Инсайды от Инсайдера

Модератор: Insider

Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение Insider »

Отличное поздравление с Новым годом от художника-плакатиста Игоря Петрыгина-Родионова

2020-01-05_14-22-01.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение Insider »

Навстречу сегодняшнему хоккейному финалу.
На мой взгляд очень даже правильные мысли.
Да и сформулированы предельно ясно и понятно.
Присоединяюсь
В заложниках патриотизма: навстречу хоккейному финалу.
Молодёжный чемпионат мира по хоккею так и остался бы в сфере внимания только особо увлечённых болельщиков. Но привалило счастье: в момент, когда наши в группе чрезвычайно громко грохнули Канаду 6:0, — турнир оказался в эпицентре фестиваля безудержного патриотизма.

И сегодня этот фестиваль возьмёт высшую ноту — потому что обе этих команды сыграют ещё раз, но уже в финале.
***
Ну, хоть таким незамысловатым образом МЧМ вернулся в общее медийное пространство. И то хорошо.
Спортивные-то коллеги его и так не забывали. Потому что в чисто профессиональном смысле турнир очень не рядовой.

Ещё с эпохи исторического материализма так повелось, что для советских хоккеистов это была традиционная «первая медаль года». И это стало незаменимым штампом для спортивной прессы — но «штамп» в данном случае слово хорошее, потому что правда ведь всё.

С тех пор золото наши молодые берут далеко не ежегодно, но спортивная привлекательность и значимость МЧМ от этого меньше не стала.

Это по-прежнему смотр будущих Фетисовых и Ларионовых. И его итоги — пожалуй, самый показательный и объективный рейтинг лидеров мирового хоккея.

Это ведь единственный представительный турнир, котором каждая страна выставляет действительно сильнейших игроков. Попросту говоря, он не зависит от регламента НХЛ. Ограничение только одно — возраст. Но возраст уже такой, что лидеры «молодёжек» стоят на пороге национальных сборных и хороших контрактов с топ-клубами. А кое-кто и так уже там.

Нерядовое, одним словом, событие.
Заслуживает пристального внимания даже без хайп-патриотического нагона.

Поэтому в сегодняшнем финале достаточно просто болеть за наших — они этого достойны.
Изображение
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Inside писал(а): Ср дек 25, 2019 17:44 ....Здесь я буду писать все что мне интересно о политике, об экономике, о науке, о спорте, об известных людях и т.д.
Поддержит кто-то это начинание или нет мне безразлично.
Здесь моя площадка для выражения моего мнения, а нравится оно кому-то или нет мне плевать.
Хотите пишите здесь, хотите не пишите, хотите спорьте, хотите не спорьте - дело ваше.
....чтобы не было больше никаких непоняток....
Поскольку в заголовке темы нет ничего, кроме Инсайда, то очевидно, что здесь площадка для выражения мнения о нём, а нравится оно кому-то или нет мне плевать. Писать буду о нём все что мне интересно.
Поддержит кто-то это начинание или нет мне безразлично. Хотите пишите здесь, хотите не пишите, хотите спорьте, хотите не спорьте - дело ваше.
...чтобы не было больше никаких непоняток.

Изображение


_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение Insider »

А прислушиваться надо не к своре вечно всем недовольных, день и ночь гнусящих и ноющих, а к нормальным людям.
Например таким

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение Insider »

Наша молодежь не ноет. Ребята бьются. 1:0. Александров!!!!!
Но наши остались втроем.
Да..... Трудно...... 1:1
Но уже 2:1 Денисенко!!!!!
Последний перерыв.
Надо продержаться 1 период.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение Insider »

Не устаю удивляться на рАсейских политпигмеев, изображающих из себя АппАзиционеров.
Хотя такая маразевская АппАзиция по факту только укрепляет режим.
Люди, наблюдая это стадо либеральных питекантропов, с трудом сдерживают рвотные позывы.
В годы моей молодости глупость было принято скрывать, а сегодня ей кичатся.
Комедиклабщики..... рыбаки......

У них сейчас это называется юмором. Хотя по факту один дебильнее другого. Что Гарик Харламов, что Тимур Батрудинов.
А, вот, кстати, он знает, что такое коллайдер-то? И зачем он нужен. Или слово новое, красивое и незнакомое? Хотя по сравнению с тем, что нам раньше эти утырки айфонами в нос тыкали - прогресс.

Нам больше всего в этой истории нравится, что Тимур имеет госнаграду – у него то ли почётная грамота президента РФ, то ли он уже до медали ордена за заслуги перед Отечеством выслужился (мы точно не помним, у нас olivie overload, простите).

Со всеми причитающимися с непонятного российского государства льготами: транспортными, налоговыми, коммунальными и на ремонт зубных протезов.
… Но он же адронный коллайдер с “Искандерами” сравнивает. Он же дебил. Аккурат из серии “лучше бы Искандеры пенсионерам раздали”.

Только один вопрос у нашего столика: зачем давать госнаграды дебилам?
И еще одно дополнение. Этот дебил даже не знает что Большой Андронный Коллайдер стал возможен только благодаря участию российских ученых.

С ума сойти. Везде им бедолагам мерещится Путин. Эти умственные инвалиды даже не понимают, что речь идет о людях исполняющих свой долг. День и ночь гнусят и ноют о медицине и образовании и в тоже время непрерывно гадят и клевещут на Советский Союз, а в советское время и ОБРАЗОВАНИЕ и МЕДИЦИНА были БЕСПЛАТНЫМИ и лучшими в мире. Кубинская медицина созданная по образцу советской лучшая до сих пор.
Изображение
Аватара пользователя
Камышовый кот
Наш человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 14:42
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение Камышовый кот »

Вот кто нам спать мешал) Шумные пьяные соседи кричали ГОООООЛ)(не выспались) p/s/ Примчали в столицу, посмотреть на развитие страны. Погулять. Теперь понятно, куда деньги регионов уходят, на лампочки, подсветочки, елочки) Тут опять стопер, который в масле катается московкой?) Много дифирамбов в этой ветке про ракеты. И зачем нам ракеты, Воронеж бомбить?
Стараться быть самим собою - единственное средство иметь успех.
Стендаль
Аватара пользователя
Камышовый кот
Наш человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 14:42
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение Камышовый кот »

Стараться быть самим собою - единственное средство иметь успех.
Стендаль
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Хватит бухать!
Леопольд! Выходи, подлый трус!

Ой...
stopper! Выходи, подлый трус!

Ой-ой...
Inside! Выходи, подлый трус!

Выходите все! "Вот лекарство-озверин, принимайте по одной таблетке в день"© и чувствуйте себя как дома. Легче? Чувствуете запах родины? Хотя бы - малой... Или своё не пахнет?


_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/ https://yadi.sk/d/iXfzgaxuv9ubCw
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Камышовый кот писал(а): Вт янв 07, 2020 11:34 Пошёл Вон Вавилон
По больному бьёшь. Гребенщиков был костью в горле ещё предков Инсайды (стопера и Оверата). Инсайда тоже регулярно пытается эту кость разгрызать. Любит Моська слонов.


_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/ https://yadi.sk/d/iXfzgaxuv9ubCw
Ответить

Вернуться в «Транзит власти. Хроника текущих событий»