"Возрастные изменения"

Тут обсуждаем все доброе и вечное. А так же недоброе и временное. :)

Модератор: Cerberus

Шмелая
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

"Возрастные изменения"

Непрочитанное сообщение Шмелая » Вт май 23, 2006 11:33

Давайте поговорим о том, как с течением времени меняемся мы – наши взгляды, стремления, желания … Вопрос прост и ясен, лишь бы память не подвела :-)

кухня
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кухня » Вт май 23, 2006 16:46

Я думала, что с течением времени перестану совершать глупости... :-P Не вышло! :oops: Значит не повзрослела ещё... :-) ;-)
Изображение

Шмелая
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шмелая » Вт май 23, 2006 17:02

кухня писал(а):Я думала, что с течением времени перестану совершать глупости... :-P Не вышло! :oops: Значит не повзрослела ещё... :-) ;-)

Это ТАК здорово, когда мозги уже на месте (в том смысле, что уже присутствует определённая доля мудрости), и в то же время можно оставаться по-детски задорными. По-моему, в этом и состоит прелесть нашего (у нас с тобой разница небольшая) возраста. Желаю тебе и дальше оставаться "неповзрослевшей" - тебе очень идёт :-)

ToPKHyTbIu
Обитатель

Непрочитанное сообщение ToPKHyTbIu » Вт май 23, 2006 20:40

Это неизбежнно...этим все сказано...меняется всё и всегда...а тот кто противостоит изменениям - погибает...
Времена не выбирают,
В них живут и умирают...

The hostage of justice
Завсегдатай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение The hostage of justice » Сб май 27, 2006 2:06

ToPKHyTbIu писал(а):Это неизбежнно...этим все сказано...меняется всё и всегда...а тот кто противостоит изменениям - погибает...

ну ты и грузанул тут всех...терь все ответить то стесняются...удали свое сообщение,чтоб тема не умерла... :lol: :lol: :lol:
FREEDOM

Шмелая
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шмелая » Пн май 29, 2006 15:00

ToPKHyTbIu писал(а):Это неизбежнно...этим все сказано...меняется всё и всегда...а тот кто противостоит изменениям - погибает...

Глубокая мысль… Вот только не представляю, как вообще можно этим изменениям противостоять? Ведь это ни что иное, как наша реакция на какие-либо жизненные ситуации, новые знания… ощущения и пр. Ммм…?

ToPKHyTbIu
Обитатель

Непрочитанное сообщение ToPKHyTbIu » Вт май 30, 2006 18:21

Смелая писал(а):

Глубокая мысль… Вот только не представляю, как вообще можно этим изменениям противостоять? Ведь это ни что иное, как наша реакция на какие-либо жизненные ситуации, новые знания… ощущения и пр. Ммм…?

в данном случая противостоять можно замедляя реакции, избегая ситуаций, пропуская знания..)))
Времена не выбирают,
В них живут и умирают...

Шмелая
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шмелая » Пт июн 02, 2006 13:34

ToPKHyTbIu писал(а):
Смелая писал(а):

в данном случая противостоять можно замедляя реакции, избегая ситуаций, пропуская знания..)))

:lol: Классный ответ!!!
Но ты-то этим не занимаешься? Может побалуешь меня ответом на мой вопрос: что за последние годы в тебе изменилось? Мне ну очень интересно! :-)

ToPKHyTbIu
Обитатель

Непрочитанное сообщение ToPKHyTbIu » Пт июн 02, 2006 19:43

Многое...отношение к себе...восприятие мира...уровень знаний)))
Времена не выбирают,
В них живут и умирают...

gft
Свой в доску
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение gft » Сб июн 03, 2006 0:27

Лично во мне поменялось что-то.Ну по крайней мере,оглядываясь назад,Я сам себя вижу не совсем разумным челом.Даже года 4 назад.Больше мнений узнаёшь,чему то другому верить начинаешь.Только музыка одна и таже в ушах играет.

Ответить

Вернуться в «Психология, философия и религия»