Помогите выбрать машину

для друзей железного коня

Модератор: guest

guest
Редкий гость
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Eloag писал(а):ничего не имею против возможности парковаться в сугробе, если только аффто покупается не тоько для этого.

IMHO
шевик мне больше нравицца, да и есть у него неоспоримое преимущество - он новый и на гарантии...
Угу, и куча геморроя по гарантийным поломекам, которые, зачастую, признают негарантийными.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Eloag
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Eloag »

guest писал(а): Угу, и куча геморроя по гарантийным поломекам, которые, зачастую, признают негарантийными.
есть конкретные примеры? я лично знаю не одного владельца шевика, ни разу не слышал от них о проблемах с гарантийным обслуживанием...

Даже если если дело буднт не в гарантийке, все равно, шевика обслуживать выйдет дешевле как "по работе", так и по запчастям
Индетерминированное, судоржное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности.
Letychiy mouse
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Letychiy mouse »

вот всё говорят типа отечественные авто в обслуживании дешевы...

скажу вам что детали дешевые но не обслуживание т.к. выходят они из строя чаще чем иномарочные_вот и мой пепелац спустя 4 года ежедневного использования начал дороговато обходиться_появились пятнышки коррозии в местах где резиновые уплотнители примыкают к машинке_деталей уже дохера заменил :o вот на этом месте уже появляется желание купить иномарку...
Изображение [img]http://letychiy_mouse.users.photofile.ru/photo/letychiy_mouse/95276598/xlarge/103857806.jpg[/img]
Eloag
Истинный Wыксунец

так речь идет об обслуге нового отечественного и импортного с пробегом за 100 тык...
Индетерминированное, судоржное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности.
NNN
Наш человек
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NNN »

Eloag писал(а):
NNN писал(а):Лучше бы им родители автобус купили...
чтоб они не просто сами разбились, а еще человек 15-20 с обой взяли?....

2 NNN не вижу логики в Вашем посте, кроме черной зависти к...
Да какая тут зависть, были у меня и отечественные и иномарки и новые и хреновые, только сейчас мне стало страшно ездить именно из-за таких вот любителей "понтануться", молодых и глупых.
Если жизнь покатилась к дурной полосе,
На закате особенно черного дня
Я скажу: "Ну и что? А подите вы все!
Лишь бы дома, как прежде, любили меня!"
NNN
Наш человек
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NNN »

"Шнива" - это "дубовый вездеход"...
Если жизнь покатилась к дурной полосе,
На закате особенно черного дня
Я скажу: "Ну и что? А подите вы все!
Лишь бы дома, как прежде, любили меня!"
Eloag
Истинный Wыксунец

NNN писал(а):
Eloag писал(а):
NNN писал(а):Лучше бы им родители автобус купили...
чтоб они не просто сами разбились, а еще человек 15-20 с обой взяли?....

2 NNN не вижу логики в Вашем посте, кроме черной зависти к...
Да какая тут зависть, были у меня и отечественные и иномарки и новые и хреновые, только сейчас мне стало страшно ездить именно из-за таких вот любителей "понтануться", молодых и глупых.
так а зачем им автобус??? мотивирууй свои пожелания
guest
Редкий гость
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Eloag писал(а):
guest писал(а): Угу, и куча геморроя по гарантийным поломекам, которые, зачастую, признают негарантийными.
есть конкретные примеры? я лично знаю не одного владельца шевика, ни разу не слышал от них о проблемах с гарантийным обслуживанием...

Даже если если дело буднт не в гарантийке, все равно, шевика обслуживать выйдет дешевле как "по работе", так и по запчастям
Да, у нас на работе полно вшивых нив. Здесь, конечно, можно списать на то, что водители их убивают, ибо они не свои. И каждый кулик хвалит свое болото. А так -- есть 2 знакомых (одна знакомАЯ), у которых шнивы, и я в курсе их поломок (девушке раздатку меняли по гарантии, хотя она бездорожье не штурмует, со стойками какие-то проблемы были через 2 дня после покупки -- признали негарантийным случаем), у мужика тоже что-то меняли в раздатке, меняли рулевую рейку, заклинило ступичный подшипник на малом количестве пробега. И много мелочей по электрике. Итог -- чел на гарантию забил, ибо там все пытаются списать на вину водителя.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Absent
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Absent »

для русских авто сейчас почти нормальных зап частей не найти, даже особенно когда пишут оригинал на коробке , сливают весь брак
знакомый один был на газовском заводе, там если не вварачивается что то они с молотка или кувалды забивают, на вопрос чо за х..ня простой ответ *как платят так и работаем* да и делают не себе , вот и отношение нас почти везде такое
а теперь скоро и на иномарки будут запчасти плохие , под питером строят завод по выпуску всех з.п. для иномарок самых частых в РФ, вот и судите о качестве низкие цены это показатель куда хуже чем когда покупаешь з.п. иностранного производства

:-(
Изображение
Изображение
сambriel
Обитатель

Непрочитанное сообщение сambriel »

Народ, реально ли сейчас БМВ 3-ку неубитую в 36-м кузове (91-95 гг., дальше даже убитые дороже стоят) за 150 т.р. (+/- 25 т.р.) найти, чтобы не вкладывать сразу после покупки еще половину стоимости ?
Приобретается естественно не для поездок на рыбалку или за грибами - в основном для города и загородных поездок. На карс.авто.ру почти все - Москва. Неужели в нашей области их почти нет?

Или может есть еще какие интересные варианты? Подумываю также над Нексией 00-02 гг. Русский транспорт просьба не предлагать.
Ответить

Вернуться в «Автолюбителям Выксы»