место? Вроде никогда там такого не было, подошел к окошку, сказал машину, заплатил, пошел загонять.
Не давай юзерам прав — они и без прав юзеры!
Аватара пользователя
black
Свой в доску
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 22:27
Откуда: Из сети интарнет

Re: Негативные отзывы об автоуслугах в Выксе (черный список)

Непрочитанное сообщение black »

57EA17h писал(а):
press_vyksa2 писал(а):
57EA17h писал(а): Балансировка колёс оказалась никакая
Как определил?
Я там хотел зимнюю отбалансировать теперь вот сомневаюсь.
Очень просто - появилось биение на руле, вибрация на кузове зависящая от скорости, отсутствие баланса при проверке в другом сервисе. Описанные проблемы ушли после перебалансировки.
Очень советую отбалансировать в сервисе на 8-марта, напротив 2ПТУ, рядом с магазином "ТМК инструмент".
Дыбра,
а ты не перепутал место? Вроде никогда там такого не было, подошел к окошку, сказал машину, заплатил, пошел загонять.
а я вот наслышан о негативе данного сервиса, у меня там знакомого чуть не развели на хороший ремонт, благо есть еще хорошие и честные ремонтники
Изображение


Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Негативные отзывы об автоуслугах в Выксе (черный список)

Непрочитанное сообщение Дыбра »

57EA17h писал(а):Дыбра,
а ты не перепутал место? Вроде никогда там такого не было, подошел к окошку, сказал машину, заплатил, пошел загонять.
Попутал. Бюрократия большая в новом автоцентре на перекрестке Ленина и 8 марта, по диагонали от "Магнита". Правда это было летом.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Негативные отзывы об автоуслугах в Выксе (черный список)

Непрочитанное сообщение guest »

Оффтоп, касающийся заправок, перенесён в соответствующую тему: http://wyksa.ru/obsh/forum/viewtopic.ph ... 60#p169667
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Автовыкса

Re: Негативные отзывы об автоуслугах в Выксе (черный список)

Непрочитанное сообщение Автовыкса »

В черный список шинный центр и шиномонтаж Ассорти-Авто по ул.Пушкина,19. Заказал резину, недешёвую. Привезли резину прошлого года выпуска. грязную, деформированную. Из-за деформации не смогли одеть без камер. Пришлось купить камеры, еще 2500 руб. При шиномонтаже из-за порванных резиновых подушек домкратов и из-за неправильной установки домкратов помяли пороги. Заметил не сразу. После того, как заметил, обратился к ним с жалобой. Естественно все отрицали, обвиняли в вымогательстве, угрожали судом. Крайне не советую пользоваться их услугами.
M~ask!m
Наш человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 13:19
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз

Re: Негативные отзывы об автоуслугах в Выксе (черный список)

Непрочитанное сообщение M~ask!m »

Хочу отметить безответственное отношение к клиентам в магазине автозапчастей "Колесо" на ул. Салтанова. Заказывал диск под конкретный автомобиль, при этом стоимость была оговорена заранее. Диск пришел с другим шилдиком. На адекватную замену шилдика на нужный хозяин магазина потребовал доплатить. К слову ранее при покупке этих дисков данные шилдики всегда шли в комплекте бесплатным бонусом. В общем ситуация была неприятная, поэтому не рекомендую.
да потому что я хочу сказать вам правду, правду хочу сказать...
Мансур

Re: Негативные отзывы об автоуслугах в Выксе (черный список)

Непрочитанное сообщение Мансур »

Недавно ремонтировался в автосити,который на улица Ленина. Менял шаровые. Поехал домой появился стук. Заехал на яму оказалось одну шаровую не докрутили. Больше не поеду туда.
Ответить

Вернуться в «Автолюбителям Выксы»