Хроники, итоги, обзоры. Часть II.

текущее состояние дел
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14866
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники, итоги, обзоры. Часть II.

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Вот это возмутило активную часть населения!
Вот потому народ и вышел на улицы....
Это активная часть населения? Это народ?
НЕ смеши меня! Это не наигравшаяся в машинки и стрелялки малолетняя шпана, ищущая приключений на свою задницу.
Адреналин, драйв, ощущение приключений и в самом плохом варианте копирование майданутых макак.
Да половина из них не знает в чем собственно дело и по какому поводу тусовка.

Дубинка животворящая таким хорошо прочищает мозги. Причем это для их же пользы.
Иначе он они наворочают таких дел, что киевские события покажутся легкой прогулкой.
Самый хороший пример показали китайцы в 1989 г

[youtube]9kKJoWH9YZw[/youtube]
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хроники, итоги, обзоры. Часть II.

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Вот в сложную ситуацию ты меня поставил... С одной стороны это пародия, на украинцев... Кто не понял, тот....))))) С другой стороны видно, что пародируют не все... Дубинку же ты для всех прописал...
И знаешь в чем между нами разница? Ты выискиваешь информацию в инете, а я непосредственно участвую в событиях... И могу тебе сказать, что молодежь, с которой я беседовал прекрасно осведомлена по какому поводу "тусовка" и прекрасно разбирается (хотя иногда и наивно) что происходит... Зря ты на молодежь...
И могу сказать, что как минимум треть там (в Нижнем) были люди взрослые, битые как ты говоришь жизнью, в том числе и пенсионеры...
Так что уж поверь очевидцу, что в инете и про привлечение школьников, и про непуганых студентов - ложь! Все они были пуганы, да еще как! Всем объявили (еще до митинга) что будут задержания.....
Если бы они шли за те самые выплаты, которые так вас коробят, то сами бы лезли в автобусы и полиции бы пришлось отбиваться от желающих...
Так что - не надо бояться густого тумана, не надо бояться чужого обмана, умейте всем страхам в лицо рассмеяться, лишь собственной трусости надо бояться...
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14866
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники, итоги, обзоры. Часть II.

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а):Вот в сложную ситуацию ты меня поставил... С одной стороны это пародия, на украинцев... Кто не понял, тот....)))))
Ты сам - то понял чего сказал? Они что украинцев пародировать пришли.
Ты уж определись либо они у тебя сознательные борцы, как ты утверждаешь ниже, либо легкомысленные балбесы пришедшие пошутковать, поюморить да попрыгать. Не вяжутся у тебя концы с концами
И.Каконин писал(а):И знаешь в чем между нами разница? Ты выискиваешь информацию в инете, а я непосредственно участвую в событиях... И могу тебе сказать, что молодежь, с которой я беседовал прекрасно осведомлена по какому поводу "тусовка" и прекрасно разбирается (хотя иногда и наивно) что происходит... Зря ты на молодежь...
Опять ты за свои домыслы участник. И молодежь я знаю не хуже тебя.
Придется напомнить. Это между прочим снимал суперлиберальный Дождь
[youtube]FyCnMqkqYds[/youtube]
И.Каконин писал(а):И могу сказать, что как минимум треть там (в Нижнем) были люди взрослые, битые как ты говоришь жизнью, в том числе и пенсионеры...
Представь себе я знаком с одним из организаторов митинга в Нижнем по молодости лично. Правда взглядов его нынешних не разделяю
И.Каконин писал(а):Так что уж поверь очевидцу, что в инете и про привлечение школьников, и про непуганых студентов - ложь! Все они были пуганы, да еще как! Всем объявили (еще до митинга) что будут задержания.....
Если бы они шли за те самые выплаты, которые так вас коробят, то сами бы лезли в автобусы и полиции бы пришлось отбиваться от желающих...
Так что - не надо бояться густого тумана, не надо бояться чужого обмана, умейте всем страхам в лицо рассмеяться, лишь собственной трусости надо бояться...
Зачем же дурачком прикидываться Игорек и делать вид, что не понимаешь, что означает непуганые.
То что их предупреждали, что будут задержания, только добавляло им драйва, адреналина, жажды приключений. Для них это пока всего лишь игра, где они чувствуют себя героями.
Они не знают нищеты 90-х, они не знают как полыхали окраины СССР 25-30 лет назад, они не осознают в полной мере чеченские события, они не знают как месяцами сидеть без зарплаты, они не знают дефолта конца 90-х и т.д. и т.п.
Они много чего не знают. Они выросли в спокойное зажиточное время нулевых годов.
Но вот когда дойдет до трупов, до снайперов на крышах, до сожженных коктейлями молотова полицейских, до жестких дубинок и пуль, только тогда они поймут до чего доигрались. Но на этом этапе рулить уже будут взрослые дяди, для которых эти мальчики всего лишь пушечное мясо и расходный материал.
У нас многонациональная страна и искры от навальнят может хватить на то, чтобы полыхнуло по-взрослому. А там и развал страны не за горами. Тем более, что наши либералы ничего страшного в этом не видят. Говорила же Альбац, что разделение России по Уральскому хребту неизбежно.
И потом история доказала, что любая революция отбрасывает страну на 20-30 лет назад. Согласятся эти щенки несколько десятилетий потом сосать лапу? А ведь это станет неизбежным. Пример Украины у всех перед глазами.

