Химчистка салона автомобиля в Выксе

для друзей железного коня

Модератор: guest

Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Химчистка салона автомобиля в Выксе

Непрочитанное сообщение guest »

Есть ли она? Насколько я слышал, автомойка "На Почтовой" химчистит. Кто-нибудь может рассказать о качестве исполнения работ? Цены я и по телефону могу узнать.

А есть ли ещё кто-то кроме этой автомойки, кто занимается в Выксе химчисткой салона автомобиля? Или же не пытаться искать, а проделать сию операцию в Москве?
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
SharikoFF
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 6:35
Пол: мужской
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Химчистка салона автомобиля в Выксе

Непрочитанное сообщение SharikoFF »

В прошлом году "На почтовой" мне выполнили уборку в салоне, после того как мужская компания выезжала на охоту/природу. Я остался доволен. Не думаю, что это была химчистка, но химикалии они, скорее всего пользовали, даже запаха "отдыха" не осталось!)
Очень хорошо, – ответил Сталин. – Я согласен. Поверните танковые армии на Берлин".
Кое кто

Re: Химчистка салона автомобиля в Выксе

Непрочитанное сообщение Кое кто »

Рекомендую химчистку на мойке на заправке около вильского кладбища, на выезде из выксы. Чищу салон раз в год , вот уже раз пять- работают отлично, салон потом лучше нового, деньги адекватные!
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Химчистка салона автомобиля в Выксе

Непрочитанное сообщение guest »

Андрюх, они заявили за работу без сушки салона 6000 рублей.

У них вообще всё как-то недоделками. Стирка ковров -- без сушки (эт что, текущий ковёр в машине везти домой?). Химчистка салона автомобиля -- без сушки и гарантий результата. Ладно, фиг с ними -- с гарантиями результата -- их никто не даёт... Но прохимчистить и не просушить салон, и всё это за 6000?!

А есть ли у этой мойки около вильского кладбища телефон? Помню, сколько к ним не приезжал в попытках помыться, у них всегда всё было записано на много времени вперёд, при этом информации о том, как записаться, они никогда не сообщали :-). Впадал в когнитивный диссонанс. Все по записи, но как записаться -- неизвестно. И какая машина в какие деньги выходила?
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Кое кто

Re: Химчистка салона автомобиля в Выксе

Непрочитанное сообщение Кое кто »

Да , так оно и есть- просто так приехать и получить услугу не получиться, это их недостаток, но телефон есть , я его не знаю , обычно проезжаю мимо и записываюсь, желательно пораньше, часов на 10 11утра, и в солнечный день для того чтобы салон быстрее высох. Последний раз чистил в прошлом году салон седана- деньги что-то 2000-2200. Часа через три позвонили, сказали что готова- приехал - да сырая, но как по- другому??? Забрал к дому поставил на солнце и часа через три четыре- салон Аххххх!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Химчистка салона автомобиля в Выксе

Непрочитанное сообщение guest »

Кое кто писал(а):...да сырая, но как по- другому???
Как-как... Водопылесосом это делается, потом пушками сушится... Ладно, наверное, в Москве сделаю...

Спасибо за информацию!
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Дима
Обитатель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 11:48
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Химчистка салона автомобиля в Выксе

Непрочитанное сообщение Дима »

Вот их номер 6-04-76, сам к ним всегда ездию, единственная мойка без косяков.
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Химчистка салона автомобиля в Выксе

Непрочитанное сообщение guest »

Дима писал(а):Вот их номер 6-04-76, сам к ним всегда ездию, единственная мойка без косяков.
Их - это на вильской трассе? Спасибо!
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
пользователь

Re: Химчистка салона автомобиля в Выксе

Непрочитанное сообщение пользователь »

Хорошая химчистка на Жилкооперации,88! там и ковры кстати, чистят отлично и быстро и забрать от дома могут сами!я там мебель чистил ,остался доволен!
avtokoleso
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2017 18:00

Re: Химчистка салона автомобиля в Выксе

Непрочитанное сообщение avtokoleso »

guest писал(а): Вт апр 16, 2013 16:51 А есть ли ещё кто-то кроме этой автомойки, кто занимается в Выксе химчисткой салона автомобиля? Или же не пытаться искать, а проделать сию операцию в Москве?
Подскажите актуальные химчистки?
Ответить

Вернуться в «Автолюбителям Выксы»