Номера авто и лодок браконьеров замеченных в районе Выксы

Форум Cайта для рыбаков и о рыбалке

Модератор: izigor

Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Номера авто и лодок браконьеров замеченных в районе Выкс

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Радуга писал(а):в нашей стране пока еще действует презумпция невиновности, т.е. до тех пор пока вина не доказана, человек - невиновен! статья например ст. 130 УК РФ Оскорбление наказывается штрафом до 80000 руб., либо обязат. работами, либо исправительными на срок до года или ст. 129 УК РФ Клевета - еще более суровое наказание.
И, наконец-то, ст.256 УК РФ Незаконная добыча водных животных и растений - преступление небольшой тяжести, наказывается штрафом до 300 000 руб.... и даже арестом на срок от 4 до 6 мес.

еще и ст. 137 нарушение неприкосновенности частной жизни (это про фотографирование).
Спасибо, Радуга!

Но всё же исходя из закона, который указал sasa я могу это делать.
Клеветы тут нет и не будет. А бракам впредь прийдётся не сладко. Обещаю!
Думаю, что дело это (дело борьбы с браками) будет двигаться и развиваться небыстро, но двигать его просто необходимо!
Вобщем, бойтесь браки! В каждом озере и каждой реке и речушке на вас будет по партизанскому отряду защитников ихтиофауны и честных рыболовов стоять!
Последний раз редактировалось GrayWolf Чт авг 18, 2011 11:10, всего редактировалось 1 раз.
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Номера авто и лодок браконьеров замеченных в районе Выкс

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Как много народа повылазило с защитой прав браков. Видимо, хотят защитить это ворьё- подковать его.
Кхм... Странно... Очень странно!
Не понимаю, sasa и Радуга, какие мотивы двигают Вами? Вы что-то имеете с браконьерского улова на своём столе?
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Кирилл Сергеевич
Обитатель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 22:01
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Номера авто и лодок браконьеров замеченных в районе Выкс

Непрочитанное сообщение Кирилл Сергеевич »

GrayWolf писал(а):Как много народа повылазило с защитой прав браков. Видимо, хотят защитить это ворьё- подковать его.
Кхм... Странно... Очень странно!
Не понимаю, sasa и Радуга, какие мотивы двигают Вами? Вы что-то имеете с браконьерского улова на своём столе?


Полюбому сами браконьеры вот и в паривают что они не виновны...С каждым годом рыбы всё меньше и меньше а всё из за вас пидо**сов...
Которым видети ли нихочется с удочкой сидеть( скучно им )..
А ГИМС что он есть что его нет им пох, кто начё ловит как ловит.А без жилета выпловишь они сразу же штраф дают(не справидливо)...
Радуга
Истинный Wыксунец
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:35
Пол: женский

Re: Номера авто и лодок браконьеров замеченных в районе Выкс

Непрочитанное сообщение Радуга »

GrayWolf писал(а):Как много народа повылазило с защитой прав браков. Видимо, хотят защитить это ворьё- подковать его.
Кхм... Странно... Очень странно!
Не понимаю, sasa и Радуга, какие мотивы двигают Вами? Вы что-то имеете с браконьерского улова на своём столе?
понимаешь, если ты собрался бороться с беззаконием, это очень здорово, только ты должен это делать сам Законным способом, чтобы была неотвратимость наказания, а так дров наломаешь и будешь потом на исправительных работах улицы мести. ты же сам должен быть в первую очередь подкован, они, браконьеры, свои права знают, а ты - нет.
Аватара пользователя
sasa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:58
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Номера авто и лодок браконьеров замеченных в районе Выкс

Непрочитанное сообщение sasa »

