Страница 1 из 2

ENCOUNTER - ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ ГОРОДСКИЕ ИГРЫ

Добавлено: Пт июн 13, 2008 11:19
DDZ

Добавлено: Пт июн 13, 2008 19:14
4min
Блин. эт регаццо нада. мошть как нить объяснить попробуешь?

Добавлено: Сб июн 14, 2008 8:29
DDZ
4min писал(а):Блин. эт регаццо нада. мошть как нить объяснить попробуешь?
А что объяснять то на главной странице все расписано, только необходимо свой город будет соZдать........ :evil:

Добавлено: Вс июн 15, 2008 16:31
SnuS
Хватит сидеть дома – айда на улицу!!! Активные городские игры, в которые мы играем, это мир настоящих, безумных приключений, ярких событий, которые заставляют каждую клеточку вашего организма двигаться, чувствовать, жить!

ВСЕ ИГРЫ ПРОХОДЯТ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ, НА УЛИЦАХ ГОРОДОВ! ЭТО НЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ!!!


Самая популярная - ночная эктремальная игра Схватка! Штаб команды получает задания на сайте, а полевые участники выполняют невыполнимые миссии в реальном мире: цель каждой миссии найти код. Он может быть написан в подвале заброшенного здания, под скамейкой в парке, на вершине водонапорной башни в деревне или на лбу у агента в ночном клубе! Словом, код может быть спрятан где угодно! Игры, как правило, проходят в ночь с субботы на воскресенье. Побеждает команда, быстрее всех выполнившая все миссии.

Фотоохота
Дается несколько заданий (5-10), нужно сделать максимально креативную и качественную фотографию, время выполнения не учитывается. Полная свобода фантазии. Игры, как правило, дневные. Фотографии оцениваются профессиональными судьями либо самими командами.

Мокрые войны
Каждый участник одновременно и жертва и охотник. Охотнику нужно "замочить" жертву из водяного оружия. На сайте охотник получает досье на жертву: её фотографии, сведения о местах обитания. Игра может длиться несколько дней или неделю. Побеждает охотник замочивший максимум жертв.

Фотоэкстрим
Нужно зафиксировать фотографией некий острый, экстремальный момент. Требуется строгое соответствие содержания кадра условиям задания. Качество самого снимка не оценивается. Побеждает команда быстрее других, и максимально точно выполнившая все задания.

Мозговой штурм
Участники разгадывают загадки и отвечают на вопросы не вставая из-за компьютера: никаких заданий в реальном мире выполнять не нужно. Игра начинается для всех участников одновременно, но может быть доступной для прохождения и после завершения.


Как стать участником этих игр?

Выбрать из списка Ваш город (у каждого города свой сайт).
Зарегистрироваться там, создать свою команду либо вступить в уже существующую.
Анонсы о предстоящих играх вывешиваются на титульной странице сайта вашего города. В указанное время вам нужно быть на сайте, чтобы получить задание.

сайт проекта

Добавлено: Пн июн 23, 2008 12:18
23seconds
хммм... Заманчиво,интересно и ново! Я сам хочу давно поучавствовать в таком чем-нибудь. Но у нас в Выксе ничего такого не проводят помойму? Или мож я просто не знаю? Просветите пожалуйста в таком случае...

Добавлено: Пн июн 23, 2008 16:39
SnuS
скоро будет сити-квэст...это примерно тоже самое,там и по-участвуешь...

Добавлено: Пн июн 23, 2008 18:38
4min
23seconds писал(а):... Но у нас в Выксе ничего такого не проводят помойму? Или мож я просто не знаю? Просветите пожалуйста в таком случае...
Как не проводят? а флешмоб? аж 4 штуки... или пЯть?

2 23seconds: Дерзай. Мошть че выдумаешь интересного, а мы то уж поддержим. Если идея будет заманчивая - гарантирую десяток человек, а то и больше :-)

Добавлено: Пн июн 23, 2008 23:06
guest
Я, когда создавал портал автолюбителей, задумывал и челленджи проводить, и другие автоигры... Жаль, что меня не поддержали...

Добавлено: Пн июн 23, 2008 23:56
23seconds
guest писал(а):Я, когда создавал портал автолюбителей, задумывал и челленджи проводить, и другие автоигры... Жаль, что меня не поддержали...
Блин,guest, оч хотел тебя поддержать,от души,но автолюбителем не являлся!!! мне темы,что ты поднимал интересовали и я думал буду в этой теме,но права пока так и не получил,да и машинку нашу продают :cry:
но дело твоё важнО!!!! ибо не все обрели радость этого проекта! Не теряй надежды, и да придут люди , и да оценят все труды и блага!!! :idea:

Добавлено: Пн июн 23, 2008 23:57
23seconds
SnuS писал(а):скоро будет сити-квэст...это примерно тоже самое,там и по-участвуешь...
А по подробней можно? :oops: