Запрет на содержание сельхоз животных и птиц

.. помним свои корни
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Запрет на содержание сельхоз животных и птиц

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Kuaa@yandex.ru писал(а): Пн авг 31, 2020 17:36 Вот как начнут всех за одно место брать, тогда и подписи соберутся, а сейчас народ тупо сидит ждёт, и для сбора подписей всех уговаривать придётся, не верит никто. Всё думают - это бред. Хотя, реально, Бред сивой кобылы. Это от "высокого" ума наверное надо было до таких правил догогадаться
Полностью согласен! Вот только я сомневаюсь, что это от высокого ума... Думаю как раз что от бездарности... Никто из этих депутатов и не вникал в суть принимаемого решения...Как впрочем и других решений. Был я с год назад на одном из заседаний Совета... 15 вопросов повестки дня были рассмотрены за 12 минут!!!!! Руки опускаться не успевали... О каком обсуждении и даже чтении документа может идти речь!
Вопрос

Re: Запрет на содержание сельхоз животных и птиц

Непрочитанное сообщение Вопрос »

А это интересная тема - завалить прокуратуру требованиями о проверке, тотальной. Нижегородскую прокуратуру. Пойти от обратного так сказать. Если наши избранники с дуру приняли подобное решение, то пусть его и исполняют. И долбить до тех пор, пока ни кур ни коз не останется в районе.
Или ослов и баранов в администрации.
Kuaa@yandex.ru
Новоприбывший
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 7:06

Re: Запрет на содержание сельхоз животных и птиц

Непрочитанное сообщение Kuaa@yandex.ru »

А по другому никак. Я полгода просила Новышеву - все сейчас да потом..... Поэтому и поднимаю бучу. За что налоги-то платим, за то что на своими сотками не можем полноценно пользоваться. А мне покупали эту землю, что бы ограничивать????
Kuaa@yandex.ru
Новоприбывший
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 7:06

Re: Запрет на содержание сельхоз животных и птиц

Непрочитанное сообщение Kuaa@yandex.ru »

А если ни одна я буду писать в прокуратуру - будет быстрее и эффективнее. Одно моё требование могут запросто "спустить на тормозах". У них же рука руку кормит
Kuaa@yandex.ru
Новоприбывший
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 7:06

Re: Запрет на содержание сельхоз животных и птиц

Непрочитанное сообщение Kuaa@yandex.ru »

Kuaa@yandex.ru писал(а): Вт сен 01, 2020 8:45 А по другому никак. Я полгода просила Новышеву - все сейчас да потом..... Поэтому и поднимаю бучу. За что налоги-то платим, за то что на своими сотками не можем полноценно пользоваться. Они мне покупали эту землю, что бы ограничивать????
Kuaa@yandex.ru
Новоприбывший
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 7:06

Re: Запрет на содержание сельхоз животных и птиц

Непрочитанное сообщение Kuaa@yandex.ru »

Идёт информация, о том что готовят наши депутаты изменения в правила землепользования. Но будет это через полгода - раз. Для того, что бы держать сельхоз животных и птиц надо будет писать заявление в администрацию - два. Принести согласие соседей - три. А причём соседи???? Это моя земля!!! А если они не проживают!? А если они приезжают только как на дачу, в весенние-летний период?!?!? А если у меня все санпин нормы соблюдены и все птички находятся только в границах моего участка!?!?!? Кто знает как увидеть этот законопроект? Как проконтролировать, чтобы очередной бред не приняли?
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Запрет на содержание сельхоз животных и птиц

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Kuaa@yandex.ru писал(а): Сб сен 05, 2020 7:32 Идёт информация, о том что готовят наши депутаты изменения в правила землепользования. Но будет это через полгода - раз. Для того, что бы держать сельхоз животных и птиц надо будет писать заявление в администрацию - два. Принести согласие соседей - три. А причём соседи???? Это моя земля!!! А если они не проживают!? А если они приезжают только как на дачу, в весенние-летний период?!?!? А если у меня все санпин нормы соблюдены и все птички находятся только в границах моего участка!?!?!? Кто знает как увидеть этот законопроект? Как проконтролировать, чтобы очередной бред не приняли?
Начнем с того, что наши депутаты готовить ничего не могут патологически... У них только одна задача - вовремя поднять руку...
Что касается изменения в сами правила, то вся эта ахинея (про получение согласия и прочую ерунду) в правила не впишется... Так что думаю, что наша администрация придумает правила содержания сельхозживотных и птиц параллельно с изменениями в в землепользование.
И уж там разгуляются... придумают еще и налогообложение... с каждого яйца по рублю в казну отдать... ну или с литра молока... вот это они могут...
Ну а если платить не хочешь - принеси согласие гуманоида...
Одно радует - идиотизм свой осознали...))))))))
Kuaa@yandex.ru
Новоприбывший
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 7:06

Re: Запрет на содержание сельхоз животных и птиц

Непрочитанное сообщение Kuaa@yandex.ru »

Хорошо, не правильно выражаюсь, проконтролировать-то как?
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Запрет на содержание сельхоз животных и птиц

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Kuaa@yandex.ru писал(а): Сб сен 05, 2020 14:42 Хорошо, не правильно выражаюсь, проконтролировать-то как?
На этапе подготовки никак... После того как поступят в Совет по уму должны быть назначены общественные слушания. Вот тогда можно будет увидеть проект. Буду контролировать...
Ответить

Вернуться в «Сельская местность: состояние, проблемы, развитие»