*ОПАСНОСТЬ*DANGER* разбитая дорога!!!

для друзей железного коня

Модератор: guest

Letychiy mouse
Истинный Wыксунец

Re: *ОПАСНОСТЬ*DANGER* разбитая дорога!!!

Непрочитанное сообщение Letychiy mouse » Ср апр 25, 2012 19:10

Недели две назад, из Вачского в Навашинский район въезжая, не заметил глубокую выебану на крутом склоне в лесу, все ночью было... Вопщем на ГАЗеле очень сильно помят диск, резине ничего вроде не стало, но зато рулевая теперь отдает... Вопщем на деньги полюбому попал, если сход-развал не поможет то еще больше попал...
Изображение Изображение

Антон Каштанов
Обитатель

Непрочитанное сообщение Антон Каштанов » Ср апр 25, 2012 19:58

Эх. На том же самом месте 2 недели назад в воскресенье ехали из Нижнего тоже ночью. Так помяли 2 диска,(передний без восстановления) разулись. Простояли 4 часа...За это время разулись еще машин 5. Яма эта в длину 160 см, в ширину 50 см и глубиной 13 см) мерили дпсники навашинские (я думаю что больше). И такой вопрос какие есть полномочия у Молодежной палаты при ЗС?

Letychiy mouse
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Letychiy mouse » Ср апр 25, 2012 20:29

Legion писал(а):Эх. На том же самом месте 2 недели назад в воскресенье ехали из Нижнего тоже ночью. Так помяли 2 диска,(передний без восстановления) разулись. Простояли 4 часа...За это время разулись еще машин 5. Яма эта в длину 160 см, в ширину 50 см и глубиной 13 см) мерили дпсники навашинские (я думаю что больше). И такой вопрос какие есть полномочия у Молодежной палаты при ЗС?

Вы ГИБДД ночью вызывали? Теперь что в суд иск подали? Расскажи продолжение пожалуйста! Если бы это со мной произошло по ближе к цивилизации я бы так и сделал.
Изображение Изображение

Absent
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Absent » Ср апр 25, 2012 21:38

Ура ямы заделали на переезде перед Липни в Навашино и по объездной тоже подделали, хотя некоторые районы оставляют желать лучшего................................................
Изображение
Изображение

Absent
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Absent » Ср апр 25, 2012 21:44

Legion писал(а):Эх. На том же самом месте 2 недели назад в воскресенье ехали из Нижнего тоже ночью. Так помяли 2 диска,(передний без восстановления) разулись. Простояли 4 часа...За это время разулись еще машин 5. Яма эта в длину 160 см, в ширину 50 см и глубиной 13 см) мерили дпсники навашинские (я думаю что больше). И такой вопрос какие есть полномочия у Молодежной палаты при ЗС?

таких нету, полномочия только законотворческие (перелопачивание законов, предложения как улучшить, предложение каких либо проектов... но есть одно НО, решает принять или нет ЗС) :-( так бы уже я думаю многое изменилось, если бы рычаги воздействия были :idea:
Изображение
Изображение

Антон Каштанов
Обитатель

Непрочитанное сообщение Антон Каштанов » Ср апр 25, 2012 21:53

Letychiy mouse писал(а):

Вы ГИБДД ночью вызывали? Теперь что в суд иск подали? Расскажи продолжение пожалуйста! Если бы это со мной произошло по ближе к цивилизации я бы так и сделал.

Т.к. машина была друга, то они приехали измерили яму составили протокол и уехали. А о дальнейших действия друга мне не известно. Спрошу как увижу.

GrayWolf
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GrayWolf » Ср май 02, 2012 18:45

57EA17h писал(а):
guest писал(а):Если кто-то ездит в Муром, то будьте внимательнее непосредственно перед мостом с нашей стороны, где что-то типа креста стоит -- там глубочайшая яма, которую надо бы вообще ограждением обнести. Глубина вчера была сантиметров тридцать, не меньше.

В воскресение возвращался из Мурома, на этой яме было ДТП - десятка оттормозилась, шедшая за ней волга - нет. Итог, десятка стала двенашкой и перелетела через эту яму.

Эту яму заделали, хотя не ровно заделали, на твёрдую троечку. Вобще дорога на Москву, вроде немного улучшилась, подделали ямищи за Мошком, вроде немного (на которой я погнул диск колеса и сбил развал-схождение).

Серьёзные неровности на дороге сохраняются в Выксунском районе за Мотмосом, в Навашино и Навашинском районе, в Муроме (у перекрёстка с Вязниковской дороги (ул.Куликова) на Владимирскую (у светофора)), в Мошке и его окрестностях, у Тюрмеровки в сторону Владимира (по обоим направлениям дороги), Горьковское шоссе много где неаккуратно срезано участками 10-200 метров.
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/

sanych-sanych
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение sanych-sanych » Чт май 03, 2012 10:58

В Грязной как будто бомбили...

GrayWolf
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GrayWolf » Чт май 03, 2012 11:48

Кстати, теперь знаю где самы лучший сход-развал в округе! :roll:
Лучше даже чем в Москве у оф.диллера!!!
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/

guest
Редкий гость
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest » Чт май 03, 2012 12:28

Ну так рекомендуй в белом списке автосервисов! Пригодится кому-нибудь.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)

Ответить

Вернуться в «Автолюбителям Выксы»