Инсайды от Инсайдера

Модератор: Insider

Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение Insider »

Интересный поворотик. Неужели денежные мешки начнут реально трясти?
Эти крысы даже подоходный налог фактически не платили, а тут вон оно как

На богатых объявлена охота: на что способна новая фискальная служба
Для слежки за доходами миллионеров создается налоговая VIP-инспекция


Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение Insider »

Наши записные либералы, поливая грязью советское время, неустанно гадят в мозги молодым людям страшными историями о том, что в СССР все было окружено ложью и лицемерием. По их мнению реальная жизнь и та, что показывали по телевизору не имели ничего общего. Доля истины в этои конечно есть.

НО

30 лет прошло как СССР не стало, но то чем пудрили людям мозги либералы выросло в сотни раз. Нынешняя ложь и лицемерие неспопоставимы с советскими, а телевизор давно превратился в агрессивный зомбоящик не показывающий абсолютно ничего светлого и оптимистичного.

Вот простой пример местного уровня.
Либеральный интернет-портал snob.ru с дрожью в голосе от восторга и умиления расхваливает изменения в Выксе, вызванные Арт-оврагом
Цитата
Но та история, которая была награждена три дня назад престижной премией газеты The Art Newspaper Russia, конечно, прежде всего история любви. И, разумеется, не только к Выксе, и не только к стрит-арту и его представителям. Это история любви двух ярких людей — Ирины и Анатолия Седых, не побоявшихся изменить облик и жизнь одного маленького российского городка, вложив в это много души, фантазии, денег и любви. Десять лет пролетели как один миг. Конечно, после Булатова удивить будет трудно. Но уверен, что в Выксу мы еще вернемся.

Не спорю общественное внимание к городу они привлекли и это очень хорошо, но вот насчет изменения облика и жизни города у меня, да и не только у меня, большие сомнения. Не стал бы обвинять в этом супругов Седых, был период когда они искренне пытались изменить жизнь и социальную обстановку в городе к лучшему. Однако мелочность и корыстолюбие местных царьков времен Алексея Соколова утопили эти благие пожелания в болоте равнодушия и коррупции. В итоге, отличный пример трехстороннего сотрудничества города, области и ОМК, был похоронен навсегда. Сегодня о нем даже и не вспоминают.

Вот и остается либеральным СМИ рассказывать волшебные истории про необычайный уровень культуры и благосостояния маленького провинциального городка. Но все эти россказни имеют очень малое отношение к реальности, в которой жизнь серая, а перспективы мутные, что приводит к оттоку наиболее умной и активной молодежи в крупные города. Когда-то в конце советских времен в округе проживало почти 100 тысяч жителей - сегодня чуть больше 80-ти.
Вот такие дела, а нам до сих пор рассказывают красивые сказки
Анатолий и Ирина Седых: 10 лет в «Арт-овраге»

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение Insider »

ОМК выделит 300 млн рублей на благоустройство территории Нижегородской ярмарки

Думаю, широкий жест не случаен.
Судя по всему ОМК будет добиваться делегирования своего представителя в Госдуму России от Нижегородской области.
Как один из главных налогоплательщиков Нижегородской области ОМК вполне заслужила депутатское кресло.
omk-yubilej-1200x800.jpg
Эта новость также укладывается в рамки моего предположения
Электрометаллургический комплекс с ежегодным объемом выпуска 1,8 млн тонн жидкой стали планируют построить в Выксе
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение Insider »

Бог ты мой!!!
А я и не знал, что и в Выксе живут такие чудаки
Он конечно не первый и не последний
Но может на его печальном опыте другие чему-нибудь научатся......

Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение Insider »

Историческая зарисовка помогающая правильно воспринимать текущие события
Необъявленные войны советской эпохи
ИЛЛЮЗИЯ МИРА
Существует иллюзия, что после победы в ВОВ СССР жил в абсолютно спокойном, безоблачном мире. Обыватель, живший во времена 50-70-х годов, именно так оценивал обстановку вокруг. Благо, СМИ этому способствовали, и лишь изредка упоминались «капиталистические поджигатели войны». Как-то я уже писал, что в 80-е годы мы вели несколько полноценных войн разной интенсивности, но надо сказать, что подобное происходило и раньше.

