Инсайды от Инсайдера

Модератор: Insider

Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение Insider »

Аристарх писал(а): Вс дек 29, 2019 12:12 В самом деле. Айда на Хроники.))
Не пойду. Вы очень постарались с GrayWolf-ом чтобы меня оттуда выпихнуть.
Я не пишу там с 1 декабря и не буду.

Стал писать здесь, но сейчас тоже задумался стоит ли. С ответом пока не определился.
Если даже вроде обязанный быть объективным по должности админ заявил что будет чистить ветку. Тут задумаешься стоит ли?
У меня вопрос к админам, что от вашего форума останется?
Аристарх писал(а): Вс дек 29, 2019 12:12Приятель, не строй из себя дурачка.)) Причем тут Мендель-Медведев и К? Я тебе про наших говорю, про тутошних мироедов. )) Именно по ним, работают эти насквозь прогнившие Каконин унд Бурмистров.))) И у меня, да и не только у меня, складывается такое впечатление, что бесстрашно "разоблачая" их, ты просто отрабатываешь чьи-то денежки и отводишь глаза тем, кто смотрит их.
А у меня складывается впечатление, что ты не читашь мои посты. Специально для тебя повторяю крупным шрифтом то, что я написал в комментарии
я критикую только федеральную и историческую часть их роликов.
Изображение
viewtopic.php?f=39&t=13546&start=1240#p203350
Inside писал(а):Но я также знаю что подавляющая часть нашего общества это болото, которое никак не может определиться за белых оно или за красных.
Аристарх писал(а): Вс дек 29, 2019 12:12Ну извини, других-то нет. Не повезло нам с народом, верно?
Я вообще-то считаю тебя, во всяком случае пока, разумным человеком.
А ты мне тут фуфлыжными штампами пыташься голову заморочить.
Отвечаю.
ЛЮБОЙ НАРОД СОСТОИТ ИЗ НЕБОЛЬШОЙ АКТИВНОЙ ЧАСТИ И ПАССИВНОГО КОЛЕБЛЮЩЕГОСЯ БОЛЬШИНСТВА. ПОВТОРЯЮ ЛЮБОЙ.
На досуге почитай что-нибудь о правиле Парето 20-80.


Ну и для разнообразия вот тебе результаты исследования ИС РАН (институтуа социологии российской академии наук)
Активных и деятельных всего 12%, абсолютно безразличных 43%, ну и 45% иногда после третьего стакана обсуждающих политические события.
Изображение

Может что-нибудь до тебя наконец когда-нибудь и дойдет. Ты человек любознательный и искренне пытающийся разобраться.
Аристарх писал(а): Вс дек 29, 2019 12:12Ну да, говорит он хорошо. Убедительно. Но это темная лошадка.. не раз подмечал враньё за ним, передергивание. Не желание видеть очевидного. Навальный, Грудинин, Хазин, Платошкин.. кто следующий?))) Просто удивлен, как такой начитанный, трезвый и зоркий политик уездного масштаба, не разглядел "оговорок"? ))
Зря ты так. Всех под одну гребенку. Неправильно это.

Что касается Платошкина, то могу тебе сообщить, что не оговорки это. Он открытым текстом говорит, что экономические взгляды Глазьева фуфло, что Делягин ни черта не понимает в латиноамериканской политике, что Хазин ни слова не написал об азиатском способе производства, а он, этот способ, охватывает БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ человечества и т.д. и т.п.

Ты вроде взрослый мужик а не хочешь понимать простейшую вещь, ЧТО ЛЮДИ РАЗНЫЕ и ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ.
Никогда не будет такого политика, который бы полностью отвечал твоим, моим, каконинским, бурмистровским представлениям.
Это жизнь и она своим многообразием и интересна.

