Рыбалка в Выксе

Форум Cайта для рыбаков и о рыбалке

Модератор: izigor

demonfaer
Завсегдатай
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 19:17
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Выксе

Непрочитанное сообщение demonfaer »

как выпустли так и выловили сетями на следуйший год а зимой на мормышку хорошо ловили)
ищу рыбаков с транспортом ( ловля щука жерлицы балансир)
связь http://vk.com/id72583229
M~ask!m
Наш человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 13:19
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз

Re: Рыбалка в Выксе

Непрочитанное сообщение M~ask!m »

IMG_0862.JPG
IMG_0861.JPG
Вот такой вот красавец плавал в бетонированном бассейне после слива с плотины. На вид около 6-8 кг. Горбушина у него была вся избита - возможно из-за жесткого "полета" по бетонированному сливу плотины. На корочки ржаного хлеба не реагировал :dontknow: Наблюдал его достаточно долго. Сейчас пропал: либо ушел вниз по речке, либо железнодорожники выловили. Кстати, это уже не первый случай, когда такого размера карп оказывается в этом бассейне. И даже до сих пор рассказывают байку, что ребята с ждц вытащили зажатого шлюзом крупного карпа :-) А лет 17 назад еще пацанами поймали там карася грамм на 600 :-) Видимо, тесно рыбе в Нижнем пруду :-)
да потому что я хочу сказать вам правду, правду хочу сказать...
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Выксе

Непрочитанное сообщение Дыбра »

В Нижнем рыба очень разнообразная. Почти вся, что есть в остальных прудах. В детстве помню летом ловил там окуня на живца (уклейку), а крючки были слабые, выгибало их часто. Зимой тоже брали там довольно много ерша и другой вкусной мелочи. По-моему даже видел щурят, но дело было давно, трудно сейчас утверждать точно.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
mega

Re: Рыбалка в Выксе

Непрочитанное сообщение mega »

Скажу за нижний пруд ... так вот свояк мой работает в цехе водоснабжения расположенный аккурат на берегу нижнего бывает туда подходит карп (скорее всего сазан) причем очень не хилый 16-25 кило ... приносил заколотого вилами на 19,5 кг.
Андрей Иванович
Наш человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 22:22
Пол: мужской

Re: Рыбалка в Выксе

Непрочитанное сообщение Андрей Иванович »

IMAG2061.jpg
Звонил по телефону, мне сообщили что предварительной регистрации не нужно, только по факту около гостиницы "Волна". 1 человек, 1 поплавочая удочка. Ловить будут все 3 часа, затем взвешивание и отбор 10 человек по результатам. Затем 10 человек между собой соревнуются.
Дмит

Re: Рыбалка в Выксе

Непрочитанное сообщение Дмит »

8-0 ребят куда можно съездить палавить на джик только не шымамарское :))
theroman12
Новоприбывший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 15:36

Re: Рыбалка в Выксе

Непрочитанное сообщение theroman12 »

Особо мест хороших я и не знаю, если кто знает - пишите)
Ответить

Вернуться в «О рыбалке в Выксе»