Трансерфинг реальности

Тут обсуждаем все доброе и вечное. А так же недоброе и временное. :)

Модератор: Cerberus

Sergh
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sergh » Пн авг 18, 2008 20:33

Люда писал(а):
Sergh писал(а):Мда ... дык что конкретно изменилось то после того когда ты стала пользоваться транссерфингом реальности? Ты стала умнее, стала лучше общаться с людьми, стала богаче, стала спокойнее или что? И каким образом всё же случились эти изменения?

Осознание того что я могу создавать свою реальность самостоятельно, и наблюдать за происходящей реализацией со стороны - этот процесс завораживает...
Но как я понимаю вам нужны примеры реализаций...они тоже есть, много по мелочи...чтоб создать чтото крупное - нужно время...
Вы сказали что не увлекаетесь этой "штукой", а читали вообще?

Вообще читал... но не много... Ничего рационального в этом не вижу ... кроме естественного желания автора заработать (об этом говорил выше) ...
Убедительно доказывающим действенность этой теории будет только то, что люди, ею владеющие, будут чем то качественно в лучшую сторону отличаться от людей ею не владеющих ... Пока на практике сие не видно, значит, вывод - вся эта ерундовина - ахинея, яйца выеденного не стоит ...
SERGH

NNN
Наш человек
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NNN » Пн авг 18, 2008 23:46

Sergh писал(а): Вообще читал... но не много... Ничего рационального в этом не вижу ... кроме естественного желания автора заработать (об этом говорил выше) ...
Убедительно доказывающим действенность этой теории будет только то, что люди, ею владеющие, будут чем то качественно в лучшую сторону отличаться от людей ею не владеющих ... Пока на практике сие не видно, значит, вывод - вся эта ерундовина - ахинея, яйца выеденного не стоит ...

Полностью поддерживаю! Все это куйня, надо смотреть на жизнь глазами, а не еще каким-то местом, на которое показала добрая тетя ясновидящая :-)
Если жизнь покатилась к дурной полосе,
На закате особенно черного дня
Я скажу: "Ну и что? А подите вы все!
Лишь бы дома, как прежде, любили меня!"

FT
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FT » Вт авг 19, 2008 2:05

ruralmih писал(а):
.. теперь еще и лошадью укушенный...

Это где Сергей Геннадьевич?

это, сергей иванович, было когда меня пригласили отдохнуть в одну замечательную деревушку...
где мне очень-очень понравилось...
:beer:
С уважением, Сергей Ткачёв.

ruralmih
Свой в доску

Непрочитанное сообщение ruralmih » Вт авг 19, 2008 6:12

FT писал(а):это, сергей иванович, было когда меня пригласили отдохнуть в одну замечательную деревушку...
где мне очень-очень понравилось...
:beer:

Это в терминологии Зеланда - маятник :grin:
Изображение

Люда
Новоприбывший

Непрочитанное сообщение Люда » Вт авг 19, 2008 18:45

Каждому свое... :-)

ruralmih
Свой в доску

Непрочитанное сообщение ruralmih » Вт авг 19, 2008 18:56

Люда писал(а):Каждому свое... :-)

Лю! Не уходи от нас - здесь все хорошие :-)
Изображение

Люда
Новоприбывший

Непрочитанное сообщение Люда » Ср авг 20, 2008 17:11

ruralmih писал(а):Лю! Не уходи от нас - здесь все хорошие :-)

ну что ты...я никуда не ухожу...этож хорошо что никто не кривит душой...и у каждого есть своя точка зрения...я описала свою........на самом деле хватает и единомышленников и противоположных точек зрения, это нормально....и я готова понять и тех и других....однако есть еще и третья группа рассуждающих...это те кто ничего не читал...или не вникал, и пытается принципиально отмахнуться от всего нового и интересного вместо того чтоб попробовать изменить свою жизнь....ну и такие имеют место быть...

чтото не получается у меня цитаты корректно вставлять...
Последний раз редактировалось Люда Ср авг 20, 2008 17:29, всего редактировалось 1 раз.

ruralmih
Свой в доску

Непрочитанное сообщение ruralmih » Ср авг 20, 2008 17:25

Люда писал(а):третья группа рассуждающих...это те кто ничего не читал...или не вникал, и пытается принципиально отмахнуться от всего нового и интересного вместо того чтоб попробовать изменить свою жизнь....ну и такие имеют место быть...

Таких хватает :-(
Изображение

...just uno
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...just uno » Ср авг 20, 2008 17:34

ruralmih писал(а):
Люда писал(а):третья группа рассуждающих...это те кто ничего не читал...или не вникал, и пытается принципиально отмахнуться от всего нового и интересного вместо того чтоб попробовать изменить свою жизнь....ну и такие имеют место быть...

Таких хватает :-(

Интересная у вас система.. то есть это ЧТО-ТО новое обязательно придет извне... Мож я и сам тут придумал нечто покруче того о чем тут речь(честно только догадываюсь о чем вы тут трындите)? Наркоманы тоже трансерфингом вашим занимаются :) Три парашюта и вперед раздвигать горизонты релаьности))))
Изображение
Say yes. At least say hello.

Люда
Новоприбывший

Непрочитанное сообщение Люда » Ср авг 20, 2008 17:35

ruralmih писал(а):Таких хватает :-(

а знаешь...тут такой прикол был...я значит опробовала рабочую схему Зеланда, уже давно...и подруге рассказала как оно все работает...она долго спорила...потом решила загадать обычный звонок от друга, который звонить не собирался в этот день...и вот прошло несколько часов...она обескукаженная сообщает что он вдруг позвонил.... :grin:
Теперь говорит...так....чтобы еще загадать? :grin:

Ответить

Вернуться в «Психология, философия и религия»