НеСовсемБезобидныйФлашмоб

Безобидные надувательства мирных граждан

Модератор: Cerberus

АндрюХшенька

НеСовсемБезобидныйФлашмоб

Непрочитанное сообщение АндрюХшенька »

как то все безобидно и я бы сказал ребячество!


предалгаю устроить мош выглядит зрелижно только нужен народ толковый
если кто не знает мош это хк танец
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus »

и в чем суть? Новую тему завел, а ничего не пояснил...
Что за моб???
АндрюХшенька

Непрочитанное сообщение АндрюХшенька »

Mosh, Stage Diving, Circlepit, Wall Of Death, Hardcore dance etc
это все разновидности хк танцев

Slam - это удел каждого мазафакаконцерта. Люди прыгают, пихаются и толкаются. Придуман панками, кстати.
Mosh(MoshPit, Moshing Pit) - это по большей части танец. В отличае от слэма, здесь друг друга стараются не задеть. Очень красиво и эффектно, когда танцуют несколько человек. Пришел из США, если не ошибаюсь годов 80-х. Удел хардкорщиков.
Stage Diving - удел мошеров и хардкорщиков. Еще есть такие люди как Headrunner
Hardcore dancing - смесь моша и слэма.
Еще есть такие вещи как Circlepit (аццкие хороводы) и Wall Of Death (стенка на стенку). Опять же все грамотно делают хардкорщики
HeadBang - возвратно-поступательных движений головой вверх-вних со скоростью равной или кратной ритму музыки
HeadWalking - это самое весёлое, кто дальше пройдёт по головам))))


MOSH PIT



WALL OF DEATH



HARDCORE DANCING




MOSH & HARDCORE

ch=
АндрюХшенька

Непрочитанное сообщение АндрюХшенька »

вот и предлгаюа устроить mosh надо только мафон здоровый музыки я дам! вот посмотри кто заинтересован отписывайтесь
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

ню ню.. удачи тебе
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Андрюшенька

Непрочитанное сообщение Андрюшенька »

че удачито никто не поддерживает никто не умеет а 1 смысла проводить нет зато зрелищней всех ващих флашмобов
Аватара пользователя
ROcKS
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:45
Пол: женский

Непрочитанное сообщение ROcKS »

Андрюшенька писал(а):че удачито никто не поддерживает никто не умеет а 1 смысла проводить нет зато зрелищней всех ващих флашмобов
Как не умеют? Умеем! :-) ТОлько под качественный музон, такой, который "заведёт"!!! :-) В НиНо , помню, так под каких-то брутальщиков отрывались! :-) . Но это было давно.
Я давно так не зажигала. Поменялось с тех пор многое. Сейчас стараешься в музыку вдуматься, понять, нежели "отжечь".


Устроить слэм, в городе, на улице?! Смеешься что ли?
Зачем? Я понимаю, под музыку на концерте - это да! :idea:
Если уж так тебе хочется "послемить", мой тебе совет: концерт. На "Slipknot" воще вещь была! :blob5: Ну, или дома - под музыку :grin:
-У нас проблемы? -Проблемы у тех, кто сидит на кокаине. У нас нет проблем. Жизнь — не дерьмо, если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо — это вы..
АндрюХшенька

Непрочитанное сообщение АндрюХшенька »

какой еще слэм ? я про слэм слова не сказал и не упомянул я говарю про мош(mosh) слав гавно тупо толкаться не вприкол а мош это танец в ритм музыке без контакта с друими танцорами!


слипкнот это мафака под неё никакого моша
я говарю щас не о мафаке а о хардкоре только под хардкор можно танцевать мош и другие ответлвения от хк так что сами езжайте на слипкнот и устраивайте гавнослэм

без обид
Аватара пользователя
ROcKS
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:45
Пол: женский

Непрочитанное сообщение ROcKS »

Флаг - в руки, скейт в охапку. ИМХО, под харк-кор лучше и послымиться. Но можно и потанцевать. Это, уже, дело каждого.
-У нас проблемы? -Проблемы у тех, кто сидит на кокаине. У нас нет проблем. Жизнь — не дерьмо, если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо — это вы..
АндрюХшенька

Непрочитанное сообщение АндрюХшенька »

флаг то в руки но 1 смысл устраивать мош нету! под хардкор никто не слэмиться если что только парни из деревни
Ответить

Вернуться в «Флешмоб в Выксе»