Темы флешмобов

Безобидные надувательства мирных граждан

Модератор: Cerberus

23seconds
Обитатель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 12:13
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 23seconds »

всем привет,извиняюсь,что так долго не писал сюда! :oops:
насчёт кофе в автобус выскажусь.Это очень не массово,ребята.Всего один человек в главной роли.Насчет автографа мне понравилось.но я все же голосую за идею с "замиранием",подсмотренгную мной в новостях :-) .Это самое весёлое интересное и производящее наибольший эфект! ;-)
[natali]
Новоприбывший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 15:02

Re: Темы флешмобов

Непрочитанное сообщение [natali] »

ПРивет всем)регистрируйтесь вконтакте и вступайте там в группу флешмобы!
мы уже провели 5 флешмобов....и у нас два организатора: я и ещё один человек, так вот это ещё один человек уезжает учиться в другой город и остаюсь я одна,и мы ищем желающих стать организаторами!
на последний флешмоб у нас пришло 65 человек, по-моему это прилично, не правда ли?
Мы варили суп в фонтане(хоть и погода была плохая), один парень искупался в фонтане. потом около Родины мы устраивали Замирание)
после мы пошли сначала в Перекресток, а потом в Магникиграли типо там в войнушку...но в магазин прили все не толпой, а по 2-3 человека- как будто все остальные друг друга не знают..........
ну вообщем в контакте в группе есть фотоотчет и новости новые.....
и т.к надвигается новый учебный год и лето кончается...мы думаем когда устроить след флешмоб!
спасибо за внимание)))
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Темы флешмобов

Непрочитанное сообщение Cerberus »

ты рекламируешь сайт "вконтакте"???
Что тебе мешает тут мутить мобы?
[natali]
Новоприбывший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 15:02

Re: Темы флешмобов

Непрочитанное сообщение [natali] »

Нет, я не рекламирую сайт вконтакте.
просто , т.к как я там зарегистрировала, мне удобнее его там организовывать и сюда я захожу редко, а там постоянно........
Но когда у нас наметится след флешмоб, я напишу сюда об этом. :-)
[natali]
Новоприбывший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 15:02

Re: Темы флешмобов

Непрочитанное сообщение [natali] »

1 МОБ.
Место проведения - остановка около Нового Универмага. Все мобберы встречаются около фонтана(который около Нового). Затем выходит один моббер, доходит до середины остановки, разворачивается к фомичам(сидящим на остановке) и, присев, громко произносит: Ооооп! затем идет дальше и скрывается за остановкой. После этого подходят уже два моббера и на том же месте присаживаются с криком: Ооооп! и так далее, каждый раз количество участников увеличивается на 1)) в конце когда все уже пробегут, все убегают обратно к фонтану, потом по 1му выбегаем выстраиваемся у остановки, но не просто а как бы ударяясь немного друг об друга.. создовая эффект домино, потом все дружно говорим оооооп, и расходимся.

идем к входу 3школы.

2моб.
Олень

Один человек (неважно парень или еще кто:)) изображает оленя, то есть пальцы веером и руки поближе к голове. С дикими возгласами: "Я -олень! Я - олень", - он пробегает мимо какого-то скопления людей (опыт подсказывает, что лучше всего прикол "проходит" на остановках троллейбуса, автобуса и т.д.). Секунд через 30, вооружившись импровизированными ружьями или палками, там же пробегают очень много "охотников", попутно обращаясь к людям: "Вы тут оленя не видели?" Гарантировано, все, кто это видел, еще долго не забудут эту "охоту".
Кто будет олень решим перед флешмобом.это будет около Лебединки.

3моб.
ВСЕМ СПАТЬ

Возле входа в парк(со стороны Закрамы), собираемся и спим. Кто на лавочке, кто на земле или даже стоя просто спим. Через 5 минут уходим в неизвестном направлении. Для большего эффекта можно взять с собой одеяло или покрывало.

мы устраиваем 3 небольших моба в один день,но в разных местах....2 сентября, в 16.00 собираемся на площади Металлургов около сцены.Мы объяним подробно, что надо делать, прошу не опаздывать...а сам моб начнется в 17.00.
на последний флешмоб пришло 65 человек.....ну что, сможем мы побить этот рекорд?!
а щас если есть какие то вопросы пишите сюда или в группу....на сё ответим.

ЗЫ: приглашайте друзей...и приводите их с собой)

спасибо за внимание)

Да, забыла написать, после этого флешмоба, будет перерыв несколько месяцев....до осенних каникул...поэтому приходите всё. и да, некоторые спрашивают, почему именно 2 сентября(а не 1например).Объясняю, 1 сенятября всё отмечают праздник(траур) и никто на моб не придет, поэтому мы устраиваем его 2 числа, что б как раз, перед учёбой зарядиться полож энергией)
Аватара пользователя
4min
Прессцентр wyksa.ru
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 10:26
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Темы флешмобов

Непрочитанное сообщение 4min »

3моб.
ВСЕМ СПАТЬ

Возле входа в парк(со стороны Закрамы), собираемся и спим. Кто на лавочке, кто на земле или даже стоя просто спим. Через 5 минут уходим в неизвестном направлении. Для большего эффекта можно взять с собой одеяло или покрывало.
Самый стоящий моб. вот в таком я бы поучавствовал
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Темы флешмобов

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Ухты!!! Как я рада, что у нас нашлись организаторы мобов. Ну раз в контакте вам удобнее, давайте там. Я буду стараться к вам слать фотографов от wyksa.ru, ведь у нас есть и фото и видеогалереи, в которых уже созданы разделы Флешмоб в Выксе. Такое надо туда, обязательно! Кстати, буду рада, если вы разрешите выложить фото и видеоотчеты о ваших прошедших мобах в наши галереи.
В общем, всеми руками за ваши начинания. Девчонки, вы молодцы! В контакте я редко бываю, правда. Но лан, теперь буду захаживать. Или вот что предлагаю. Не все наши люди зарегены в контакте. Могу помочь собирать на мобы наших форумцев тут, а вы там у себя собирайте :)
Со временем у меня плохо, но буду стараться помогать всем, чем смогу! :crazy:
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Аватара пользователя
LS
Свой в доску
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:06
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Темы флешмобов

Непрочитанное сообщение LS »

2 сентября на пл. Металлургов будет мероприяти (концерт и еще чего-то) до 17-00
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Темы флешмобов

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

4min писал(а):
3моб.
ВСЕМ СПАТЬ

Возле входа в парк(со стороны Закрамы), собираемся и спим. Кто на лавочке, кто на земле или даже стоя просто спим. Через 5 минут уходим в неизвестном направлении. Для большего эффекта можно взять с собой одеяло или покрывало.
Самый стоящий моб. вот в таком я бы поучавствовал
Да, эт прям моя тема. Сладко сладко поспать.. а можно не пять минут а подольше? ))
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
[natali]
Новоприбывший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 15:02

Re: Темы флешмобов

Непрочитанное сообщение [natali] »

Zloy Kaktus, да конечно, можите выкладывать фото и водео с флешмобов к себе в галерею)и будем очень признательны за фотографа.....и если правда не трудно, тогда я буду говорить тебе когда мы будем делать флешмоб, а ты будешь предупреждать тут всех,а то тут я бываю редко)спасибо за то что присоединяетесь к нам))

а на счет подольше поспать.....посмотрим)))
Ответить

Вернуться в «Флешмоб в Выксе»