Политическое видео достойное просмотра.

Модератор: Insider

Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14862
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Политическое видео достойное просмотра.

Непрочитанное сообщение Insider »

Отличное видео о технологиях управления людьми.
Это мировой тренд, и Россия в этих технологиях далеко не лидер.
Тон задают США и Китай.

Примечателен тот факт, что это видео сделал долларовый миллиардер Игорь Рыбаков основатель и владелец компании ТЕХНОНИКОЛЬ.
Он утверждает, что ничего сделать уже нельзя и рядовой человек будет просто вынужден примкнуть к одной из враждующих сторон. С одной стороны силы создающие мировой цифровой концлагерь, с другой те, которые пытаются этому препятствовать.
Но понять где одни, где другие непросто, поскольку в эпоху постправды обывателя просто завалят дезинформацией и фейками.

Изображение
N_K

Re: Политическое видео достойное просмотра.

Непрочитанное сообщение N_K »

Inside писал(а): Вс июн 28, 2020 14:31 Вся суть ультралевых и ультраправых АппАзиционеров вроде Аристарха и Бурмистрова за 30 секунд.
Гнилое нутро отмороженной рАсейской АппАзиции наглядно и без прикрас.
Тупо, сами не зная за что, горлопанят и визжат непрерывно и уже забрызгали отходами своей умственной жизнедеятельности все окружающее пространство.
А чуть копни - ВАКУУМ В ГОЛОВЕ ПОЛНЫЙ - сами не знают чего хотят



P.S. Кот Бурмистрова АппАзиционера охуев...ет глядя на хозяина.

Изображение
Записной фейкомет Стоппер притащил на форум поделку НОДовца. Ничего удивительного.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14862
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Политическое видео достойное просмотра.

Непрочитанное сообщение Insider »

N_K писал(а): Пн июн 29, 2020 8:17 Записной фейкомет Стоппер притащил на форум поделку НОДовца. Ничего удивительного.
Молодой человек, следует быть более аргументированным и конкретным.

В чем собственно заключается фейк?
В том, что подавляющее большинство АппАзиционеров даже не читало текст поправок?
Мне плевать НОДовцы они, черносотенцы, либералы, либертарианцы, коммунисты, социалисты, анархисты и тд..
Мне важен ФАКТ.
Большинство оппозиционно настроенных людей просто НЕ ЧИТАЛО текст поправок.

Что касается тенденции на плотное смыкание ультрапатриотов и ультралибералов, то я давно об этом пишу.
Это мировой тренд. США самый наглядный пример. Вот и у нас ультралевые визжат также громко как ультраправые.

Так что твоя сегодняшняя писанина - это беспонтовое сотрясание воздуха, банальная демагогия и пустое забалтывание проблемы.
Это обычная практика для местных форумных АппАзиционеров, вы практически все такие.
Впрочем это уже из области психологии. Еще советский мультик есть на эту тему
БАБА ЯГА ПРОТИВ всего чего угодно
Изображение
N_K

Re: Политическое видео достойное просмотра.

Непрочитанное сообщение N_K »

Inside писал(а): Пн июн 29, 2020 8:50
N_K писал(а): Пн июн 29, 2020 8:17 Записной фейкомет Стоппер притащил на форум поделку НОДовца. Ничего удивительного.
Молодой человек, следует быть более аргументированным и конкретным.

В чем собственно заключается фейк?
В том, что подавляющее большинство АппАзиционеров даже не читало текст поправок?
Мне плевать НОДовцы они, черносотенцы, либералы, либертарианцы, коммунисты, социалисты, анархисты и тд..
Мне важен ФАКТ.
Большинство оппозиционно настроенных людей просто НЕ ЧИТАЛО текст поправок.

Что касается тенденции на плотное смыкание ультрапатриотов и ультралибералов, то я давно об этом пишу.
Это мировой тренд. США самый наглядный пример. Вот и у нас ультралевые визжат также громко как ультраправые.

Так что твоя сегодняшняя писанина - это беспонтовое сотрясание воздуха, банальная демагогия и пустое забалтывание проблемы.
Это обычная практика для местных форумных АппАзиционеров, вы практически все такие.
Впрочем это уже из области психологии. Еще советский мультик есть на эту тему
БАБА ЯГА ПРОТИВ всего чего угодно
Потому что это обыкновенный пропагандистский фейк, из которых практически весь этот форум и состоит, благодаря тебе. Таких лжецов, как ты, я не встречал никогда в жизни,это я совершенно искренне говорю. И страшно ещё, что ты в Бога не веришь. Страшно будет тебе, когда придёт время держать ответ, как всем человекам, за свою земную жизнь.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14862
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Политическое видео достойное просмотра.

