АртОбочина 2018 или есть желающие понудеть?

Андрей Иванович
Наш человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 22:22
Пол: мужской

АртОбочина 2018 или есть желающие понудеть?

Непрочитанное сообщение Андрей Иванович »

В силу наверное возраста наверное, никак не могу понять этой движухи в городе в течении 3х дней. Ранее наблюдал за этой вакханалией через местные СМИ, НО! в этом году затронули мою сферу интересов и захотелось посмотреть в живую. Т.к. в нашем городе в первые (по крайней мере, я слышал и видел в первые), кто-то решился дать мастер класс по ковке.
Всегда интересно посмотреть как мастер работает, т.к. это похоже на некое таинство. Разогретый до бела кусок металла обретает причудливые формы и т.д. НО! на этот мастер класс на ул. Почтовой 3 - сложно смотреть без печали....Единственно не понимаю, почему человек в первые держа кувалду (ручником ее сложно назвать), дает мастер-класс? Другие мастер-классы такие же? Может я что-то не понимаю или устарел. Интересно услышать мнение других людей присутствовавших на различных мастер-классах.
P.s. почему-то у меня складывается стойкое ощущение, что вся это вакханалия - тупой отмыв средств. Обосновать не могу, но осадок каждый год остается.
123

Re: АртОбочина 2018 или есть желающие понудеть?

Непрочитанное сообщение 123 »

Это не открытие. Всегда найдутся желающие погулять за чужой счет, а артовражные свободные типа художники тем более. Якобы в постоянных поисках спонсоров для продвижения своих идей, а на самом деле просто живут на халяву.
выксу

Re: АртОбочина 2018 или есть желающие понудеть?

Непрочитанное сообщение выксу »

Целиком согласен! Меня вчера 11.06. усердно убеждали о древних корнях ( 100 лет назад ) Выксунской деревянной игрушки. То , что на прилавке было выставлено даже игрушкой назвать можно с натяжкой.Очень жаль ,что такому дают площадку и прикрывают названием Арт искусства и мнением - все тупые и ничего не понимают.Жаль
Андрей Иванович
Наш человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 22:22
Пол: мужской

Re: АртОбочина 2018 или есть желающие понудеть?

Непрочитанное сообщение Андрей Иванович »

А ещё боремся за звание дома высокой культуры....А загадили площадь, дороги от площади металлургов до кругового движения около 12 школы, разноцветными целлофановыми прямоугольничками, видимо от хлопушек. А как же экология? Почему нельзя было закупить бумажные, что бы они после дождя растворились и не валялись АртМусором.
Андрей Иванович
Наш человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 22:22
Пол: мужской

Re: АртОбочина 2018 или есть желающие понудеть?

Непрочитанное сообщение Андрей Иванович »

Кстати, картина получилась не плохая.


Изображение
Николаша

Re: АртОбочина 2018 или есть желающие понудеть?

Непрочитанное сообщение Николаша »

Ого! Как на холсте проявились краски!
6х7=37

Re: АртОбочина 2018 или есть желающие понудеть?

Непрочитанное сообщение 6х7=37 »

Ну,то ,что объект - это точно...Впечатляет. Вроде свои,не силиконовые.Значит,не арт...
6х7=37

Re: АртОбочина 2018 или есть желающие понудеть?

Непрочитанное сообщение 6х7=37 »

Ну,то ,что объект - это точно...Впечатляет. Если не силиконовые-значит,не арт...
Ответить

Вернуться в «"Арт-Овраг" 2017»