Соревнования по ловле на спиннинг в Дубках.

Форум Cайта для рыбаков и о рыбалке

Модератор: izigor

B.A.S.
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 10:22

Соревнования по ловле на спиннинг в Дубках.

Непрочитанное сообщение B.A.S. »

Привет всем! Собственно хотел спросить, кому-нибудь известны подробности (примерную дату проведения)? Обещали в конце августа-начале сентября.
Alexandro

Re: Соревнования по ловле на спиннинг в Дубках.

Непрочитанное сообщение Alexandro »

Соревнования по спинингу в Дубках. Дубки это база отдыха или типа того, и там организаторы соревнований квартируют. Соревнования, предполагаю, на Старице в районе Дубков. Почему-то нет положения и ананса, видимо, у организаторов все проходит скоропостижно, как на зимних соревнованиях: собрали у ДК Ленина, привезли на Старицу - идите, мол, ловите до обеда, как и где хотите. После чего с уловом, сомнительного свойства, очень важно для соревнований быть в корресподентских отношениях с "когда", приходите в пресловутые Дубки для взвешивания пойманной, не знамо где, как и когда рыбы. Как-то все это провинциально... Спросить надо у Валерия Горбенко, может забыл?
Жекард
Новоприбывший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 14:55

Re: Соревнования по ловле на спиннинг в Дубках.

Непрочитанное сообщение Жекард »

Ну так что, ничего не прояснилось? Очень заинтересовало)
Alexandro

Re: Соревнования по ловле на спиннинг в Дубках.

Непрочитанное сообщение Alexandro »

Чемпионат по ловле рыбы спиннингом с лодок пройдет в Выксе
С целью популяризации рыболовного спорта, на территории городского округа г. Выкса 2 сентября 2012 года состоится чемпионат по ловле рыбы спиннингом с лодок. Инициатором соревнований выступило управление физической культуры и спорта администрации округа. К участию в состязаниях допускаются все желающие, на основании заявок, представленных в судейскую коллегию до начала Чемпионата. Участники в возрасте от 14 до 18 лет допускаются к участию в соревнованиях при наличии письменного разрешения родителей. Чемпионат проводится в один этап, продолжительностью 5 часов. Каждый спортсмен обязан иметь свою лодку, снабженную необходимыми спасательными средствами.
Соревнования проводятся в старице р.Ока в районе Красный Бакин - Пристанское. Место сбора – п.Красный Бакин (магазин) – 6.00 часов 02.09.2012 г. Зона лова определяется судейской коллегией перед началом соревнований.
Предварительная заявка на участие в соревновании принимаются по телефону- 3-52-81 до 1 сентября. Регистрация участников производится перед началом соревнований.
Alexandro

Re: Соревнования по ловле на спиннинг в Дубках.

Непрочитанное сообщение Alexandro »

Заехал из любопытства в Дубки 2 сентября сего года, на подведение итогов соревнования по ловле на спининг. Победил Кутаев с 12,6 кг щуки, самая крупная 4,2 кг. Второе место - 9 кг и 6 кг за третье место. Приятно удивлен организацией, Дубки очень презентабельны. Молодцы!!!
Арбуз

Re: Соревнования по ловле на спиннинг в Дубках.

Непрочитанное сообщение Арбуз »

кто знает где фотки можно взять или видео, киньте ссылочку! Я там был мне понравилось, все было супер)))
Денчик

Re: Соревнования по ловле на спиннинг в Дубках.

Непрочитанное сообщение Денчик »

Здравствуйте кто знает когда приблизительно будут следующие соревнования ? Я постоянно узнаю в последний момент , и не могу поехать :-( обидно !
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Соревнования по ловле на спиннинг в Дубках.

Непрочитанное сообщение DDZ »

Денчик писал(а):Здравствуйте кто знает когда приблизительно будут следующие соревнования ? Я постоянно узнаю в последний момент , и не могу поехать :-( обидно !
http://skazka-dubki.ru/ это их офф сайт там свяжись по обратной свяZи они тебе ответят.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Ответить

Вернуться в «О рыбалке в Выксе»