Поведение на дороге.

для друзей железного коня

Модератор: guest

Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Поведение на дороге.

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Гость писал(а):Сегодня в районе 11 утра ехал в Борковку. Шокировал результат ДТП. Ни скорой ни ГИБДД еще не было. На пересечении с ул. Тюрина (Антоповка) с главной дорогой (вроде она Борковский проезд называется).
По расположению машин - КАМАЗ несся с Тюрина то ли прямо то ли налево (там горка и знак "уступи дорогу", слева стоит деревянный забор, рядом лавочка-остановка - машинам, едущим по главной дороге, не видно ничего за забором)...
Синий ВАЗ ехал по главной. По остаткам машины (думаю, что восстановлению не подлежит - пол машины всмятку) это либо 11-тая либо 10-ка. И КАМАЗ его протащил в направлении базы "Интерьер".

Кто-нибудь знает, жив ли водитель ВАЗа? Надеюсь, что все обойдется!
Ужасная авария! 8-0 На самого там много раз вылетали, не уступив дорогу - теперь я там всегда торможу км. до 30.
Странно, но в сводках ничего нет
http://www.gibdd.ru/r/52/accident/144297/
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Поведение на дороге.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

А вот недавно у меня МОСКВИЧИ припарковались прямо в "Детском городке"....
Вложения
Фото-0023.jpg
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Поведение на дороге.

Непрочитанное сообщение guest »

Машина на московских транзитах, так что вполне вероятно, что это кто-то местный пригнал и купил себе.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Гость

Re: Поведение на дороге.

Непрочитанное сообщение Гость »

Водители свадебных кортежей считают, что ПДД для них не действуют! И это неправильно!!!!!!
Не пропускать машины, едующие по главной, не пропускать пешеходов на переходе и тп...! Неправильно!
Вы ведь не хотите ДТП, тем более в день свадьбы?
Конечно есть правило ДДД. Но и не все ожидают, что на тебя кто-то неожиданно вылетит со второстепенной дороги.
Гость

Re: Поведение на дороге.

Непрочитанное сообщение Гость »

3 сентября 2013 года, примерно за час до конца рабочего дня, на Борковском проезде в с. Антоповка двое пока еще неизвестных, сбили насмерть моего кота. Бросили его. И скрылись.
Он был как член семьи. Никогда не бросался никому под колеса, боялся машин, скутеров, великов и тп и сказу уходил на обочину с дороги. Эти товарищи его догнали практически возле обочины...
Судя по протекторам шин на песке у обочины это были водятлы двух двухколесных транспортных средств. Может быть мопеды с узким протектором шин, ..., а может быть и велосипеды даже.
Если кому-нибудь из форумчан что-то известно, просьба откликнуться здесь!
Гость1

Re: Поведение на дороге.

Непрочитанное сообщение Гость1 »

На Борковском проезде (что вместе с ул. Парашютная) гоняют постоянно. И автовладельцы и особенно владельцы мопедов, скутеров, мотоциклов, ... Дети, которым по ПДД и за рулем сидеть не положено.
Скорость превышают значительно.
Несколько раз чуть не сбили детей!!! Посередине улицы детский городок стоит.
Там давно пора понаставить лежачих полицейских через каждые метров 30!!!!!! Ну или поставить на дежурство ИДПС на постоянной основе! А так до случая...
Гость222

Re: Поведение на дороге.

Непрочитанное сообщение Гость222 »

Сегодня на ул. Парашютная / Борковский проезд мопедист с пассажиром чуть не зацепили ребенка. Оставалось буквально несколько см. Даже не остановились! Догнать их не удалось - скрылись.
Постоянно давят собак, кошек насмерть. Они даже не считают нужным притормозить. Да и просматривается там все очень хорошо!
Хотя там не трасса, а асфальтированная дорога для подъезда к домам, для жителей. И тем не менее - излюбленное место для "погонять" подростков!
Гоняют на бешеных скоростях. ГИБДД предупреждающие меры принимать видимо не собирается. Ждут пофактум, когда ребенка насмерть собъют?!
Притом гоняют дети! Родители считают нормой покупать своим чадам мопеды, скутеры, ... Насколько знаю, водить подобную технику можно с 16 лет. И в 2013 года вроде бы уже нужны права.
Гость

Re: Поведение на дороге.

Непрочитанное сообщение Гость »

Вчера под вечер около "Стандарта" после Парашютной, как в Борковку ехать, на встречке валялся взрослый мотопедист без шлема. Создал пробку, никак с Парашютной налево выехать не могли... Фуры его объезжали... Живой. Даже сам встал.
"Мотики" зло!!!!!!
Гость

Re: Поведение на дороге.

Непрочитанное сообщение Гость »

гостьь писал(а):найдите кота. Посадите на 6 лет мопедиста :cry:
Думаете в России правоохранительные органы станут этим заниматься?
Когда в Юбилейном возле 70-х домов положили новый асфальт, автовладельцы стали носиться возле домов км. по 40 минимум.
Друг видел, как собака спокойно переходила дорогу, ехала 7-ка, собака успевала. И тут дамочка на 7-ке дает по газам, собаку видит, смещается в ее сторону, догоняет, сбивает своим "чугунным" бампером и сваливает. Женщина! Здесь обощлось переломом задних лап.

Уверен, что также было и на асфальтированной дороге, между Парашютной и Борковским проездом - это тоже жилая зона.

Многие ведь как считают... Фигли ты тут спокойно дорогу переходишь, я тут такой крутой на ... гробе на колесах... моп преимущество... ну и что, что я тебя вижу издалека... щас я тебе покажу... Мочить таких надо!!!!!!
Нормальный человек остановится, а не давить понесется!

Потом такие НЕлюди начнут людей давить/убивать!!!!!!

А полицейских не поставят поке человека, даже не одного... там не задавят, уверен.
Гость

Re: Поведение на дороге.

Непрочитанное сообщение Гость »

Гость писал(а):Вчера под вечер около "Стандарта" после Парашютной, как в Борковку ехать, на встречке валялся взрослый мотопедист без шлема. Создал пробку, никак с Парашютной налево выехать не могли... Фуры его объезжали... Живой. Даже сам встал.
"Мотики" зло!!!!!!
Взрослые пьяные водители мотоциклов/... это зло!!!!!!
Дети, гоняющие на подобных ТС зло НЕ меньшее!!!!!!

Там вчера пьяный взрослый на мотоцикле завалил велосипедиста...
2 раненых г. Выкса наезд на велосипедиста
19.09.2013в 19:20на ул. Барковский проезд, 43 водитель (1971 г.р., стаж 11 лет, не работает), в состоянии алкогольного опьянения, управляя мотоциклом Альфа, совершил наезд на велосипедиста, движущегося по краю проезжей части.
В результате ДТП пострадали водитель мотоцикла и велосипедист:
- м. - 1971 г.р., Д/з: ушиб головы, а/о. ЦРБ г. Выксы. Госпитализирован. Находился без мотошлема.
- м. - 1945 г.р., Д/з: ЗЧМТ. ЦРБ г. Выксы. Госпитализирован.
52.mvd.ru/news/svodki/dtp/item/1228157/
Ответить

Вернуться в «Автолюбителям Выксы»