помогите с выбором

Форум Cайта для рыбаков и о рыбалке

Модератор: izigor

Lantis
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 20:57

помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Lantis »

Здрасте всем, помогите пожалуйста выбрать спиннинг+катушку. Ограничение по деньгам около 120 долларов. Длина 2,5 - 2,7 м, тест примерно от 7 до 40, строй быстрый или средне-быстрый. Жду вашей помощи, желательно из личного опыта. Ловить буду в основном: берег - 70%, лодка - 30%. в основном железо (до 30 гр.), джиг (до 20 гр.), рыбешки (15-25 гр.) Спасибо.
Аватара пользователя
Fantom
Обитатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 19:39

Re: помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Fantom »

Что-то разбег теста у палки большой 7-40. С какого берега ловить будешь, много кустов, травы, в заброд или нет? Если не в заброд, а кустов много бери палку покороче! Насчет марки сказать не могу, люблю лайт, ощущения там по острей а рыбка такая же. Единственный минус в ветреную погоду заброс короткий, а так 5 гр. блесна у меня летит на 40-50 метров, вполне хватает. :-)
Андрей Мольков

Re: помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Андрей Мольков »

Fantom .
Скажи , что за снасть такая, марка, фирма, тест и т.д. тоже хочется 5 гр. на 50 метров.
Аватара пользователя
Fantom
Обитатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 19:39

Re: помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Fantom »

Палка была куплена 6 лет назад, стерлось все, помню тест 2 - 7 и длинна 2500 мм., сломал тюльпан, сейчас 2450, катушку видно на фото, а плетеночка наша, 0,12 мм, Блесна на фото моя любимая, меппс аглия сильвер №2, окунь, щука, без проблем, причем без разницы река это или стоячая вода!!! Силикон на тройник привязал сам - кол-во поклевок удвоилось - вот и все))) :-)
Вложения
P1040398.JPG
P1040392.JPG
P1040389.JPG
P1040388.JPG
Ответить

Вернуться в «О рыбалке в Выксе»