На этом заканчиваю. Буду думать стоит ли писать дальше.
Точно знаю только одно - историческую, антисоветскую и т.п. ложь Бурмистрова разоблачать продолжу.
Здесь я прав на 1000% Никакие Дыбрины зачистки не помогут.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение Insider »

Когда-то в нашей истории власть делала так
Гнилые либералы — пособники врагов

Изображение

Сегодня либералы у руля власти это они
Изображение

Мы все, в том числе оппозиционеры выксунские, и не только выксунские, хотим их отстранения от власти, но одновременно, эти же самые оппозиционеры, проклинают Сталина, у которого с такими людьми разговор был короткий.
А у оппозиционеров опять старая сказка для простофиль - господа желают заменить одних либералов на других и не менять при этом воровскую либеральную систему
И ГРЯЗЬ УБРАТЬ И РУЧКИ СВОИ ЧИСТЫМИ ОСТАВИТЬ
И РЕЧКУ ВПЛАВЬ ПЕРЕПЛЫТЬ И В ВОДЕ НЕ НАМОЧИТЬСЯ.
А я вот например точно знаю, что вор Волков ничем не будет отличаться от вора Шувалова,
а вор Навальный от вора Медведева и т.д.

Мир сложен. В нашем мире, в зависимости от ракурса, точки наблюдения, образы правды будут совершенно разными.
Как говорил Воланд Левию Матвею: "Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, - но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются"

Не так ли Аристарх?

Вспомни народную мудрость:
"Не в силе Бог, а в правде",
"правда всегда горькая",
"правда у каждого своя"
Изображение
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Там был основной вопрос в соблюдении тематичности. Эту тему трогать ни буду.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Инсайд, ты говоришь много правильных вещей и это здорово (ты вобщем-то выдаёшь ту информацию, которую я планирую майнить с использованием технологий бигдаты в максимальных деталях), но твоё неприкрытое хамство просто зашкаливает. Многих просто клинит от этого и они не хотят тут дальше общаться. Будь посдержаней в выражениях и цены тебе не будет! Понятно, что в твоём возрасте трудно меняться в лучшую сторону, но не зря говорят - "учиться (становиться лучше) никогда не поздно"!
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение Insider »

Под Новый год хочу сделать подарок читателям этого форума. Настоящий стопроцентный инсайд, который заметили очень немногие.
Все слышали о стрельбе около здания ФСБ в Москве, все знают, что одиночку-стрелка Манюрова довольно бытро ликивидировали.

Но мало кто задумался о том, что там случилось там на самом деле.
Стадо навальновских хомячков активно жует псевдокомпроматную баланду, которую им обильно скармливает их чабанистый пастух Олеша.
Быдлооппозиционеры готовы хавать любую хню лажу, если она звучит из уст их мутного божка Олеши ибн Навального, которого они считают почти святым на этой грешной земле. Но ни один из этого баранье-навальновского стада не способен заметить действительно серьезное событие, имеющее самое непосредственное отношение к смене власти в России, к ее транзиту, КОТОРЫЙ НАЧАЛСЯ.

Бывший резидент советской разведки в Китае полковник ГРУ А. Девятов делает вывод, что стрельба на Лубянке была войсковой операцией и целью этой операции была нейтрализация/устранение руководства ФСБ из числа группировок, активно участвующих в «транзите власти» в РФ.
Ранее об активизации закулисной, подковерной борьбы сообщил Зюганов. Зюганов не исключил досрочных выборов президента
Для дополнительный инфы походите по этим ссылкам https://clck.ru/LcQ3E

В итоге полковник Девятов утверждает, что ФСБ из процесса транзита власти устранена и уже не сможет активно в этом участвовать.
А уж последующие выводы делайте сами и постарайтесь понять КОМУ ЭТО ВЫГОДНО.

Ну и посмотрите что говорит Девятов



P.S. И это транзит начинается на фоне полной недееспособности либерального правительства Медведева.
Работающего в интересах узкой группы финансовых спекулянтов и сросшихся друг с другом силовиков и олигархов, а не народа.

Год тщетных реформ: правительство Медведева не осилило «прорыв»
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение Insider »

Напоминаю всем кто забыл, юным, молодым и не очень молодым - всем кто забыл.
САНТА КЛАУС в его дурацком клоунском колпаке это не наш дедушка.
Наш дедушка зовется ДЕД МОРОЗ и перемещается он на тройке русских скакунов, а не на каких-то тощих оленях
ded_moroz_na_troyke.jpg
Шутовский импортный новогодний колпак с помпончиком - ЭТО НЕ НАШЕ

ca946.jpg
ca946.jpg (80.48 КБ) 1795 просмотров
Наш Дед Мороз - настоящий дед, он не шут и не клоун.

dc82.jpg
dc82.jpg (87.96 КБ) 1795 просмотров
Всех с наступающим уникальным годом 2020-ым. Следующий такой будет только в 3030-ом.......
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение Insider »

