Предложения по улучшению сайта

Форум сайта lazurny-nn.ru
Аватара пользователя
nstur
Новоприбывший
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 8:18
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Предложения по улучшению сайта

Непрочитанное сообщение nstur »

Уважаемые посетители сайта!!!

Сайт открылся недавно и находится в стадии развития. Поэтому не все материалы подготовлены к выпуску.
Прошу Вас внести лепту в создании сайта, его структуры, дизайна и всего того, что Вы хотели бы увидеть на его страницах.
Не скучай. www.spravka-ns.ru
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дыбра »

В Firefox навигационные блоки наполовину загорожены. Дизайн ругать не буду :)
Фреймовые структуры лучше не использовать, они не удобны как для пользователя, так и для поисковиков.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
zefir
Наш человек
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 16:11
Пол: мужской
Откуда: выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zefir »

Включить окно где будут показываться все пользователи которые сейчас на сайте!!! Как такое предложение?? :idea:
http://avalancherap.spybb.ru/

Форум нашей команды!!!
Аватара пользователя
кухня
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:32
Пол: женский
Откуда: с кухни
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кухня »

На счёт самого сайта и его формирования ничего не могу сказать, т.к. ничего в этом не смыслю.. :) А вот могу оказать посильную помощь материалом. :) У меня есть некоторое колличество фотографий прошлого года, которые могут пригодиться. :) Обращайтесь, ежели чего. ;)
Ещё, я искала на сайте информацию о том, как в "Лазурный" можно попасть в роли отдыхающего (не ребёнка)? Существуют ли подобные услуги? Например, отдых всей семьёй? Я знаю, что там есть гостинница, поэтому и спрашиваю. :) Если существует такая услуга, то сколько это стоит?
А вообще, я очень рада, что появился сайт. :) Давно уже пора! :) Тем более, что центр уже стал мирового значения. :) Думаю, детки, познакомившиеся в "Лазурном" будут частыми вашими гостями. :) При желании, им можно даже оказывать помощь в поисках потерявшегося друга (подруги)... Как мне кажется... :roll: :idea:
Желаю вам, создателям сайта, и самому "Лазурному", процветания, многолюдия и положительных эмоций! :)


Изображение
Изображение
Ольга Р

Непрочитанное сообщение Ольга Р »

Мне кажется про Лазурный можно и побольше сайт сделать, поподробней. Оформление сайта мне не очень понравилось. Лазурный - это же сказка просто! Вот и сайт Лазурному надо делать таким, чтоб заходишь и радостно на душе становится. А сейчас чересчур официально. Деткам не очень интересно будет на нем.

А еще может гостевую добавите?
Аватара пользователя
nstur
Новоприбывший
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 8:18
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nstur »

Ольга Р писал(а):Мне кажется про Лазурный можно и побольше сайт сделать, поподробней. Оформление сайта мне не очень понравилось. Лазурный - это же сказка просто! Вот и сайт Лазурному надо делать таким, чтоб заходишь и радостно на душе становится. А сейчас чересчур официально. Деткам не очень интересно будет на нем.

А еще может гостевую добавите?
Начет официальности – это точно. Будем работать. Просто ищу хороших художников. Вся проблема в том, что оплачивать работу ни кто не будет. Плагиат в данном случае ни как не впишется в конкретику сайта.
Не скучай. www.spravka-ns.ru
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

кухня писал(а): А вообще, я очень рада, что появился сайт.
Он и ранее у Лазурного был, только на домене vyksa.biz, а еще ранее -- на nm.ru.

Домен vyksa.biz принадлежал ИП Сухареву, сейчас этот адрес недоступен (как я понимаю, домен свободен). Хотя, там даже WAP-портал был сделан.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
кухня
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:32
Пол: женский
Откуда: с кухни
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кухня »

Посмотрела сегодня новые фотки на сайте... Даже вспомнила себя в детстве... вечные соревнования и конкурсы... :roll: Хорошее времечко было. :)
Только вот смотреть фотографии не очень удобно.. :( особенно большие. Может у больших размерчик просто поменьше сделать? :)
Изображение
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

Сайт ВАЩЕ ни куда не катит:(:(:( .... да же и незнаю что там нормальное ..... хмммм..... не ТО.....
На минусы указывать не имеет смысла их полно.... плюсом же только фотки...и то ....

И за бесплатно ни кто ничего вам не сделает....:(..... Выбейте из Вздышки деньгов ..... хороших и сделайте сайт...

Это ж Международный центр ... его и иностранцы искать будут 100% ... А мне бы за такой сайт стыдно было:( ...

Лазурный очень хороший лагерь... и грустно что у него такой сайт:(:(:(
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Аватара пользователя
кухня
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:32
Пол: женский
Откуда: с кухни
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кухня »

RED_SPY писал(а):Сайт ВАЩЕ ни куда не катит:(:(:( .... да же и незнаю что там нормальное ..... хмммм..... не ТО.....
На минусы указывать не имеет смысла их полно.... плюсом же только фотки...и то ....

И за бесплатно ни кто ничего вам не сделает....:(..... Выбейте из Вздышки деньгов ..... хороших и сделайте сайт...

Это ж Международный центр ... его и иностранцы искать будут 100% ... А мне бы за такой сайт стыдно было:( ...

Лазурный очень хороший лагерь... и грустно что у него такой сайт:(:(:(
Серёж, всем по способностям и по возможностям... :idea:
Хорошо, что человек, хоть такое сделал. :) Ты, конечно, хороший дизайнер, но не все же такие! ;)Было бы не интересно, если б все... :) Ты лучше помоги, чем можешь. ;)
Сама знаю, из Вздышкина не так просто средства на это выбить, да и не только на это.. Считает он денюжку... :pardon:
Критика, конечно, справедливая. ;) Но... Можно советом помочь, а не делать сайт... ;)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Лазурный»