Помогите с выбором места

Форум Cайта для рыбаков и о рыбалке

Модератор: izigor

Тихонов Геннадий

Помогите с выбором места

Непрочитанное сообщение Тихонов Геннадий »

Всем доброго времени суток! Коллеги помогите выбрать место ловли в вашем районе. Я из г. Саров, планирую в начале октября порыбачить в ваших краях, т.к. Мокша в наших краях опустела полностью, а побороться с рыбкой очень хочется, могу ловить спинингом, фидером и поплавком. Про ваши места в районе Досчатого, Песочного, Змейки наслышен, но ни разу не был, а очень хочется открыть для себя новые места! Всё понимаю, на счет своих рыбных мест, офишировать не хочется, да и сетевики с электронщиками - уроды все попортили, но все же вот мой E:mail Tauservice@sistema.sar.ru
Гость

Re: Помогите с выбором места

Непрочитанное сообщение Гость »

Да уж, одни помощники собрались. Наверно рыбаков нет в Ваших краях!
Гость

Re: Помогите с выбором места

Непрочитанное сообщение Гость »

гена не переживай! обидно что земляки становятся жмотами! их можно понять ведь уродов с сетями полно и им надо зарабатывать себе на пропитание :grin:
а ты со своим одним крючком подорвеш в.сю экосистему на года! дуй к нам на Сахалин - точно поймаем. даживем до августа 2010 опять отпуск,родина и пруд 1000. с приветом твой брат :hello2:
AkiS
Завсегдатай
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2005 9:33
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором места

Непрочитанное сообщение AkiS »

Честно говоря, делать тут особо нечего.
Местные рыбаки сами ездят порыбачить за тридевять земель.
Езжай лучше в Рязанскую обл. Где Мокша в Оку впалдает.
Вот там рыбка говорят имеется.
Аватара пользователя
izigor
Свой в доску
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 14:51
Пол: мужской
Откуда: г.Выкса

Re: Помогите с выбором места

Непрочитанное сообщение izigor »

Согласен, в перечисленных вами местах настолько сильный рыболовный прессинг, что поимка судачка до кила и щучки-маломерки будет в радость. Тот у кого есть транспорт и время едут или в рязанскую или в Волгу. Не скрою, что время от времени попадаются и здесь достойные экземпляры, но необходимо периодически здесь околачиваться. Там, где Мокша впадает в Оку, прессинг тоже" будь здоров".
Если найдете по карте теребеневскую дамбу, то попробуйте там. Сейчас после дождей подъезд туда стал затруднительней, да поспокойней там стало последнее время.
Админ "Рыболовный сайт. г.Выкса"
Гость

Re: Помогите с выбором места

Непрочитанное сообщение Гость »

9 октября пробовал ловить в Фокино Воротынского района, в районе парома. Перепробовал весь свой арсенал блесен, паралонок, селеконок, поперов и т.д. - даже не одной поклевке. После обеда сели на "Яйца" результат - три бешенных синца по 100 граммов. Спалили пол бака бензина, наелись сваренного супа на костре, налюбовались пейзажами и домой!!! Даже на тамошнем рынке СВЕЖЕЙ рыбы не было!!! Вот результаты. Сергей привет, а на Сахалин я бы с большим удовольствием рванул!
Гость

Re: Помогите с выбором места

Непрочитанное сообщение Гость »

генка привет. у нас на сахалине пока полный ноль. вся рыба тупо пожирает икру лососевых и опарышей от мертвой горбуши. рыбалка будет позже. сейчас охота,завтра утром съезжу на часок. жду первого льда и на корюшку.
Ответить

Вернуться в «О рыбалке в Выксе»