Автошкола "777" на Корнилова

для друзей железного коня

Модератор: guest

Игрок

Автошкола "777" на Корнилова

Непрочитанное сообщение Игрок »

Собственно, хотелось бы узнать мнение выпускников или просто осведомленных об этой автошколе. Стоит ли поступать в нее учиться или лучше выбрать другую? На сколько я знаю, стоимость обучения там ниже, чем в других - 18000 рэ. С чем это связано? Какие там преподаватели, инструкторы?
ЕленаМиронова

Re: Автошкола "777" на Корнилова

Непрочитанное сообщение ЕленаМиронова »

Училась с 21 февраля по 14 мая. Сдавала 23 мая. Сдала с первого раза, хотя принимал Баранов (строго) + видеорегистратор. Теория излагается доступно, руководитель Мочалин очень строгий, но так и надо. Есть и тренажер, много различных таблиц, компьютеры (кстати с тестами как в РЭО). Свой автодром. Инструктором был Полицын Александр Николаевич. Хвалю и рекомендую. Научил! Сейчас езжу на своей машине, не боюсь, не теряюсь. Конечно выбирать Вам, но что мне очень нравилось - можно на вождение записываться на любое удобное время. Так что подвоха нет. Рекомендую.
Аноним

Re: Автошкола "777" на Корнилова

Непрочитанное сообщение Аноним »

Тоже советую эту автошколу. Инструктор был Дедюхин Игорь Александрович. Очень все доступно разъяснял по автомобилю и правилам вождения.Теорию тоже всю можно сказать "разжевали". Видео уроки+билеты на компьютере. Город сдала правда со второго раза,кстати Горелову,(не знаю почему про него рассказывают всякие "ужасы",типа хамское отношение и т.д. У меня все 20 мин.езды по городу прошли удачно,никаких придирок и хамства с его стороны не услышала. Первый раз не сдала только из за своей невнимательности,кстати Баранову. А принимают они все строго+как ранее было написано с видео регистратором.) Единственное большой промежуток между пересдачами,почти что месяц,но это не от автошколы зависит уже.
Гость

Re: Автошкола "777" на Корнилова

Непрочитанное сообщение Гость »

а я бы не советовала вам эту Автошколу у меня были прекрасныей преподователь по теориии и вождению но я не сдала с первого раза из-за своей невнимательности Жду пересдачи уже 3 месяца но и факт что в следующем месяце сдам
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Автошкола "777" на Корнилова

Непрочитанное сообщение guest »

Гость писал(а):а я бы не советовала вам эту Автошколу у меня были прекрасныей преподователь по теориии и вождению но я не сдала с первого раза из-за своей невнимательности Жду пересдачи уже 3 месяца но и факт что в следующем месяце сдам
То есть, были отличные преподаватели, Вы не сдали из-за СВОЕЙ невнимательности, а виновата автошкола, ибо Вы её теперь не рекомендуете? :lol: :lol: :lol:
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
любаня

Re: Автошкола "777" на Корнилова

Непрочитанное сообщение любаня »

школа хорошая!педагоги по теории и по вождению классные ! :grin: :grin: :iroc: очень рекомендую!
Ученик
Новоприбывший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 3:35

Re: Автошкола "777" на Корнилова

Непрочитанное сообщение Ученик »

Экзамен в РЭО сдавали сразу после обучения, а пересдавать предлагают каждый месяц. Удобное расположение (рядом с автостанцией). Рекомендую!
2508
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 14:17

Re: Автошкола "777" на Корнилова

Непрочитанное сообщение 2508 »

В целом автошкола очень хорошая, отзывчивый и адекватный персонал. Но единственное, что мне очень не понравилось это первый инструктор, к которому меня поставили, зовут его Евгений Федорович. Очень часто повышал голос и переходил на повышенные тона, мог себе позволить грубо выразится в мой адрес. Хочу сказать, что если у вас есть хорошие навыки вождения, можете смело к нему идти. НО!!!!, если вы человек, который неуверенно себя чувствует за рулем, теряетесь и начинаете паниковать, если на вас орут, то отказывайтесь от этого инструктора сразу. Я очень пожалела, что мне его поставили. Но хочу отметить прекрасную работу автошколы, которая поменяла мне инструктора. Это было просто небо и земля. Зовут его Виктор Степанович. Никогда не повышал голос, спокойно и четко учил, как нужно ездить, поддерживал приятную атмосферу, что помогало получать удовольствие от вождения. Спасибо большое!
COVIDныйХорёк

Re: Автошкола "777" на Корнилова

Непрочитанное сообщение COVIDныйХорёк »

2508 писал(а): Сб июн 13, 2020 14:36 В целом автошкола очень хорошая, отзывчивый и адекватный персонал. Но единственное, что мне очень не понравилось это первый инструктор, к которому меня поставили, зовут его Евгений Федорович. Очень часто повышал голос и переходил на повышенные тона, мог себе позволить грубо выразится в мой адрес. Хочу сказать, что если у вас есть хорошие навыки вождения, можете смело к нему идти. НО!!!!, если вы человек, который неуверенно себя чувствует за рулем, теряетесь и начинаете паниковать, если на вас орут, то отказывайтесь от этого инструктора сразу. Я очень пожалела, что мне его поставили. Но хочу отметить прекрасную работу автошколы, которая поменяла мне инструктора. Это было просто небо и земля. Зовут его Виктор Степанович. Никогда не повышал голос, спокойно и четко учил, как нужно ездить, поддерживал приятную атмосферу, что помогало получать удовольствие от вождения. Спасибо большое!
Иногда и строгий инструктор может быстро исправить ошибки за 3 занятия. А с хорошим инструктором можно кататься до бесконечности без исправления ошибок.
Если у инструктора задача быстро исправить Ваши ошибки, то Вы за урока при базовых навыках сможете делать всё правильно. Если задача иструктора тянуть с вас деньги, то вы с ним хоть 30 занятий катайтесь - всё-равно мало чему научитесь.

А вообще у каждого упражнения есть разумная теория, поэтому имея базовые навыки, поковырявшись в теории можно так же себе задачу облегчить серьёзно без всяких инструкторов.
Тот самый

Re: Автошкола "777" на Корнилова

Непрочитанное сообщение Тот самый »

Чушь собачья, писал бестолочь и неуч. Когда и какой инструктор тянет деньги из учеников. Ты наверное головой ударился? Читай прежде чем что то написать.
Ответить

Вернуться в «Автолюбителям Выксы»