Как бы не получилось также как вот с этим рЭволюционером. Он тоже был за все хорошее, против всего плохого
[youtube]ETF_fMSZZys[/youtube]

Им что Путин не дает пирожками торговать.......
Изображение
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Хроники, итоги, обзоры. Часть II.

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

stopper писал(а):
N_K писал(а):Итак, ответ не дан. Тогда причём тут дети? Где Навальный обращается именно к детям? Приведенная тобой говностатья - попытка манипуляции общественным сознанием путем введения в лексикон "красной тряпки " - слова дети. Теперь о компенсации : почему я должен отвечать за не свои слова? Ты реально веришь, что толпы ломанутся на улицу, надеясь отсудить потом деньги? Ты за кого свой народ держишь, умник?
[youtube]CQJJXj40dSc[/youtube]

Теперь посмотрим как Алексей обещания выполняет. Я о 10 тысячах евро.
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14866
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники, итоги, обзоры. Часть II.

Непрочитанное сообщение Insider »

Для Каконина
Даже ультралиберальный портал СНОБ считает вышедших на митинг 26 марта баранами. Цитирую "люди пожилые и молодежь с подвижной психикой" .
Перевожу на русский - старые маразматики и молодые психопаты (в простонародье долбо...бы)
Как новоиспечённый Гапон людей под ОМОН повёл

Серьезные, думающие люди понимают, что коллективный Навальный это борьба одних коррупционеров против других. О чем собственно в ролике, который я выкладывал выше говорил Волков, начальник штаба Навального, фактически открыто призывающий грабить награбленное.

Итак для предпочитающих думать самостоятельно обстоятельная статья от Евстафьева
Квантилемма для власти. Послесловие к "ютуб-протесту"
Изображение
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Хроники, итоги, обзоры. Часть II.

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Отвечу вот на этот детский лепет студентов и Медузы:

https://meduza.io/feature/2017/03/28/ka ... h-nu-rozhi

Студенты и школота ретивые сейчас пошли.

Не хочет молодёжь да и ряд взрослых людей понимать, что после переворота значительная часть людей может в такой *опе оказаться, что мало не покажется. Ладно, расскажу часть своей жизни где-то с 10 до 14 лет, которая совпала с 90-94-ми годами.

Лично для меня 90-е были полной катастрофой.

в 91-92 сократили последнего живого дедушку с работы (с узкоколейки - он был бригадиром по подъёму сошедших с рельсов вагонов, а сходили они на всяких парубках-времянках и на старом ж.д. полотне часто) – из-за простоя завода на ЛПХ стали сокращать всех пенсионеров, дед после этого умер меньше чем через полгода – жить не мог он без работы…
А спустя полгода - за ним умерла и его жена, моя последняя бабушка…

Жёсткие времена были, так что меня корёжит от революций и потрясений…

В 92-м у нас случился пожар, отстроить дом было просто нереально (это при том, что у отца тогда на заводе ВМЗ были немаленькие связи)…
В 94-м умерла мать, отец уже тогда был больной… Мне 14 лет…
До сих пор вспоминаю как холодные и не самые сытые времена…

Про спившихся (и умерших от этого) в 90-е и тех что пошли по этапу родственниках не первого колена молчу, но такие тоже есть - человек 5-6...

