*ОПАСНОСТЬ*DANGER* разбитая дорога!!!

для друзей железного коня

Модератор: guest

Яна11

Re: *ОПАСНОСТЬ*DANGER* разбитая дорога!!!

Непрочитанное сообщение Яна11 »

Даже в Навашино дороги уже отремонтировали!!!!нашли же средства!!а у нас что?
Аватара пользователя
sanych-sanych
Завсегдатай
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 10:50
Пол: мужской
Откуда: Муром

Re: *ОПАСНОСТЬ*DANGER* разбитая дорога!!!

Непрочитанное сообщение sanych-sanych »

Сегодня ехал - в Грязной ямы залепляют...не все, а через одну. Я конечно не хочу никого обидеть, но по моему это занятие - деньги на ветер.точнее в асфальт.там участок то проблемный - с километр длиной. никак его не сделают сколько уж лет.обидно.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: *ОПАСНОСТЬ*DANGER* разбитая дорога!!!

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

sanych-sanych писал(а):Сегодня ехал - в Грязной ямы залепляют...не все, а через одну. Я конечно не хочу никого обидеть, но по моему это занятие - деньги на ветер.точнее в асфальт.там участок то проблемный - с километр длиной. никак его не сделают сколько уж лет.обидно.
Да не через одну, а через 2-3. Говорю: "Мужики у Вас машины есть? Ну есть, а что?
Я говорю каждый день здесь езжу раз 5- машина разваливается от Вашего "бесполезного" труда, ДАЙ НАМ МАСТИКИ..... Хм....когда яму глубиной 15-20 см не латают- это уже беспредел!!!
Надо собирать жителей Грязной, Шиморского, Песочного и перекрывать дороги- надо выйти на общий митинг. Иначе мы так и останемся с битой дорогой.....
Вложения
раева ноги.jpg
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
writer

Re: *ОПАСНОСТЬ*DANGER* разбитая дорога!!!

Непрочитанное сообщение writer »

Констатирую: уже года два как дорога от КВН до Выксы гораздо хуже, чем от КВН до Кулебак и до Навашино. Колея такая, что обгонять очень опасно, сама езда по этому участку - это стресс. В общем, свинство.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: *ОПАСНОСТЬ*DANGER* разбитая дорога!!!

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Вчера ездила в Ардатов- была просто в УЖАСЕ!!!
Трасса-Выкса-Вознесенское, не доезжая д. Новая есть поворот на лево, указывающий населенный пункт Ардатов. Сразу же стоит указатель. Кстати еще и безграмотно написанный "Объезд через г. Выксу"", вроде бы Выкса...Отсутствие дороги ровно 15 км....остальные 15 км до Ардатова, дорога гораздо лучше, чем на Вознесенск.
Автодорога Гагарское- Чупалейка 80% вообще не пригодна для езды....я уже не говорю если ехать Гагарское-Вознесенск...
Возникает вопрос: Где ГУБЕРНАТОР дорога??? Где деньги на дорогу??? Все же это не поселковая дорога, а вроде бы как ......???
Вопрос так же к Филатову В.В- что средств вообще не выделяют на эту дорогу???
Вложения
IMG_20150311_154455.jpg
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: *ОПАСНОСТЬ*DANGER* разбитая дорога!!!

Непрочитанное сообщение guest »

Наталья Колоколова писал(а):Вчера ездила в Ардатов- была просто в УЖАСЕ!!!
Трасса-Выкса-Вознесенское, не доезжая д. Новая есть поворот на лево, указывающий населенный пункт Ардатов. Сразу же стоит указатель. Кстати еще и безграмотно написанный "Объезд через г. Выксу"", вроде бы Выкса...Отсутствие дороги ровно 15 км....остальные 15 км до Ардатова, дорога гораздо лучше, чем на Вознесенск.
Автодорога Гагарское- Чупалейка 80% вообще не пригодна для езды....я уже не говорю если ехать Гагарское-Вознесенск...
Возникает вопрос: Где ГУБЕРНАТОР дорога??? Где деньги на дорогу??? Все же это не поселковая дорога, а вроде бы как ......???
Вопрос так же к Филатову В.В- что средств вообще не выделяют на эту дорогу???
О, помню, как от непонятных личностей по этой дороге сматывался в 2007 году -- она и тогда в убитейшем состоянии была.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
Verzond
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 15:25
Пол: мужской

Re: *ОПАСНОСТЬ*DANGER* разбитая дорога!!!

Непрочитанное сообщение Verzond »

Беларусь снова креативит:
1441176543_275318891.jpg
Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством
Ответить

Вернуться в «Автолюбителям Выксы»