Предложения по улучшению сайта

Форум сайта lazurny-nn.ru
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

кухня писал(а): Серёж, всем по способностям и по возможностям... :idea:
Хорошо, что человек, хоть такое сделал. :) Ты, конечно, хороший дизайнер, но не все же такие! ;)Было бы не интересно, если б все... :) Ты лучше помоги, чем можешь. ;)
Сама знаю, из Вздышкина не так просто средства на это выбить, да и не только на это.. Считает он денюжку... :pardon:
Критика, конечно, справедливая. ;) Но... Можно советом помочь, а не делать сайт... ;)
Я не говорил что человек зря трудился:)...ТЫ МОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ не видела:) ... это надо показывать то лько людям заранее подготовленным:):):) ..

Ну а что по сайту:) ... хммм. больше позитива... сайт получился слишком официозным (хоть об этом уже говорили) и стандартным... Не используй цвета только холодных оттенков... Это же детский центр больше красок и яркости... добавь желтого красного...зеленого... только не чистые цвета а оттенки... Подумай над шапкой банально выстроенные в ряд фотки не катят.... лучше в этом слечае нарисовать что нибудь свое .. детской тематики ... Поправь менюшку она в ФФ улетает наполовину..... Избавься от фрэймов.... Организуй меню так что бы это все было логично... и по возможности было доступно с главной страницы ... ....
В Названии организации одно... на логотипе другое:)
Поправь ссылки в фотогалерее......

И не ограничивайся двумя цветами..... это детский сайт... это детский центр... он должен нести с собой позитив....
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Аватара пользователя
nstur
Новоприбывший
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 8:18
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nstur »

С RED_SPY полностью согласен.
Работа уже ведется. Но пока так... хоть какое то начало. Не больно кто хочет за дорма работать.
Не скучай. www.spravka-ns.ru
MiCrob

Сайт

Непрочитанное сообщение MiCrob »

Мой друг создал сайт посвящённый лазурному.Мы все со смены "Стиль жизни-движение" 2008 года. http://lazurnyi.ucoz.ru/ Это не спам,а так...Информация к размышлению. Просьба-заходите,регестрируйтесь.Особенно вожатые,если есть!
Сам я с 11 отряда.Друг с 12. 3 корпус.
Ответить

Вернуться в «Лазурный»