Многих лесников тоже сократили - часть в 90-е, часть по реформе либерала Грефа. Знал одного такого, которого сократили где-то в 2002-2003, так тоже года не прожил, а крепкий был старик - ему бы жить да жить...

А ещё знаю немало людей, которые до окончания детородного возраста не успели обзавестись детьми. "Спасибо" революции свободы, когда "Навальные, Касьяновы, Ельцины, Гайдары и Немцовы" победили в начале 90-х...

Такие вот дела.
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14866
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники, итоги, обзоры. Часть II.

Непрочитанное сообщение Insider »

Я всегда говорил, что прямая ложь и передергивание главное оружие либералов.
Они беззастенчиво держат своих хомячков за дебилов.
Вот очередное доказательство.
Видный либеральный демагог, соратник покойного Боруха опять попался на лжи
Вот что он писал о 26 марта
Изображение

На самом деле эта фотография с чилийского сайта
Chile demonstrator's defiant stare goes viral
p_2017.03.29_16h42m12s_002_.jpg
Вот такие они правдолюбы и "бескорыстные борцы" с коррупцией!
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14866
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники, итоги, обзоры. Часть II.

Непрочитанное сообщение Insider »

Отличная ремарка от Михаила Тюренкова, разоблачающий нынешнее нытье и сопли рАсейской интеллигенции по поводу событий 26 марта.
Лицемерие, двуличность и прямая подлость свойственна этим интеллектуальным хамелеонам.
Я отлично помню как они всей своей беснующейся толпой призывали к жестокой расправе над защитниками белого дома во время государственного переворота 1993 года. Одно слово - двуличные твари.
Изображение Михаил Тюренков
После всей этой сокуровщины, всего этого пафосного либерально-гуманистического попса, в октябре 1993-го рукоплескавшего расстрелу Дома Советов, а ныне в любой митинговщине (начиная с необандеровской) выискивающего "слезинку ребёнка", хочется воскликнуть:
"Хватит! Именно вы и ваши идейные предки несёте прямую ответственность за трагедию 1917 года и последующих десятилетий!"
И в продолжение процитировать золотые слова Святейшего Патриарха Кирилла:
"Всё, что произошло в ХХ веке, эта мясорубка, которая перемолола всю интеллигенцию, не является ли органическим следствием страшных преступлений, которые интеллигенция совершила против веры, против Бога, против своего народа, против своей страны? Ведь интеллигенция в первую очередь несла ответственность за страшные события 100-летней давности".
Изображение
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Хроники, итоги, обзоры. Часть II.

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Что интересно наши российские майдаунщики очень грамотно выбрали цель - они идут не против Путина как раньше в 2010 и последующих годах, а против Медведева. Цель "против Путина" очень слабо поддерживается народом, ибо многие понимают, что именно Путин в начале 2000-х собрал страну в кулак и не позволил ей окончательно распасться. При цели "против Путина" все эти акции протеста были похожи на стадо баранов - народ на них не шёл, а организаторы только и делали что бодались между собой.

Совсем иначе всё обстоит при цели "против Медведева". Даже в среде поддерживающих серьёзного Путина, несмотря на полную и безоговорочную поддержку им Медведева, против инфантильного айфони Медведева настроено большинство. Но что-то подсказывает мне, что власть владеет моментом и замена Медведеву была подготовлена загодясь - замена сидит по соседству к Москве - во главе Тульской области.
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14866
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники, итоги, обзоры. Часть II.

Непрочитанное сообщение Insider »

Хорошая статья о двойственности и вытекающей из этого факта слабости Медведева на авторитетном интеллектуальном либеральном ресурсе

Премьер-министр и его социальный слой. Что не так с Дмитрием Медведевым
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Хроники, итоги, обзоры»