Помогите выбрать спин с катушкой

Форум Cайта для рыбаков и о рыбалке

Модератор: izigor

cepe*ka
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 16:03
Откуда: Zel.City
Контактная информация:

Помогите выбрать спин с катушкой

Непрочитанное сообщение cepe*ka »

В общем, предстоит поездка под Архангельск, в связи с чем подумываю обзавестись палкой и катушкой. Требования: спин - тест от 1-2гр. Длина - 2.4 макс. К катушке тоже требования не ахти какие, но вполне конкретные - водозащищенность и возможность быстро поменять ручку с левого хвата на правый. Спасибо всем, кто посоветует
Letychiy mouse
Истинный Wыксунец
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:32
Пол: мужской
Откуда: Vyksa 52

Непрочитанное сообщение Letychiy mouse »

Если не дорого то советую брэнд Atemi и Cottus они оба вроде Китайские но качество достойное_про спиннинги Котус мало чего знаю_но у самого Атеми и он зарекомендовал себя как и одноименная катушка_спиннинг с катушкой обошлись не более 1000 р. дешево и сердито ;-) На спиннинг выдранивал много чего начиная от трофейных щук и заканчивая маленькими якорьками которые не один год пролежали на дне_но и леске стоит отдать должное при этом :idea: Конечно если средствами буду располагать и временем на рыбалки то докуплю еще один Shimano
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

т.к. это будет подарок себе любимому на ДР, думаю потратить 7к только на спин и 4к на катушку.
Еще раз повторюсь, сверхбюджетные варианты мало интересны, т.к. их тест можно смело умножать на 1.5. Проверено на двух шиманах и трех дайвах =)
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Пежде всего нужно пдбирать лично для себя катушку бы посоветовал
cobra !
Пупкин И.

Непрочитанное сообщение Пупкин И. »

парень 4000р хочет истратить на катушку, а ему предлагают кобру за 200р
:grin:
Popper

Помогите выбрать спин с катушкой

Непрочитанное сообщение Popper »

Спининг "Шимано" 2,4-2,7 по тесту спроси у продавца - зависит от того, что планируешь ловить
Катушка "Шимано" Катана 4000 ФА(РА) на одну шпулю - леску, на вторую - плетенку
Насадки, блесны, и тд - решишь сам...... :-)
Popper

Непрочитанное сообщение Popper »

Попробуй 3D popper. Выпускается совместно компаниями DUEL и Yo-Zuri. По теплу и на мелководьи само-то.
P.S. Только спининг держи покрепче :grin:
Ответить

Вернуться в «О рыбалке в Выксе»