Женская консультация, отзывы о врачах.

Предлагаем мамочкам объединиться для знакомств, обмена опытом в вопросах развития деток, для совместных мероприятий и создания новой, такой необходимой для деток развивающей среды в нашем городе.
Lenok_02

Женская консультация, отзывы о врачах.

Непрочитанное сообщение Lenok_02 »

Милые дамы, очень буду благодарна если поможете выбрать доктора в женской консультации для ведения беременности. Хочется пойти сразу к ответственному и знающему врачу. Недавно переехали из Нижнего, здесь никого не знаю из врачей, ходить и выбирать нет нервов. Пожалуйста помогите :-)
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Женская консультация, отзывы о врачах.

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Lenok_02 писал(а): Сб авг 19, 2017 22:20 Милые дамы, очень буду благодарна если поможете выбрать доктора в женской консультации для ведения беременности. Хочется пойти сразу к ответственному и знающему врачу. Недавно переехали из Нижнего, здесь никого не знаю из врачей, ходить и выбирать нет нервов. Пожалуйста помогите :-)
Глас вопиющего в пустыне.. эх, Ленок.. вот если бы спросила про стоматологию, я б тут проконсультировал. А в этом деле.. кто у нас там в слесарях-гинекологах подвизается?
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
oksyy52
Новоприбывший
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 15:00
Пол: женский

Re: Женская консультация, отзывы о врачах.

Непрочитанное сообщение oksyy52 »

Lenok_02 писал(а): Сб авг 19, 2017 22:20 А в этом деле.. кто у нас там в слесарях-гинекологах подвизается?
Кто у нас в Выксе кстати лучший акушер-плиточник?
KuvicK
Новоприбывший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2020 0:52

Re: Женская консультация, отзывы о врачах.

Непрочитанное сообщение KuvicK »

А какого педиатра можете посоветовать для ребенка?
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Женская консультация, отзывы о врачах.

Непрочитанное сообщение Аристарх »

KuvicK писал(а): Вс июл 05, 2020 0:53 А какого педиатра можете посоветовать для ребенка?
Естественно - хорошего. Ну кого тут спрашивать? Народ тупо сидит в самоизоляции и пялиться в зомбоящик. Никакой общественной жизни.. как будто не были октябрятами и пионерами. :cry:
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Olgavasya
Новоприбывший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 16, 2021 15:52

Re: Женская консультация, отзывы о врачах.

Непрочитанное сообщение Olgavasya »

Сейчас с врачами вообще туго, старые то уходят по тихоньку, а молодеж не особо то рвется за гроши в гос учереждения работать
Ответить

Вернуться в «Клуб "Мамы в городе Выкса"»