Аристарх писал(а): Вт дек 31, 2019 16:38
GrayWolf писал(а): Пн дек 30, 2019 10:43 Атомный ледокол Арктика вышел на ходовые испытания, а Путин сделал ход конём и ещё несколько лет назад купил судно трубоукладчик, которое позволит достроить Северный Поток 2.
Еще скажи, НАМ.))) Судя по этой картинке, власть во всю готовиться вести "диалог" с туземным населением. Ни в одной ведь стране мира ничего подобного нет. Одних только крупнокалиберных пулеметов, 6 штук. Самоходный, плюс фаркоп. Нда..
Изображение
Не хотел больше ничего здесь писать до Нового года, но простодушный, легковерный Аристарх в Хрониках вынудил.
Несколько месяцев назад он распространял и форсил здесь фейковую юмористическую новость с panorama.pub
Есть такой юмористический сайт, который занимается розыгрышем доверчивых простаков
Изображение
Вот оттуда Аристарх и вытащил сюда это фуфло
Завод ЗИЛ успешно перезапустили новые владельцы в Мексике

Сегодня он опять всех порадовал вестью для бесхитростных и наивных лопухов.
НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК АРИСТАРХ. ПОХОЖЕ ТЕБЯ МОЖЕТ ОБЪЕГОРИТЬ ЛЮБОЙ ЖУЛИКОВАТЫЙ АВАНТЮРИСТ.
Ты Аристарх просто Бурмистров с обратным знаком. Это просто кошмар - нельзя же быть такими доверчивым.
ИНФОРМАЦИЮ НЕОБХОДИМО ПРОВЕРЯТЬ
«К борьбе с ксеноморфами готовы»: первоапрельский бронированный автобус для российской полиции
https://www.cardesign.ru/articles/proje ... 4/01/7590/
https://www.popmech.ru/vehicles/news-41 ... iya/#part1

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Insider Вт дек 31, 2019 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение NDI »

Волновые катушки военных же... :)
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение Insider »

NDI писал(а): Вт дек 31, 2019 18:35 Волновые катушки военных же... :)
Да. Это из той же оперы.
Люди готовы верить в любую чушь, лишь бы не пострадали их убеждения и внутренняя картина мира
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение Insider »

Аристарх писал(а): Ср янв 01, 2020 12:04 А Инсайд - провокатор, факт.))
Меня умиляет эта детская непосредственность.
Аристарх записал меня в провокаторы.
А я всего лишь указал на то, что Аристарх распространяет здесь лживые фейки, несет полную чушь и простодушно ведется на розыгрыши интернет-шутников с https://panorama.pub/.

Аристарх с Бурмистровым близнецы-братья, только расположились на противоположных флангах - один ультрапатриот, другой ультралиберал.

Вот так в провинциальной Выксе наглядно проявилась мировая тенденция СМЫКАНИЯ ЛЕВАКОВ И РАДИКАЛЬНЫХ ЛИБЕРАЛОВ. Даже рупор либералов НОВАЯ ГАЗЕТА пишет: "Либеральный фундаментализм западников стилистически мало чем отличается от левого радикализма." И добавляет: "Радикализм легко может снова втянуть Россию в какой-нибудь кровавый эксперимент, из которого дай Бог ей выйти живой."
подробности здесь https://novayagazeta.ru/articles/2014/1 ... -vybor-187
GrayWolf писал(а):ключевой фигурой Девятов называет Кургиняна
Ничего подобного. С чего ты это взял, я совершенно не понимаю.

Девятов говорит, что Кургинян, как впрочем и Хазин, математики по образованию и заплутавшись в своих математических построениях, несколько оторвались от реальности. Никакой ключевой фигурой Кургинян не является.
О новом правителе Девятов говорит расплывчато. Он называет его Белым царем, но не конкретизирует кого он имеет ввиду.

А под новым Хазарским каганатом Девятов имеет ввиду территорию Новороссии, т.е. весь юго-восток Украины, подаренный хохлам Лениным в 1918 году. И это очень похоже на правду, особенно если вспомнить, что в современной украинской политике главным теневым кукловодом является еврей Коломойский, посадивший на президентский трон свою марионетку Зеленского.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Транзит власти. Хроника текущих событий»