Непрочитанное сообщение Insider »

N_K писал(а): Пн июн 29, 2020 11:44 Потому что это обыкновенный пропагандистский фейк, из которых практически весь этот форум и состоит, благодаря тебе. Таких лжецов, как ты, я не встречал никогда в жизни,это я совершенно искренне говорю. И страшно ещё, что ты в Бога не веришь. Страшно будет тебе, когда придёт время держать ответ, как всем человекам, за свою земную жизнь.
Не кажется ли тебе молодой человек, что ты слишком много на себя берешь?
Ты кто?
Наместник бога на земле?
Верховный арбитр?

Я в легком изумлении, растешь не по дням, а по часам, молодой человек.
Раньше ты под видом N_K и под личиной Megavolt-а угрожал мне судом уголовным.
Теперь ты решил не мелочиться и уже грозишь судом небесным.
Я впечатлен. Одно маленькое но.....
Не кажется ли тебе, что ты становишься похож на клоуна.

И что за привычка вопить без пруфов.
Если ты так упорен в своем упрямстве возьми и докажи, что это обыкновенный пропагандистский фейк.
А то ты просто тонешь в пустой демагогии, банальном высокопарном словоблудии.
Ты же не опровергаешь главное, ОЧЕНЬ МАЛО ЛЮДЕЙ, ЯРОСТНЫХ ПРОТИВНИКОВ ИЗМЕНЕНИЙ, ЧИТАЛО ТЕКСТ ПОПРАВОК К КОНСТИТУЦИИ.
А этот ролик лишь наглядное тому свидетельство. И ничего больше.
Принцип НЕ ЧИТАЛ, НО ОСУЖДАЮ не нов и сегодня он расцвел новыми красками.

Есть люди которые уверены, что земля плоская и что?
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14862
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Политическое видео достойное просмотра.

Непрочитанное сообщение Insider »

Послушай N_K умного человека Андрея Баумейстера.

Он напрямую говорит: "Политика давно стала массовой и превратилась в торговлю. В торговлю дешевым товаром.
- Потому что массовый человек уже не способен рассуждать. С виду он выглядит вполне рассудительным. Он освоил много умных слов. Он умеет даже выступать перед большим количеством людей. Он - проекция сериалов, компьютерных игр и различных маркетинговых клише. Наконец, он усвоил набор "правильных идей" и знает, как обмениваться со своими массовыми собратьями флюидами убежденной в своей правоте толпы. Массовым человеком двигают не идеи, не ценности, не смыслы, а инстинкты, запахи, внешние жесты. Это даже не трайбализм. Это что-то более древнее и глубинное... "

Вы местечковые АппАзиционеры живое свидетельство правильности этих слов.

Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14862
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Политическое видео достойное просмотра.

Непрочитанное сообщение Insider »

А это попроще....
Но все равно политическое и на злобу дня
Всем местечковым АппАзиционерам посвящается
Правда жизни на доступном им языке

Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14862
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Политическое видео достойное просмотра.

Непрочитанное сообщение Insider »

Разведчик-нелегал, полковник СВР Андрей Безруков проработал в США более 20 лет. Вместе с женой Еленой Вавиловой он больше 20 лет прожил под прикрытием в Северной Америке. В 2010 году в результате предательства Потеева, их разоблачили спецслужбы США, но позже разведчиков удалось обменять на американских шпионов. В этом видео Андрей Безруков рассказывает - о том, что чувствовал, когда над Кремлем спускали флаг СССР: Я просто не мог представить, как люди могли дойти до того, чтобы убить свою страну. У меня было чувство ненависти к тем людям, которые позволили это сделать и которые это сделали. Они предатели.
Мне было очень жалко, мы плакали, конечно.
У нас не было никогда ни малейшего сомнения, что там «у нас все поменялось, Россию больше не надо защищать, дружба-жвачка».
Мы прекрасно понимали, против кого мы работаем, на что способны эти люди и какие у них цели.

Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14862
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Политическое видео достойное просмотра.

Непрочитанное сообщение Insider »

Без комментариев.
29 июня арт-группа «Re:ванш» на фасаде здания посольства США в Москве устроила оригинальную световую проекцию о принимаемых поправках в Конституцию Российской Федерации.

Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14862
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Политическое видео достойное просмотра.

Непрочитанное сообщение Insider »

Подавляющее большинство граждан Украины по мнению Жириновского ждут возможности поднять российские флаги над своими домами.
Лидер ЛДПР также напомнил Гордону, как некоторые земли стали украинскими. По его словам, Донбасс и Харьков Украине отдал Владимир Ленин, Крым — Никита Хрущев, западные области — Иосиф Сталин.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Транзит власти. Хроника текущих событий»