Спиннинг ATEMI

Форум Cайта для рыбаков и о рыбалке

Модератор: izigor

evgeny
Наш человек
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 11:41
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Контактная информация:

Спиннинг ATEMI

Непрочитанное сообщение evgeny »

Уважаемые рыбаки, что вы скажете про этот спининг?
Пишу только по делу. (с)
Аватара пользователя
izigor
Свой в доску
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 14:51
Пол: мужской
Откуда: г.Выкса

Re: Спиннинг ATEMI

Непрочитанное сообщение izigor »

evgeny писал(а):Уважаемые рыбаки, что вы скажете про этот спининг?
Трудно, конечно, сказать о спиннинге, не зная его данных (тест и т.п.), но мне больше по душе двухсоставные удилища или некоторые так называемые односоставные.
Админ "Рыболовный сайт. г.Выкса"
Андрей М.

Непрочитанное сообщение Андрей М. »

Единственное это носить его удобно, а в остальном обычный двухколенный такой длинны и теста лучше, тем более это недорогой китайский спининг.
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Мда... фирма ATEMI мне известна только как производитель велосипедов. Хороший производитель.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
MikeDenisov
Новоприбывший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 18:17
Откуда: г. Чебоксары
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MikeDenisov »

Телескоп он и есть телескоп. Тем более углепластовый - в багажнике обо что-нибудь стукнулся - получи трещину. Составные всё же лучше, хотя более громоздки.
Я не хочу пожара, но огонь уже зажжен...
Я стою на самом краю, но пока держусь...
Spez

Re: Спиннинг ATEMI

Непрочитанное сообщение Spez »

Настоящий китаец, достаточно качественный, "пробка" качественная, резина не отваливается, тест обманчив например 10-50, в действительности 10-35. Адреналин передаёт хорошо! Ещё рекомендую рассмотреть спиннинги Cottus, тоже не дорогие. ;) :!: :?:
Андрей М.

Непрочитанное сообщение Андрей М. »

Хочу высказать свое мнение по поводу спинингов ATEMI, Cottus и тд. Все они практически одинаковые и может быть изготавливаются на одной фабрике или еще хуже в одном сарае. Более всего как мне кажется они подходят для ловли на вертушки и колебалки, строй средний длина самая оптимальная 2.4 м. больше уже лапша получается тест обычно стоит который пользуется спросом 10-30, 10-50 надо будет поставят 10-100, кольца хреновые , если спинингом заниматся серьезно то и снасть надо посерьезней. Другое дело что в наших магазинах в основном одни китайские изделия низкого качества особенно удилища и катушки и выбор ограничен.
Ответить

Вернуться в «О рыбалке в Выксе»