GrayWolf писал(а):Как много народа повылазило с защитой прав браков...Не понимаю, sasa и Радуга, какие мотивы двигают Вами? Вы что-то имеете с браконьерского улова на своём столе?
Волк, ты же вроде адекватный, в отличии от некоторых,где это я защищаю браконьеров? я тебя предостерег от незаконных действий с ТВОЕЙ стороны, дал ссылки на подобную практику. Возьмешь что то на вооружение -замечательно. Я все же буду просто резать сети, если они мне попались.
На своем столе имею только то, что заработал. В машине вожу два спиннинга. Наверное я заядлый браконьер. :-)
Про Радугу - ваще смешно, если кто знает её лично :lol:
Кирилл Сергеевич писал(а):...Полюбому сами браконьеры вот и в паривают что они не виновны...С каждым годом рыбы всё меньше и меньше а всё из за вас пидо**сов...
Которым видети ли нихочется с удочкой сидеть( скучно им )....
С у дочкой мне скучно, предпочитаю спиннинг, а в остальном....
Язык засунь себе туда же, где у тебя мозги (в задницу, а то вдруг не понял). И следи за словами.
Американский форум - Задаёшь вопрос, тебе отвечают
Израильский форум - Задаёшь вопрос, тебе задают ответный вопрос
Русский форум - Задаёшь вопрос, тебе в ответ долго рассказывают, какой ты м***к
Аватара пользователя
izigor
Свой в доску
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 14:51
Пол: мужской
Откуда: г.Выкса

Re: Номера авто и лодок браконьеров замеченных в районе Выкс

Непрочитанное сообщение izigor »

Так, господа! Давайте без взаимных оскорблений. Правила форума для всех одинаковы.
Админ "Рыболовный сайт. г.Выкса"
Кирилл Сергеевич
Обитатель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 22:01
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Номера авто и лодок браконьеров замеченных в районе Выкс

Непрочитанное сообщение Кирилл Сергеевич »

sasa писал(а): Язык засунь себе туда же, где у тебя мозги (в задницу, а то вдруг не понял). И следи за словами.

хм..Во - первых я не обобщал.Во-вторых я за словами слежу в полне,,.
Так что OFF.А то вдруг что случится...
Аватара пользователя
sanych-sanych
Завсегдатай
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 10:50
Пол: мужской
Откуда: Муром

Re: Номера авто и лодок браконьеров замеченных в районе Выкс

Непрочитанное сообщение sanych-sanych »

Только не накидывайтесь на меня... Знакомый - пенсионер. всю жизнь отпахал в горячем цеху на ВМЗ. Живет в деревне. Да, ставит он иногда сети. Он всю жизнь на реке живет. Рыбу не продает - ловит себе на пропитание. Добавлю к образу человека - на природе НИКОГДА бумажки не бросит и ветку зря не сломает. Вот кто он - браконьер? Можете меня осуждать, я так не считаю.
Аватара пользователя
Камышовый кот
Наш человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 14:42
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Номера авто и лодок браконьеров замеченных в районе Выкс

Непрочитанное сообщение Камышовый кот »

sanych-sanych писал(а):Только не накидывайтесь на меня... Знакомый - пенсионер. всю жизнь отпахал в горячем цеху на ВМЗ. Живет в деревне. Да, ставит он иногда сети. Он всю жизнь на реке живет. Рыбу не продает - ловит себе на пропитание. Добавлю к образу человека - на природе НИКОГДА бумажки не бросит и ветку зря не сломает. Вот кто он - браконьер? Можете меня осуждать, я так не считаю.
пенсионер, времени много, вышел с удочкой и поймал себе на пропитание пару, десяток плотвичек. зачем сети?
Стараться быть самим собою - единственное средство иметь успех.
Стендаль
Аватара пользователя
sanych-sanych
Завсегдатай
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 10:50
Пол: мужской
Откуда: Муром

Re: Номера авто и лодок браконьеров замеченных в районе Выкс

Непрочитанное сообщение sanych-sanych »

А если еще огород, а если куры-утки? Я ведь не зря об этом написал. Для нас рыбалка - удовольствие, а для кого то способ пропитания. Попробуй с другой стороны взглянуть на проблему. Поверь мне, она есть - эта сторона. Я его не одобряю - отнюдь. Но и осуждать тоже не могу.
Ответить

Вернуться в «О рыбалке в Выксе»