Поведение на дороге.

для друзей железного коня

Модератор: guest

Аватара пользователя
sanych-sanych
Завсегдатай
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 10:50
Пол: мужской
Откуда: Муром

Re: Поведение на дороге.

Непрочитанное сообщение sanych-sanych »

Пора курсы русского языка открывать...
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Поведение на дороге.

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

яяяя писал(а):большенство автовладельцев купили прова вместе с машиной как бонус.
Палучиле впадарак вмести с автамабилем!
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Alice

Re: Поведение на дороге.

Непрочитанное сообщение Alice »

Толи праздники сказываются...
Сегодня очень странно вел себя на дороге водитель красной машинки седан (марку не запомнила) с желтыми восклицательными знаками с буквами КТО цифры вроде 622 - цифры не точно, но начинается на 6 точно. Ехал км. около (до) 40, а то еще медленнее. Около малой церкви из правого рядя решил перестроиться в левый - поехать прямо (передумал видимо ехать направо). Подруга была за рулем. Ничего что нужно убедиться, что тебя пускают. Заметили, что едет напролом. Пустили. Так как ДДД.
Далее решил тот парень припарковаться у магнита. Встал на обочине. Уже на половину проехали его - рванул, не глядя в зеркала. Никто не ожидал... Если бы подруга не среагировала. Протаранил бы бочину. Ранова-то права ему дали!
Другой товарищ отъезжал от Гоголя 9 на газельке бордовой из двора на главную. Ему было совершенно пофиг, что всем едущим по главной дороге придется резко оттормаживаться, нам - чтобы не влететь ему в бок. Другим, чтобы не влететь друг в друга...

Куда смотрит ГИБДД? За все выходные их вообще не слышно не видно!
Аватара пользователя
Absent
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 2:41
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Поведение на дороге.

Непрочитанное сообщение Absent »

Alice писал(а):Толи праздники сказываются...
Сегодня очень странно вел себя на дороге водитель красной машинки седан (марку не запомнила) с желтыми восклицательными знаками с буквами КТО цифры вроде 622 - цифры не точно, но начинается на 6 точно. Ехал км. около (до) 40, а то еще медленнее. Около малой церкви из правого рядя решил перестроиться в левый - поехать прямо (передумал видимо ехать направо). Подруга была за рулем. Ничего что нужно убедиться, что тебя пускают. Заметили, что едет напролом. Пустили. Так как ДДД.
Далее решил тот парень припарковаться у магнита. Встал на обочине. Уже на половину проехали его - рванул, не глядя в зеркала. Никто не ожидал... Если бы подруга не среагировала. Протаранил бы бочину. Ранова-то права ему дали!
Другой товарищ отъезжал от Гоголя 9 на газельке бордовой из двора на главную. Ему было совершенно пофиг, что всем едущим по главной дороге придется резко оттормаживаться, нам - чтобы не влететь ему в бок. Другим, чтобы не влететь друг в друга...

Куда смотрит ГИБДД? За все выходные их вообще не слышно не видно!
Вы наверное мало за руль садитесь , но это стабильно в разных частях города каждую минуту происходит:-)
ДПС на всех не хватит, тут только на совесть водителей полагаться приходится и на собственную интуицию. Я к примеру постоянно смотрю в зеркала после как мне на ровном месте въехали притом на глазах ДПС, так вот постоянный контроль заднего пространства теперь спас не один раз от такой же ситуации. Вчера чуть не вылетели 2 раза в меня и уже привык к таким дорожным ситуациям, что хуже когда было встречается...
Кстати если вы видели нарушение серьёзное или ещё лучше за сняли, можете звонить в ГАИ они примут меры.
Изображение
Изображение
Гость

Re: Поведение на дороге.

Непрочитанное сообщение Гость »

Посвящается блондинкам с короткой стрижкой, особенно на Вазовских зеленых 4-ках.
Нужно беречь нервы! ;)
Если Вы никого не пускаете около завода, в частности - перед антоповским мостом, то это не значит, что другие делают также! Так как иначе в часы пик там выехать налево по другому просто невозможно!
Поберегите нервы, зачем истошно сигналить впереди стоящим машинам?! ;) Пустят три, четыре машины, от Вас не убудет! ;)
Гость

Re: Поведение на дороге.

Непрочитанное сообщение Гость »

Сегодня с утра возле парка сотрудники ГИБДД разгуливали прямо по дороге перед проезжавшими машинами, выбирали видимо, кого остановить...
И еще прятались возле салона Рено и периодически выбегали... Весело было наблюдать... :) Все таки, на мой взгляд, не так они правонарушения предупреждать должны.
Гость

Re: Поведение на дороге.

Непрочитанное сообщение Гость »

Сегодня не работал светофор на пересечении ул. Пушкина с ул. Ак. Королева. Не работала именно Пушкинская секция. А у тех, кто ехал с Ак. Королева - работал. Аварийная ситуация создалась...
Многие водители неглядя неслись на огромной скорости по Пушкина и пролетали светофор (на зеленый для Ак. Королева). Если светофор не работает - главная дорога ведь... Но весь прикол, не работал он наполовину. Нужно просто смотреть по сторонам.
Гость

Re: Поведение на дороге.

Непрочитанное сообщение Гость »

На трассе за Мотмосом, чуть за ЛПК ДПС стояли, снимали на видео проезжающие авто и меряли скорость...
Аватара пользователя
sanych-sanych
Завсегдатай
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 10:50
Пол: мужской
Откуда: Муром

Re: Поведение на дороге.

Непрочитанное сообщение sanych-sanych »

Блин...намедни в Вашем славном городе нарушил правила.суть в чем.в Муроме-пешеходные светофоры-редкость.ехал, школа в Мотмосе.девушка нажала на кнопку,я ее пропустил.она прошла,я про светофор и думать забыл и поехал.все на меня смотрели, как на идиота.простите меня, пожалуйста.я больше так не буду.мне очень стыдно.
Гость

Re: Поведение на дороге.

Непрочитанное сообщение Гость »

Сегодня в районе 11 утра ехал в Борковку. Шокировал результат ДТП. Ни скорой ни ГИБДД еще не было. На пересечении с ул. Тюрина (Антоповка) с главной дорогой (вроде она Борковский проезд называется).
По расположению машин - КАМАЗ несся с Тюрина то ли прямо то ли налево (там горка и знак "уступи дорогу", слева стоит деревянный забор, рядом лавочка-остановка - машинам, едущим по главной дороге, не видно ничего за забором)...
Синий ВАЗ ехал по главной. По остаткам машины (думаю, что восстановлению не подлежит - пол машины всмятку) это либо 11-тая либо 10-ка. И КАМАЗ его протащил в направлении базы "Интерьер".

Кто-нибудь знает, жив ли водитель ВАЗа? Надеюсь, что все обойдется!
Ужасная авария! 8-0 На самого там много раз вылетали, не уступив дорогу - теперь я там всегда торможу км. до 30.
Ответить

Вернуться в «Автолюбителям Выксы»