Николай Платошкин - ЗА и ПРОТИВ

Модератор: Insider

Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14862
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Николай Платошкин - ЗА и ПРОТИВ

Непрочитанное сообщение Insider »

А вот на АФТЕРШОКЕ появилась критика заявлений Платошкина.
Весна 2020. Вирус. Новые лозунги оппозиции и чаяния народа
Автор иронизирует и пытается высмеять критические замечания оппозиции и конкретно Платошкина к выступлению Путина.
А уж насколько он прав предлагаю судить самостоятельно

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14862
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Николай Платошкин - ЗА и ПРОТИВ

Непрочитанное сообщение Insider »

Все-таки иногда Платошкин делает такие заявления, которые заставляют напрягаться.
Нельзя изо дня в день повторять, что я один в белом, а все остальные жалкие политические оборванцы.
Хватит нам одного горластого и эгоистичного вождя многочисленного разнокалиберного стада хомячков.
Хотелось бы видеть серьезного лидера со стратегическим мышлением, а не мелкого скандального политикана, не уживающегося с потенциальными союзниками.

Слово Платошкину
Все же интересно, как в очередной раз сомкнулись хитрые власти и тупая псевдолевая оппозиция.
Первые вводят тотальный карантин на пустом месте.
Цель - запугать население страшилками о вселенском море и подавить таким образом политическую активность граждан.
Вторые твердят чушь о тайном биооружии "мировой закулисы" с целью истребления миллионов землян. Неясно правда, где находится закулиса и почему больше всего зараженных и умерших в странах НАТО - США и Италии.
Хотя конечно на этом бреде про всемирный заговор можно просмотры и лайки зарабатывать.
И так, и власти и "патриоты" хотят нас запугать.
А все из-за бабок.
Первые стерегут карантином награбленные с 1991 года богатства. Вторые как презренные шакалы ловят кости с их стола в виде монетизации своего больного интернет- бреда.
Наше Движение сделает все, чтобы эти мракобесы справа и слева своей ложью не ввергли нашу Родину в тупое средневековье.
Нас никакие карантины и "мировые закулисы" с нашей цели не
собьют - скорейшая смена власти и возрождение социализма на новой основе.
За нами свет и правда, за ними - алчность и ложь.
Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14862
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Николай Платошкин - ЗА и ПРОТИВ

Непрочитанное сообщение Insider »

Николай Платошкин считает опасность COVID-19 преувеличенной и меры против него избыточными.
C одной стороны, я решительно против разных псевдоблогеров и Навального, который говорит, что, дескать, Россия оказалась не готова ни к чему. Войны и эпидемии — такие вещи, при которых надо сначала действовать, а потом принимать законы. Так же делают и в Америке. Если на вас напали, вы же не будете бездействовать, пока не примете какой-то специальный закон. Но это с одной стороны.
А с другой, я считаю нынешние меры карантина, за которые голосовала Госдума — избыточными. Они нанесут серьезный удар по нашей экономике. Огромный удар, я даже не хочу пытаться предвидеть последствия. И самое главное, с точки зрения борьбы с коронавирусом — они не очень-то и действенные.
Полностью здесь:
Николай Платошкин об ограничении свободы и липовых уголовных делах при коронавирусе
Лидер движения «За новый социализм» дал прогноз о России после коронавируса: триллионные убытки и народные недовольства:
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14862
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Николай Платошкин - ЗА и ПРОТИВ

Непрочитанное сообщение Insider »

Жесткая критика действий мэра Москвы Собянина от Николая Платошкина.
Собянин совсем обалдел!
Послушная Едру Мосгордума по его требованию приняла закон, по которому у москвичей за нарушение режима самоизоляции могут отбирать автомашины!!
То есть люди, которые не пользуются общественным транспортом и тем самым избегают мест массового скопления людей, БУДУТ НАКАЗАНЫ за пользование личным автомобилем!!!
Надо срочно тестировать Собянина. Причем отнюдь не на коронавирус.
Они просто издеваются. И демонстрируют свое тупое бессилие!
Где маски? Где тесты?
Думаю, что фракция КПРФ в Мосгордуме должна срочно требовать отрешения Собянина от должности. Этот человек представляет явную угрозу для стабильности и безопасности страны.
И действительно, складывается впечатление, что под прикрытием пандемии идет схватка бульдогов под ковром.
И на первом плане, по его мнению, сейчас борьба за власть, а не забота о здоровье и благополучии людей.



