Рыболовные магазины Выксы

Форум Cайта для рыбаков и о рыбалке

Модератор: izigor

Kolun

Непрочитанное сообщение Kolun »

почему нет ? Чтобы рыбу ловить ненадо дорогого и "правельного "удилища .Была бы рыба ! и на гвоздь с гайкой ловится будет
Аватара пользователя
izigor
Свой в доску
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 14:51
Пол: мужской
Откуда: г.Выкса

Непрочитанное сообщение izigor »

Я практически такого же мнения придерживаюсь и частично согласен.
Теоретически - на 50%.
Админ "Рыболовный сайт. г.Выкса"
Макс

Непрочитанное сообщение Макс »

просто к хорошему быстро привыкаеш,только стоило попробывать хорошую палку с катушкай, как бац своя как то уже не та.а на с чет вот воблеров согласен если бы вы знали по чем мы туже самую рапалу на выставке брали смех от 50 до 150наших.
Макс

Непрочитанное сообщение Макс »

да кстати, АСС подвал,СПАР второй этаж, и Юра на рынке это все одно и тоже, есть еще магазинчик не чего в муроме в тиборе на втором этаже,но он тоже по мелочевкам спец, а так я предпочитаю серьезные вещи на выставках брать,последняя недавно в москве проходила,следующая самая крупная будет только в феврале,
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Рыбачки!!Ау!Вы где?

В Кулебаках магазин ещё есть.Приглашаю!В районе мэрии.
demonfaer
Завсегдатай
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 19:17
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Рыболовные магазины Выксы

Непрочитанное сообщение demonfaer »

Нахер ваши норд стримы из москвы научились делать и ближе хорошие палки Maximus и по цене как китайцы хер к чему придерешся и хер сломаешь только если сесть на него или машиной захлопнуть приходите к нам на 8 марта подвал
ищу рыбаков с транспортом ( ловля щука жерлицы балансир)
связь http://vk.com/id72583229
Дилетант

Re: Рыболовные магазины Выксы

Непрочитанное сообщение Дилетант »

demonfaer писал(а):Нахер ваши норд стримы из москвы научились делать и ближе хорошие палки Maximus и по цене как китайцы хер к чему придерешся и хер сломаешь только если сесть на него или машиной захлопнуть приходите к нам на 8 марта подвал
А Сам то ловил Максимусом???
Гость

Re: Рыболовные магазины Выксы

Непрочитанное сообщение Гость »

Я ловил самым бюджетным Максимусом(workhorse, унцовка, девятка)-впечатления самые положительные.
1. Бланк чугуниевый. Тряску в багажнике с шмурдяком держал без тубуса)
2. Кольца после сезона( 4дня в неделю, с июня по декабрь, онли плетня 4жилы)-в идеальном состоянии!
3. Железо-5, Джиг-4+(10гр четко в руку), твич-4(практики мало:Джакаловские сквад и смэш 100, крэнки-вообщем, от 6до18гр)
В своем ценнике уделает всех. Правда, Скорана тоже неплоха.
Aleksandra555
Новоприбывший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 14:37

Re: Рыболовные магазины Выксы

Непрочитанное сообщение Aleksandra555 »

у меня муж в интернете заказывает все для своей любимой рыбалки. Даже мотор на лодку недавно заказал, говорит так дешевле.
hunter_vyksa

Re: Рыболовные магазины Выксы

Непрочитанное сообщение hunter_vyksa »

Заказ в интернете - неплохо. Но. Если заказываешь мотор у официальных поставщиков - в цене сильно не выиграешь ( только если в момент резких изменений цен купить у тех , кто сбрасывает по каким то причинам товар или не успевает ориентироваться в ценах) - официалы обязаны придерживаться РРЦ, даже если хотят продать дешевле. И в этой ситуации ещё доставку оплатить нужно будет . Если не официалы - то нужно надеятся , что в срок гарантии всё будет нормально, а после гарантии вам помогут с запчастями... У нас в городе уже есть прецеденты даже не зависимо от интеренет покупок. Ну , а что будет при покупке у виртуального продавца (тем более не очень надёжного, раз цены сильно сбивает) думаю понятно и без меня. Хорошо, если мотор Японский или американский ( хотя с ними тоже возможны проблемы, а сегодня это ой как не дёшево), а если Китайский ??? Уровень качества другой совсем...
Если рассматривать спиннинги,например, то я совсем не понимаю людей , которые готовы покупать кота в мешке. Что спиннинг, что катушку, да и много других вещей я , например не умею покупать не увидев. А что говорить про одежду??? Вы готовы за свой счёт посылать какой-нибудь костюм раза два-три туда и обратно??? ))) Есть , конечно, вариант походить по магазинам, всё примерить, потрясти , покрутить, а потом заказать в интернете- если это там найдёте. А шансов найти будет всё меньше , потому что магазины нормальные перестанут существовать...
Ответить

Вернуться в «О рыбалке в Выксе»