Как Вам понравился Лазурный?

Форум сайта lazurny-nn.ru
Аватара пользователя
MARTINI(HOTZONE)
Завсегдатай
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 0:47
Откуда: Выкса/Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MARTINI(HOTZONE) »

СМЕНА "РЕБЯТА НАШЕГО ДВОРА" FOREVER!!!
Пипл!лазурный супер!люди кто ездил 3 января 2007 откликнитесь!!! :heart:
MUSIC FOREVER!!!!
лиру живет!
Масим
Просветленный
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 21:12
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Масим »

Был, 2 года назад охрененно понравилось, жаль теперь времени нет тампобыть...
Dronikum
Истинный Wыксунец
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 12:58
Пол: мужской
Откуда: от верблюда...

Непрочитанное сообщение Dronikum »

Бывал лет 15-17 назад. Нравилось. :) Стадион был классный. Но, честно говоря, в домиках не жил, так как обитали в ДРОвском лагере :) А может и жил, не помню уж :)
И уносят меня, и уносят меня в звенящую светлую даль
Три белых коня, эх три белых коня
ШАМПАНСКОЕ, ВОДКА И ЧАЙ!!!
Дь)мка
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 14:45
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дь)мка »

Привет! Ездила в Лазурный 3 раза, мне там безумно нравилось! Но было это году в 2001-2002-2003 вроде бы так! Смены помню назывались "Кристалл творчества I", потом была смена "Мы вместе" и еще "Рождественские каникулы".Здорово было! Одну смену даже была прдседателем Лазурного!Весело было. Вожатых тоже помню. Первыми были Облетова Наташа, Иринка Занина и Ильичева Наташа. Потом Женька была Володина.Мы к сожалению потерялись с ней. Очень жаль... Может кто знает ее координаты?... Мы ее помню звали "наша злая вожатая Женя"))))) и еще много хороших людей я там встретила.. если вдруг кто меня узнал. пишите! Буду очень рада!!!
Letychiy mouse
Истинный Wыксунец
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:32
Пол: мужской
Откуда: Vyksa 52

Непрочитанное сообщение Letychiy mouse »

я часто был там когда плаванием занимался, потом все бросил нах_а последний раз был года 3 назад на великах туда с тыла заехали и носились по территории от охранников))
Аватара пользователя
Баламут
Новоприбывший
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 17:48

Непрочитанное сообщение Баламут »

ууууууу...Лазурный...чё там я только не вытворял...и посцене носился во время представлений...стол у нас на это же сламал...ночью в трусах по корпусу от важатых носился..через кпп пиво проносил...свою половинку нашёл...в ракушке и за требунами курил...в чужой палате ночевал(скорее жил)... в палате курил... :weedman: драки после ужина....поцелуи вместо полдника...почему мне уже 16.....
Вижy - поднимается с колен моя Pодина
Вижy, как из пепла восстаёт моя Pодина
Жаpко pазгоpается во мне моя Pодина
Слышy, как поёт моя советская Pодина.
YAkut
Новоприбывший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 12:37
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YAkut »

О, да! Далёкий 98-ой, и далёкие мои 14-15 годочков... Три великолепнейшие смены )) Кста, привет пламенный Участникам "Подснежника", "Форума" и новогодней международки 98-ого!!!
ЗЫ: Белки клёвые были, да, только по ночам спать не давали, кашляли громко )))
Радуга
Истинный Wыксунец
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:35
Пол: женский

Непрочитанное сообщение Радуга »

YAkut писал(а):О, да! Далёкий 98-ой, и далёкие мои 14-15 годочков... Три великолепнейшие смены )) Кста, привет пламенный Участникам "Подснежника", "Форума" и новогодней международки 98-ого!!!
ЗЫ: Белки клёвые были, да, только по ночам спать не давали, кашляли громко )))
:-P В 98- ом я была только на Форуме... Оч. понравилось
........Солнце.......

Непрочитанное сообщение ........Солнце....... »

Я в первый раз поеду в Лазурный, на междунродную смену в этом году...Вся в предвкушении.....
Осталось несколько деньков.......
Ramx32

Непрочитанное сообщение Ramx32 »

Я был в Лазурном 2 раза, в 2005 - в январе, в 2006-в феврале.
Первый раз смена - не помню, а второй раз -с 27.01.06 - по 17.02.06 "Место встречи Лазурный"(Экологическая смена). Гл.вожатым был - Слава Амосов (в 2006 он - сломал руку!!!!!). В 2006 обитал в 4 корпусе на 3 этаже в 28 комнате. Помню вожатых(Саня"Петух", Оля,Юля). Респект:"Держалову" Антону Ульянину, Ваньку Сазанову, Сане Шихову, Коляну Башулину, Максу Васькевичу, "Монаху", и всем,всем,всем!!!! Я был в 9 "роте" отряде!!!!!! Шахунья forever!!!!
Ответить

Вернуться в «Лазурный»