Как любой здравомыслящий человек я критически рассматриваю заявления всех политических деятелей, в том числе Платошкина.
Платошкин сегодня сказал
Как взбесились кремлеботы, когда я привел конкретные цифры доходов Мишустина!
Сейчас буду бесить их больше и давить фактурой.
Когда Путин читал по бумажке о том, что доля вкладов в банках размером более 1 миллиона всего 1%, он ВРАЛ!!! Причем очень-очень сильно.
Согласно данным государственного Агентства по страхованию вкладов (АСВ) по состоянию на 1.07.2019 в России люди держали в банках 28.9 триллионов рублей(!) Это примерно как годовой бюджет РФ.
Теперь внимание!!! Доля застрахованных АСВ вкладов (то есть вкладов до 1.4 млн рублей) - 88.9% ВСЕЙ СУММЫ ВКЛАДОВ!
Вот Путин и решил их ободрать!
Якобы из-за коронавируса.
Хотя налог планируют ввести с 1.01.2021.
Причем тут коронавирус?

Просто Путин по глупости обвалил цены на нефть, в бюджете не стало денег, и он в очередной раз залез нам в карман.
Привык видимо шарить по карманам после повышения пенсионного возраста, когда в среднем у каждого из нас 1 миллион из кармана вытащил.
Скоро отучим.
Внимание
Я выделил цветом манипуляцию Платошкина.
Он утверждает, что доля застрахованных АСВ вкладов (то есть вкладов до 1.4 млн рублей) - 88.9% ВСЕЙ СУММЫ ВКЛАДОВ.
Намекая что власть обдирает почти 90% вкладчиков.
Рассчитано или на дураков, или на невнимательных.
ВКЛАДЫ ДО 1,4 млн рублей НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВСЕ ОНИ БОЛЬШЕ МИЛЛИОНА

Подавляющее большинство этих вкладов МЕНЬШЕ 1 МИЛЛИОНА, в ролике ведущего аналитика ИК КАЛИТА-ФИНАНС Голубовского, который я выклыдывал в соседней ветке, он говорит, что вклады БОЛЕЕ 1 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ ИМЕЕТ ЧУТЬ БОЛЬШЕ 5 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК, т.е. если брать в процентах от ВЗРОСЛОГО ДЕЕСПОСОБНОГО НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ то величина не превысит 5-7%, хотя и не 1% как утверждает Путин..

А облагаться будут только вклады превышающие 1 миллион, поэтому Платошкин бессовестно мухлюет и передергивает.

Кроме того Делягин утверждает
Руководство России ожидает срыва мира в глобальную депрессию, по мнению Делягина, объяснить другими причинами «лихорадочную спешку при принятии поправок в Конституцию» просто невозможно.

Эксперт отметил, что выход России из соглашения ОПЕК+ связан с начинающимся глобальным кризисом. Он подчеркнул, что доля ОПЕК в мировой добыче нефти сократилась с 60 процентов до 28. Если бы Россия не вышла из соглашения ОПЕК+, то «мы продолжили бы терять свою долю на рынках, ОПЕК потянула бы нас за собой в небытие».
«Жертвовать рынками на входе в депрессию — это безумие», — заявил Делягин.
Подробнее на https://www.delyagin.ru/articles/192-de ... -depressii
Получается, что Платошкин учитывает далеко не все факторы, повлиявшие на принятие этого решения и не владеет всей полнотой информации, чтобы делать такие однозначные выводы

Вот так....
Даже уважаемые и во многом честные политики пытаются манипулировать избирателям и откровенно врать.
Именно поэтому на слово НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ НИКОМУ. Критерий только один - ДЕЛО.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14862
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Николай Платошкин - ЗА и ПРОТИВ

Непрочитанное сообщение Insider »

Обращение Платошкина к народу



Платошкин об обращении Путина.

Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14862
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Николай Платошкин - ЗА и ПРОТИВ

Непрочитанное сообщение Insider »

Николай Платошкин об очередном обращении Путина и о ситуации в стране.
На мой взгляд Платошкин намного адекватнее Зюганова и гораздо лучше выглядел бы на посту руководителя КПРФ.
Нынешняя верхушка КПРФ прогнила точно так же как и путинская элита и прочие псевдооппозиционеры типа Яшина Обвального - нужны свежие, незапятнанные лица.



0:0 по обращению Путина либо к губернаторам, либо к народу
15:45 Когда будет представлено правительство народного доверия?
19:04 Про нефть. Про Набиулину и Новака. Про цены на бензин. Про запрет ввоза бензина в Россию.
27:10 Долой антинародный режим. Революции делают не голодные люди, а сытые, когда их перестают кормить...
28:34 Про интервью Невзорова о помощи США и Италии в борьбе с каронавирусом
32:50 О поправках в конституцию
37:05 О теории Хазина
41:30 Будут ли принудительные прививки? Про маски и тесты...
46:52 Прокомментируйте лимиты на представленные каникулы ЦБ
49:00 Про исторические заметки. Про заметку: Знал ли Сталин о начале войны 41-го года и правильно ли он к ней готовился. Была ли информация разведки и точная ли она была или нет.
50:05 Какой у Вас план действий?
53:48 Строителей карантин не коснулся...
55:24 В списки системообразующих предприятий попали иностранные фирмы и даже Букмекерская компания Фон Бет. Про Кока-Колу.
57:39 Про селекторные совещания с ячейками движения
1:00:52 Про Шевченко, Бондаренко, левые силы, конструктивные предложения.
1:06:33 В истории действуют всё те же законы, что и в физике. Законы всё равно победят.
1:07:25 Про публичную власть в поправках...
1:13:36 А как быть дачникам, которые покупают посадочный материал?
1:16:54 Сколько времени потребуется на укрепление рубля после смены власти в стране? От чего зависит курс рубля?
1:22:25 Про внешнюю политику. Про дружбу с другими странами. Рыночная экономика, но не рыночная политика!!! Внешняя политика, это отражение внутренней.
1:29:42 Про бардак в коммунистической партии Башкортостана.
1:32:15 Весь Кавказ кипит...
1:33:25 Как устранить Росгвардию?
1:34:49 Спецслужбы кап.стран не будут Вам мешать? Им же социализм не нужен...
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14862
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Николай Платошкин - ЗА и ПРОТИВ

Непрочитанное сообщение Insider »

Платошкин: ДЕТЯМ О ЛЕНИНЕ.
от себя добавлю
великовозрастным инфантилам и седым маразматикам тоже стоит послушать

Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14862
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Николай Платошкин - ЗА и ПРОТИВ

Непрочитанное сообщение Insider »

А вот такие заявления Платошкина я даже не знаю как и оценивать.
Со стороны оно конечно легко критиковать и давать советы.
А вот принимать решения и отвечать за результаты этих решений совсем другое дело.

Как сказал главврач Коммунарки, настоящий профессионал и мужик, Денис Проценко, лучше перебдеть и выглядеть потом дураками, чем недооценить и разгребать потом горы трупов.
Я не разделяю несколько легкомысленное отношение Платошкина к эпидемии

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14862
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Николай Платошкин - ЗА и ПРОТИВ

Непрочитанное сообщение Insider »

Оказывается я выразился еще очень мягко. Профессор Лопатников не стесняется и выражений не выбирает

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14862
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Николай Платошкин - ЗА и ПРОТИВ

Непрочитанное сообщение Insider »

Хочется верить, что он это искренне.

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Транзит власти. Хроника текущих событий»