Fight Club

Тут обсуждаем все доброе и вечное. А так же недоброе и временное. :)

Модератор: Cerberus

Шмелая
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Re: Fight Club

Непрочитанное сообщение Шмелая » Сб сен 05, 2009 10:40

С мальчишками это да, весело :-)
Росла с монастырской шпаной и были разногласия с другими так сказать бандами :grin: Но в результате все решалось дипломатически. :-)

Lisica
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lisica » Сб сен 05, 2009 14:41

Третья из Квестландии :grin:
Все детство росла с ребятами со двора, не помню, чтоб дралась.. ребята меня всегда старались защищать! :-) Зато вот однажды девчонку за щеку укусила - до шрама!!! А в подростковом возрасте один раз с подругой так рассорились, что а ж подрались! Со стороны наверное забавно было.... Это был первый и последний раз.
А вообще не переношу драки, это мерзко, унизительно и противно! Зачем отношения выяснять кулаками, когда цивиллизованными людьми можно и словами вмсе решить?! Не вижу в этом ничего положиетльного. Жаль, что не все этого мнения..
Чудеса...

Шмелая
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шмелая » Сб сен 05, 2009 17:17

О! Я вспомнила когда в последний раз дралась! В Михайловке, со Злым :grin: Фингал у него еще под глазом был... кажется, под левым :oops:

ROcKS
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение ROcKS » Сб сен 05, 2009 17:21

Когда мужчина поднимает на женщину руку - он трус и глупец. Второе-дура она. Девушка должна быть мудрее. Псхология оьношений проста. ВСё в мозгах.
Никогда в жизни (за эти три года) мой молодой человек не то , чтобы бил, а даже не толкнул!!!

Ну, а в детстве все, мне кажется дрались :grin: Помню, с одним мальчиком, который нынче живёт в Америке, вызвались на дуэль кулачную . В итоге пинали друг друга ногами...Помню, что было дико больно, но мы не сдавались...Да со свом братом ни раз махали кулаками!!!
А моя, соседка, подруга детства Лена очень часто приходила к нам домой в гости. Мы с ней очень много раз вонзались зубами в руки обеих нас. Смотрели так на друг друга и делали больно! Прям садизм какой-то! За это моя мама нас расставляла по углам! :grin:
-У нас проблемы? -Проблемы у тех, кто сидит на кокаине. У нас нет проблем. Жизнь — не дерьмо, если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо — это вы..

Азог
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Азог » Чт сен 10, 2009 0:42

Ыы-ы-ы :crazy: Жуть какая. Вот тебе и слабый пол :shock:
Хотя мне нравится :-)
В инете ,поговаривают, вообще сайты есть на которых люди описывают свою предполагаемую расправу над врагом :hang: Типа психологическая разгрузка такая :idea:
чувство собственной важности делает человека безнадежным:тяжелым неуклюжим и пустым.Быть Воином означает быть легким и текучим. Стр 35

Ответить

Вернуться в «Психология, философия и религия»