Начнём с того, что после 1945 г. и до середины 50-х на Западной Украине, в Белоруссии и Прибалтике шли масштабные контртеррористические операции. Например, все, кто был участником ликвидации бандподполья на Украине до 31 декабря 1952 г., приравнены к участникам ВОВ. Последнее боестолкновение с бандгруппой произошло в апреле 1960 г. Параллельно с этими событиями нас ждал Берлинский кризис 1948-49 г. и война в Корее, куда мы отправили полноценный контингент ПВО и ВВС. Наши потери в Корейской войне посчитать не могут до сих пор: 299 или 315 человек. Точно знают только количество потерянных самолётов: 355. Американские лётчики атаковали даже те советские самолёты, которые не находились в зоне боевых действий. Официально таких случаев было 12. Самый известный – это сбитие Ил-12 27 июля 1953 г., на борту которого погибли 15 человек.

На западных рубежах, помимо всех бандгрупп, спонсируемых британцами и американцами, действовали и штатные диверсанты НАТО. Самая успешная и масштабная диверсия – это уничтожение в бухте Севастополя линкора «Новороссийск» в 1955 г. В 1956 году Советская Армия подавляет Венгерский мятеж. Официальные потери – 720 убитыми и пропавшими без вести и более 1200 ранеными. Параллельно с событиями в Венгрии происходит Суэцкий кризис. Хрущев открыто грозит Великобритании и Франции ядерным оружием.
Надо сказать, что все локальные конфликты того времени происходят на фоне реальной подготовке США к большой войне против СССР с применением ядерного оружия. До Карибского кризиса мир постоянно стоял на грани такого конфликта. Советские войска готовы к бою в Берлине в 1961 году, Советский флот выдвигается в Индонезию с приказом вести неограниченную войну после особого сигнала летом 1962 года. Трудно назвать этот период в жизни нашей страны «мирным временем». Начиналась эпоха новых войн.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение Insider »

И эти цепные псы обещают нам прекрасную Россию будущего.
Как стая голодных собак набросилось отборное либеральное стадо на сына Бориса Немцова, лишь за то, что он позволил себе поздравить Сергея Лаврова с днем рождения.

Наш местный либерал как-то солгал в одном из своих роликов, что его в советское время заставляли ходить строем, а он якобы этого не хотел.

Но парадокс и издевка истории состоит в том, что
ИМЕННО СЕЙЧАС ЛИБЕРАЛЫ ДОБРОВОЛЬНО-ПРИНУДИТЕЛЬНО ХОДЯТ СТРОЕМ И ГОТОВЫ РАЗОРВАТЬ ЛЮБОГО КТО ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧЕТ И ПОСТУПАЕТ ПО СВОЕМУ. ИНАКОМЫСЛИЕ У ЛИБШИЗЫ ЗАПРЕЩЕНО
Вот уж поистине "демократия" для "демократов", но Бурмистровы, к сожалению, этого не понимают и самозабвенно работают на эту мутную продажную публику. Ну откройте же наконец глаза и поймите на каких клоунов вы работаете.

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение Insider »

Вопрос: Но ведь всё это потребует предварительного разрушения российской государственности?
Ответ: Конечно. И условия для этого сегодня в чём-то более благоприятные, чем, скажем, полтора десятка лет назад. И дело не только в экономической стагнации, деградации управления и управленцев, коррупции, а в том, что сознательно выращено поколение потребленцев, не знающих, как рушили СССР и чем были девяностые, – поколение, способное стать могильщиком режима по призыву кого-то типа "берлинского пациента" и его хозяев.

