*ОПАСНОСТЬ*DANGER* разбитая дорога!!!

для друзей железного коня

Модератор: guest

Letychiy mouse
Истинный Wыксунец
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:32
Пол: мужской
Откуда: Vyksa 52

*ОПАСНОСТЬ*DANGER* разбитая дорога!!!

Непрочитанное сообщение Letychiy mouse »

сегодня 22 декабря я мотался в Нижний у чуть не ОСТАВИЛ КОЛЕСА на в2ором Ж/Д ПЕРЕЕЗДЕ Навашинского р-на п.Силикатный, он раньше был открытым и все знали и переезжали его осторожно потом за ненадобностью его ЗААСФАЛЬТИРОВАЛИ и все стали его смело пролетать на скорости ПРЯМ как Я СЕГОДНЯ (но зря :-( ) его по какой то ФИГ еще больше раздолбали теперь в глубину он стал около 10 см. и без ПРОМЕЖУТОЧНОГО ОСТРОВКА!!! я ни знаю каким чудом мне удалось сохранить колеса_ладно обошлось, возращаюсь около 9евяти вечера дак там уже десятка без колес стоит 8-0 видать все пробил и поставил на кирпичи а сам в монтажку поехал, а следом за ним четверка с похожей ситуацией :-( БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ :stop:
Аватара пользователя
кухня
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:32
Пол: женский
Откуда: с кухни
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кухня »

Какой ужас! 8-0 Благодарствую за информацию! :) Через недельку там ехать...
Изображение
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: *ОПАСНОСТЬ*DANGER* разбитая дорога!!!

Непрочитанное сообщение NDI »

Letychiy mouse писал(а):сегодня 22 декабря я мотался в Нижний у чуть не ОСТАВИЛ КОЛЕСА на в2ором Ж/Д ПЕРЕЕЗДЕ Навашинского р-на п.Силикатный, он раньше был открытым и все знали и переезжали его осторожно потом за ненадобностью его ЗААСФАЛЬТИРОВАЛИ и все стали его смело пролетать на скорости ПРЯМ как Я СЕГОДНЯ (но зря :-( ) его по какой то ФИГ еще больше раздолбали теперь в глубину он стал около 10 см. и без ПРОМЕЖУТОЧНОГО ОСТРОВКА!!! я ни знаю каким чудом мне удалось сохранить колеса_ладно обошлось, возращаюсь около 9евяти вечера дак там уже десятка без колес стоит 8-0 видать все пробил и поставил на кирпичи а сам в монтажку поехал, а следом за ним четверка с похожей ситуацией :-( БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ :stop:
Подозреваю, что там закатанную рельсовую клеть выдрали на чермет....
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Аватара пользователя
Klin
Наш человек
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 0:02
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Klin »

Letychiy mouse
Диман ты че меня не забрал из нижнего, я так хотел, уже месяц в Выксе не был. :-x
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Имхо, там снова понадобился железнодорожный путь, и асфальт раздробили для того, чтобы вновь проложить рельсы. Сомневаюсь, что охотники за вторчерметом будут работать отбойным молотком, дробя асфальт ради пары рельс :-).

Однокашник пробил там сегодня утром колесо. Млять, хотя бы знак повесили, уроды... Хорошо, что я сегодня на автобусе, а то я там со скоростью минимум 80 проезжаю...
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Letychiy mouse
Истинный Wыксунец
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:32
Пол: мужской
Откуда: Vyksa 52

Непрочитанное сообщение Letychiy mouse »

Klin
Серег я твоего брательника на мазде от д.Озябликова преследовал до начала Навашинского р-на а потом он оторвался и нагнал уже в Навашино и он сново от меня ушел, я думал ты с ним едишь :-)

guest писал(а):Однокашник пробил там сегодня утром колесо. Млять, хотя бы знак повесили, уроды... Хорошо, что я сегодня на автобусе, а то я там со скоростью минимум 80 проезжаю...
там многие в этом месте проносятся, я сам около 90 шел, у меня в голове не укладывется как я ничего не вырвал, колеса всего 13 радиуса, вот там кто с литьем въехал попал на бабосы! мне друг сегодня тоже поведал как они днем в Навашино гоняли (и тоже кстати попали в яму но ничего не сломали) там говорит целый ряд из 10 машин накопился у кого что: шаровые вырвало, пробоины шин, лопнутое литье, и.д. :o
Аватара пользователя
trofim
Свой в доску
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 9:39
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение trofim »

Сегодня утром пренеприятнейшая история произошла. На парковке возле КПП3 (центральная проходная) ВМЗ сдавал назад, наехал правым задним колесом на крышку канализационного люка, а она возьми, да провались. Стою, смотрю слегка в небо и чешу репу - что же делать. Вызваниваю более опытных автомобилистов на предмет помощи в новой для меня ситуации. Пришли. Поддомкратили сзади справа, так, что колесо оказалось выше уровня земли, подтолкнули и аккуратно сдёрнули с домкрата. Ребятам спасибо за помощь! Вот такие у нас канализационные колодцы и их крышки. Остерегайтесь!
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

trofim писал(а):Сегодня утром пренеприятнейшая история произошла. На парковке возле КПП3 (центральная проходная) ВМЗ сдавал назад, наехал правым задним колесом на крышку канализационного люка, а она возьми, да провались. Стою, смотрю слегка в небо и чешу репу - что же делать. Вызваниваю более опытных автомобилистов на предмет помощи в новой для меня ситуации. Пришли. Поддомкратили сзади справа, так, что колесо оказалось выше уровня земли, подтолкнули и аккуратно сдёрнули с домкрата. Ребятам спасибо за помощь! Вот такие у нас канализационные колодцы и их крышки. Остерегайтесь!
ОФФ. Так вот под каким ты ником на авто.ру :-)
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Letychiy mouse
Истинный Wыксунец
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:32
Пол: мужской
Откуда: Vyksa 52

Непрочитанное сообщение Letychiy mouse »

на счет колодцев, на свеже отремонтированной ул.Пушкиной колодцы авно полное, не могли поменять, я думал по ней теперь будешь ехать и наслаждаться, а там смотришь где лучше его обрулить :-(
и кто придумал вааще ставить канализационные люки на дороге??? мест же нет больше да???
Аватара пользователя
woody
Истинный Wыксунец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 22:01
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение woody »

Вообще, непонятно, зачем везде дали рекламу, что улицу Пушкина отремонтировали? Она ж не готова! Сочувствую автомобилистам, мне-то со своими 19-ми колёсами на мотике многое по-барабану, но вот как быть остальным? Осталась там ещё пара чудесных мест...
Всё будет хорошо!...
Ответить

Вернуться в «Автолюбителям Выксы»