Что Вы сейчас читаете?

Тут обсуждаем все доброе и вечное. А так же недоброе и временное. :)

Модератор: Cerberus

Орлов Александр
Новоприбывший

Re: Что Вы сейчас читаете?

Непрочитанное сообщение Орлов Александр » Сб апр 14, 2018 21:54

stopper писал(а):
Сб апр 14, 2018 20:10
Орлов Александр писал(а):
Сб апр 14, 2018 20:04
P.S. Зачем мне было опровергать аргументы, если Вы их повторили за мной ? Ответ не обязателен. На этом Вас не задерживаю.
Я ничего не повторял.
Я только немного уточнил, что понятие информационного пузыря более универсально и относится к тебе самому точно также как к любому другому человеку. Поэтому тебе вообще не стоило писать свое сообщение вот так...
'Орлов Александр" писал(а):В значительной степени касается авторов из Подтверждение предвзятости
Вот и все.
У каждого свое мнение. Я свое высказал и не Вам мне указывать как писать .Что же касается Подтверждения предвзятости, то в темах Политика, экономика, общество - это видно не вооруженным взглядом. Дальнейший диалог на эту тему вижу бессмысленным.

stopper
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение stopper » Вс апр 15, 2018 8:35

Сб апр 14, 2018 21:54
Что же касается Подтверждения предвзятости, то в темах Политика, экономика, общество - это видно не вооруженным взглядом. Дальнейший диалог на эту тему вижу бессмысленным.
Ну если тебе ближе русофобская позиция нашей сладкой навальновской парочки - флаг тебе в руки.
У этих господ совсем нет понимания где проходит грань между здоровой критикой и злостными русофобскими измышлениями.
И если у Каконина иногда еще проскакивают искры здравого смысла, то у Бурмистрова это отсутствует полностью.

stopper
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение stopper » Вс апр 15, 2018 8:36

Вот это про нашу сладкую навальновскую парочку.
Долго до них доходит однако. Смысл фильма "Убить дракона" Бурмиcтров, как он заявил в своем ролике, понял только через 30 лет.
Тут даже жираф иззавидовался.
Но я боюсь, что главный мессидж этого антисоветского фильма до него так и не дошел.
mer111.jpg

Орлов Александр
Новоприбывший

Непрочитанное сообщение Орлов Александр » Вс апр 15, 2018 23:39

stopper писал(а):
Вс апр 15, 2018 8:35

Ну если тебе ближе русофобская позиция нашей сладкой навальновской парочки - флаг тебе в руки.
Похоже руководствуетесь принципом , кто не согласен с Вашим мнением - тот либераст ? Насколько я помню в моем единственном сообщении о политике , не было ни какой информации о русофобской позиции . Читаете между строк, используете третий глаз ?
Чт апр 12, 2018 23:42
В значительной степени касается авторов из тем Политика, экономика, общество
Ну а здесь или " на воре шапка горит ", или решили ответить за всех авторов тем ?
Скучно с Вами общаться, от вопросов уходите, пишите не по теме , всюду либерасты мерещатся.

Ответить

Вернуться в «Психология, философия и религия»