Рыболовные магазины Выксы

Форум Cайта для рыбаков и о рыбалке

Модератор: izigor

AkiS
Завсегдатай
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2005 9:33
Пол: мужской
Контактная информация:

Рыболовные магазины Выксы

Непрочитанное сообщение AkiS »

Давайте здесь обсуждать кто в каких магазинах покупает принадлежности для рыбалки. Какие магазины хорошие, какие плохие, чего не хватает нам, простым покупателям, что бы мы хотели видеть на прилавках и т.д.
Аватара пользователя
Андрей
Свой в доску
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 13:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Андрей »

Давно пора было такую тему поднять :-)
Вот двойник с опупенной заточкой. Покупал в магазине, который был расположен в здании типографии.
Аватара пользователя
ZANDERFISH
Обитатель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 19:59
Откуда: МОСКВА

Непрочитанное сообщение ZANDERFISH »

А есть ли в ваших магазинах удилища НОРСТРИМ? Если нет, то смело направляйте магазинских ко мне. Адрес тут: http://rybaki.ru.

Александр Первов а.к.а. ZANDERFISH
Нет плохой погоды - есть плохая одежда!
Андрей М.

Непрочитанное сообщение Андрей М. »

ZANDERFISH.
А почему удилища НОРСТРИМ чем они так хороши.
Андрей М.

Непрочитанное сообщение Андрей М. »

К сожелению нет у нас в городе хороших магазинов, можно приобрести приманки, мелочовку, крючки, одежду, а в остальном спининги, катушки большая часть из которых для серьезной рыбалки непригодны и вообще непонятен подход к торговле рыболовними товарами, продовцы совершенно непонимают что продают.
Аватара пользователя
ZANDERFISH
Обитатель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 19:59
Откуда: МОСКВА

Непрочитанное сообщение ZANDERFISH »

Андрей М.

Это новая линейка Норвежских спиннингов, которые производятся по большей части в Корее. Материалы японские ( и Корейские тоже есть) в основном. Т.е. графиты японские, фурнитура от Фуджи и от качественных корейских поставщиков.
Качественная сборка, даже у дешевых моделей. По крайней мере, по сравнению со многими удилищами Дайвы и Шимано, при одинаковом строе, тесте, весе, имеют цену процентов на 15-25 ниже.
Многие модели тестировались перед закупкой на нижней Москва-реке зимой. А это джиг при минус 15 и весах до 30-40 грамм. Вот где нагрузки и работоспособность (выживаемость) снасти проверяется. Я бы не стал говорить, что они лучше чего то, какой то фирмы. Просто сравния кучу одинаковых спиннингов многие пришли к выводу в пользу Норстрима.
А то, что фирма пока не очень хорошо известна, так это дело времени.


Я бы, на вашем ( рыболовы Выксы, Мурома ) месте прошелся бы по магазинам и озадачил их продавцов и директоров. К сожалению у меня нет координат ваших магазинов, куда бы я смог направить напрямую эту информацию. Может поможете в этом вопросе?
Нет плохой погоды - есть плохая одежда!
AkiS
Завсегдатай
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2005 9:33
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AkiS »

Ты выложи ссылочку на сайт фирмы! Надо посмотреть, с чем их едят!
Аватара пользователя
izigor
Свой в доску
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 14:51
Пол: мужской
Откуда: г.Выкса

Непрочитанное сообщение izigor »

Андрей М. писал(а):К сожелению нет у нас в городе хороших магазинов, можно приобрести приманки, мелочовку, крючки, одежду, а в остальном спининги, катушки большая часть из которых для серьезной рыбалки непригодны и вообще непонятен подход к торговле рыболовними товарами, продовцы совершенно непонимают что продают.
Я даже скажу, что не только продавцы не понимают, но и тот, кто закупает все, по моему берет только то, что подешевле, дабы здесь продать. Хорошие, качественные и дорогие вещи недоступны. Да и ассортимент бедноват.
Админ "Рыболовный сайт. г.Выкса"
Андрей М.

Непрочитанное сообщение Андрей М. »

ZANDERFISH.
А как у них цена по отношению к меге от банакса и элит классик от блек хола, просто спининги этих фирм я хорошо знаю и часто ловлю на них. И еще, а не делают ли их на заводе где блек хол.
Андрей М.

Непрочитанное сообщение Андрей М. »

Самое неприятное в таких магазинах я считаю вот что, человек который знает что ему надо он купит не здесь так в другом месте, а новичек который хочет научится ловить например спинингом он несможет подобрать нужную снасть, а если и посоветуют что то совсем не то что надо, помучеется человек и перейдет к более привычным снастям сети, динамит и т.д. сколько таких бедолаг по реке и озерам ходит.
Ответить

Вернуться в «О рыбалке в Выксе»