навязывание дополнительных услуг при оформлении ОСАГО

для друзей железного коня

Модератор: guest

пежо

Re: навязывание дополнительных услуг при оформлении ОСАГО

Непрочитанное сообщение пежо »

пежо писал(а):
Kesha5247 писал(а):Друзья...
Полисов в городе нет... акромя РГС (будь он не ладен - терпеть его не могу)...
Вернее нет бланков... у них якобы... )))
Сегодня захстрохувался... в Автосити... ОСАГО + 500р. за жизнь... (дешево по нынешнему времени)...
Милая... усталая девушка... быстренько всё оформила... За спасибо..))))
Был и там вчера, тож не страхуют. Сказали подойти сегодня.
Звонил только что туда, снова сказали завтра )))
Суровый2016
Завсегдатай
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:21

Re: навязывание дополнительных услуг при оформлении ОСАГО

Непрочитанное сообщение Суровый2016 »

Странно...
Два дня назад... сам видел увесистую пачку бланков страховок... в руках у девушки...
Причем она мне её показала на вопрос,- " а у вас то бланки есть....???"
Может весь вопрос в подходе... вежливости и обаянии... ))))
У меня прокатило...
пежо

Re: навязывание дополнительных услуг при оформлении ОСАГО

Непрочитанное сообщение пежо »

Kesha5247 писал(а):Странно...
Два дня назад... сам видел увесистую пачку бланков страховок... в руках у девушки...
Причем она мне её показала на вопрос,- " а у вас то бланки есть....???"
Может весь вопрос в подходе... вежливости и обаянии... ))))
У меня прокатило...
Мож быть, а я то думал, им деньги нужны)
Потерпевший

Re: навязывание дополнительных услуг при оформлении ОСАГО

Непрочитанное сообщение Потерпевший »

Был клиентом МСК. Очень важное слово был!!! За неделю личным визитом предупредил об окончании сроков действия страховки, обещали привезти пресловутые бланки. В назначенный день поставили перед фактом, дескать, еще не привезли. Таким образом, трем там сидящим теткам я не был интересен в качестве постоянного клиента, не стал вдаваться в объяснения, необязательность упомянутых теток не располагала к каким-либо объяснениям. В остальных страховых компаниях одно и то же: нет бланков, в одной преференции только постоянным клиентам, но есть Росгосстрах, где есть бланки с обременением страхования жизни в размере 1050 рублей. Поерничал типа: "Не боитесь нарушать мои права, могу ж к прокурору?" Одна из постоянных работник Росгосстраха (последнее слово в этом сложносоставном слове ключевое) с уверенностью ответствовала, что какие как я уже 3 года жалуются, а что толку. Руководитель данной мудочески (извините за натурализм в отношении РГСтраха) Юрченко Ирина была более откровенной, суть ее позиции: " на хер (видимо любимое ее слово) вы нам нужны вместе со своей КАСКОЙ. От отсутствия альтернатив оформил страховку с обременением, подтрунивая над двумя вымогателями в юбках. Обращаться в прокуратуру, как обещал, пока не стал, оставив за собой право пока сказать, что Московская Страховая Компания (не дай бог быть в ее компании) не отвечает по своим обязательствам, РосГосСтрах, вымогатели в юбках, которым плевать на кормящих их клиентов также ненадлежащим образом исполняют законодательство. Видимо, что-то заставляет их не бояться того, что они делают, причину вижу, в частности, в моей беспринципности. И последнее, сейчас по телеку умозаключение, связанной с уходом из это жизни писателя Маркоса: "Смерть никогда не связана со старостью, она приходит с забвением". Выводы каждый сделает сам...
Гость

Re: навязывание дополнительных услуг при оформлении ОСАГО

Непрочитанное сообщение Гость »

Потерпевший писал(а):...в одной преференции только постоянным клиентам...
Это где?
MAV
Новоприбывший
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 13:18

Re: навязывание дополнительных услуг при оформлении ОСАГО

Непрочитанное сообщение MAV »

автосити! +500 рублей к страховке и всё! или в деловом клубе страхуите имущество и будет вам ОСАГО
Потерпевший

Re: навязывание дополнительных услуг при оформлении ОСАГО

Непрочитанное сообщение Потерпевший »

В деловом клубе как раз МСК, непонятно - зачем имущество-то страховать для получения автостраховки? Почему к ОСАГО плюсом еще что-то?
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: навязывание дополнительных услуг при оформлении ОСАГО

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Потерпевший писал(а):В деловом клубе как раз МСК, непонятно - зачем имущество-то страховать для получения автостраховки? Почему к ОСАГО плюсом еще что-то?
Жадность - типичный порок человека, особенно при капитализме.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
ЧЕновник
Новоприбывший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 0:50

Re: навязывание дополнительных услуг при оформлении ОСАГО

Непрочитанное сообщение ЧЕновник »

Столкнулся с такой проблемой - не хотят без доп.услуг полисы делать, на вопрос "почему?" кивают наверх - "нам так сказали"

Поискал и неожиданно нашел: без доплаты делают в здании администрации: "Росгосстрах", 1-й этаж (как зайдешь налево - как в анекдоте :grin: :)))
С собой:
. паспорт или копия (обе стороны) паспорт владельца ТС,
. оригинал или копии свидетельства ТС,
. диагност. карта ТС (если нужно),
. оригиналы или копии (обе стороны) вод. удостоверений.
555
Новоприбывший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 20:15

Re: навязывание дополнительных услуг при оформлении ОСАГО

Непрочитанное сообщение 555 »

Давно ли стали? В апреле еще без доп. услуг за 1050 руб за страхование квартиры или жизни страховку не оформляли.
Ответить

Вернуться в «Автолюбителям Выксы»