Флешмоб "Запузырим Выксу!"

Безобидные надувательства мирных граждан

Модератор: Cerberus

Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Флешмоб "Запузырим Выксу!"

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Вообще легенький моб.. Ну ничего делать не надо практически. Просто придите в нужное время в нужное место с бутылочкой мыльных пузырей. Чем больше народу, тем лучше. Моб выглядет так: В определенный момент люди, находящиеся в разных частях какой-то площади или улицы начинают пускать мыльные пузыри. Когда улица заполняется большим количеством пузырей - это очень красиво и радостно, так что моб этот только повысит настроение всем прохожим :) Ну и понятно, что пузыри пускаются определенное количество времени, а потом все расходятся в разные стороны..Кто согласен прийти на этот моб в эти или следующие выходные?
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

БУДУ!:)

НАРОД ДАВАЙТЕ УЖЕ СОБЕРЕМСЯ ..... И ЧЕНИТЬ ЗАМУТИМ,....
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus »

Моб не моб... по мне так лучше не моб...
Видела такое действо в августе в Москве на набережной... Очень было красиво! :roll: Фото конечно этого не передадут, момент сложно было поймать :( Но суть в том что у них были не просто обычные палочки для пускания мыльных пузырей а более модернизированные устройства! От собранных в одно кучи маленьких, до большого одного!... Очень хотела бы тоже в надувании воздушных пузырей поучаствовать!... :-(
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Reynart
Истинный Wыксунец
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 10:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Reynart »

в эти выходные не смогу, и из наших наврятли кто сможет. день рождения клуба всё же. а вот в следующие я руками и ногами за!моб рульный!только вот у нас такой график учёбы млин непонятный.....
Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

я ЗА :grin: только завал у меня в учебе ужас.... :cry:
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

БЛИН ВСЕ ТАКИЕ ЗАНЯТЫЕ ПРЯМ ОХРЕНЕТЬ!!!!!!..............НА ЭТО НАДО ТО 5 МИНУТ!!!!!......ну плюс еще до места добраться... 15..... НЕУЖЕЛИ НЕТ ЭТОГО ВРЕМЕНИ!??!?!....
НЕВЕРЮ!!!!!...

скажите уж прямо..... нехочу тратить на это время ..... или...лень....
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

RED_SPY писал(а):БЛИН ВСЕ ТАКИЕ ЗАНЯТЫЕ ПРЯМ ОХРЕНЕТЬ!!!!!!..............НА ЭТО НАДО ТО 5 МИНУТ!!!!!......ну плюс еще до места добраться... 15..... НЕУЖЕЛИ НЕТ ЭТОГО ВРЕМЕНИ!??!?!....
НЕВЕРЮ!!!!!...

скажите уж прямо..... нехочу тратить на это время ..... или...лень....
:evil: Значит так!!!!!!!!!!!!!!!! Я поняла это был камень в мой огород!!! Я этого не потерплю,потому что я реально с 8 утра до 7 часов вечера хожу по репетиторам и в институте сижу, с 7 до 12 ночи я обычно учу уроки и ложусь спать,так что не надо тут вякать что такого быть не может! ВСЁ!!!!
Извините что отошла от темы, Если точно решим какого числа и во сколько я обязательно постораюсь быть!!! :-)
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

Anomaly писал(а): :evil: Значит так!!!!!!!!!!!!!!!! Я поняла это был камень в мой огород!!! Я этого не потерплю,потому что я реально с 8 утра до 7 часов вечера хожу по репетиторам и в институте сижу, с 7 до 12 ночи я обычно учу уроки и ложусь спать,так что не надо тут вякать что такого быть не может! ВСЁ!!!!
Извините что отошла от темы, Если точно решим какого числа и во сколько я обязательно постораюсь быть!!! :-)
Катюх:)...не гневись:)....... просто пытаюсь до всех достучаться.... И я не "вякаю" а говорю.... Относилось это....ко всем...просто в большенстве своем так и происходит....

НУ ТАК МЫ МЫ ПУЗЫРИТЬ БУДЕМ ИЛИ НЕТ!?!?!?!....... вы не молчите... ... ответте хотя бы да или нет...... просто с такой .....активностью мы врятли вообще ....че нить замутим когда нибудь
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Я Выксу пузырю уже всю неделю :grin: Правда в одиночку..С дня рождения дочи много мыльных пузырей осталось :) Так что я готова хоть щаз..

Ну давайте ради эксперементу назначу точную дату, время и места моба и посмотрим сможем ли собрать народ.

Итак Суббота 30 сентября 14:00 Водная станция Пузырим минут эдак 5 или сколько кто пожелает. думаю в данном мобе сие не важно. 14:00 - это время начала пузыривания

Если хотите поспорить насчет времени и места, спорьте скорей. Пожалуйста, отметьтесь кто придет на этот моб. Привлекайте своих друзей к этому мероприятию. Я постараюсь побольше знакомого народу привлечь, так что моб, надеюсь, состоится
Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шмелая »

Осталось только запастить пузырями и я - Ваша :-)
Ответить

Вернуться в «Флешмоб в Выксе»