Остальное, о том что процессы в мире и России взаимосвязаны рассказывает Андрей Фурсов в интервью интернет-порталу НАКАНУНЕ
Андрей Фурсов: Протесты в мире — интуитивное недовольство "новой нормальностью"
Заканчивается интервью предостережением
Будем бдительны и будем помнить: мелочей здесь нет.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение Insider »

Простые, но очень умные слова профессора Евстафьева, понятные и доступные всем.
Я целиком и полностью с ним согласен. Нарисованная им картинка на 100% правдива.
Именно поэтому я и не люблю пустоголовых горлопанов-навальнистов как столичного, так и местного пошиба, потому что они могут орать только одно - ДОЛОЙ.
Но России сегодня не это нужно, России нужно двигаться вперед и это движение должно обеспечиваться разумными, конструктивными силами, способными говорить власти НЕТ, но говорить это аргументированно и доказательно и предлагать при этом свои варианты решения проблем.

А истошно тявкать, как навальнисты, большого ума не надо

Слово профессору
Анализируя политическую жизнь России, обнаружил странную вещь, коллеги.

У нас есть партии и организованные политические силы, которые говорят власти "Да", не дослушав, что говорит власть.

У нас есть политические силы, которые говорят "Да", дослушав.

У нас есть партии, которые, дослушав власть, спрашивают "Скоки-скоки?".

У нас есть политические силы, которые вообще власть не слушают, потому, что постоянно кричат "Долой"!!!". Им все равно, что говорит и делает власть.

Но у нас нет политической силы, которая, выслушав, говорит власти "нет" и объясняет, почему "нет".

Вот, как мне скромно кажется, появление такой силы и является главной задачей грядущих думских (не парламентских, а именно думских - очень существенная разница) выборов в России.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение Insider »


Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение Insider »

Откровенное интервью бывшей сотрудницы штаба Навального Алёны Нарвской «Газете.ру»

Я всегда говорил, что штабы Навального это сборище начинающих негодяев, откровенно дурящих многочисленное, но наивное молодое поколение. Рядовой навальнист, обманутый красивой оберткой, даже не подозревает какое циничное, мерзкое и мелкое чмо в лице Навального и Волкова он поддерживает.
Нарвская рассказала, как ФБК- шники лихо опрокидывают свою же завербованную молодежь, и как в самой сети ФБК процветает неприкрытое мелочное кумовство и откровенный деспотизм.
Лично я уверен, что со временем таких «откровений» от прозревших бывших сторонников оппозишенфюрера будет только больше. И многим, как молодым, так и не очень молодым людям, придется испытать на собственной шкуре разочарование откровенно дешевой и фальшивой движухой самовлюбленного индюка-карьериста Навального, в которую они поверили и сдуру вляпались.

Вот некоторые цитаты:

«Меня поразило, что мы боролись против того, подобием чего мы являлись сами».

«Алексей всё время говорит о чиновниках, о целых семейных кланах у власти, но, по сути, в штабе Навального происходило то же самое. Правыми руками были его ближайшие друзья, их мнение было негласным правилом существования в штабе, которому надо было беспрекословно следовать. В штабе была достаточно чёткая иерархия, с нашим мнением не считались. Внутренние склоки, интриги — всё это не соответствовало тем идеалам, за которые мы боролись»;

"Меня раздражает его (Навального) инфантилизм. Я пришла в полное негодование, когда узнала, что он ведет прямую трансляцию на Twitch, который совсем, по моему мнению, не соответствует образу серьезного политика. Потому что есть определенные вещи, которые человек не должен делать, будучи кандидатом в президенты. Ты не можешь вести трансляции идиотской игры, если собираешься стать следующим президентом России. Я думаю, что основная проблема Алексея Навального в людях, которых он собрал вокруг себя. Люди в ближайшем окружении Навального, особенно Леонид Волков, делают все, чтобы у него ничего не получилось."

Полностью «С меня слетели розовые очки»: интервью экс-сотрудницы штаба Навального Бывшая сотрудница штаба Навального рассказала о своей работе
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Транзит власти. Хроника текущих событий»