Запрет на содержание сельхоз животных и птиц

.. помним свои корни
Kuaa@yandex.ru
Новоприбывший
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 7:06

Re: Запрет на содержание сельхоз животных и птиц

Непрочитанное сообщение Kuaa@yandex.ru »

А вы воспользуйтесь ради выборов?!?? Или реально поможете людям, чтобы совет депутатов принял поправки с разрешением содержания??? +
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Запрет на содержание сельхоз животных и птиц

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Kuaa@yandex.ru писал(а): Пн авг 31, 2020 15:00 А вы воспользуйтесь ради выборов?!?? Или реально поможете людям, чтобы совет депутатов принял поправки с разрешением содержания??? +
На выборы я уже давно не хожу... Устал я бороться с ветряными мельницами и кроме того, считаю, что пора молодым брать в свои руки... Советом и консультацией я готов помогать... Но чтобы совет сам инициировал и принял поправки - на мой взгляд, необходимо поменять состав этого Совета. Сейчас там только голосующие руки без намека на самостоятельность... Но может быть совместными усилиями мы расшевелим администрацию, которая инициирует принятие этих поправок...
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Запрет на содержание сельхоз животных и птиц

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Если попытаться создать инициативу снизу, то под проектом решения необходимо собрать 2100 подписей.. Это непросто...
Проект разработать я смогу.
Kuaa@yandex.ru
Новоприбывший
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 7:06

Re: Запрет на содержание сельхоз животных и птиц

Непрочитанное сообщение Kuaa@yandex.ru »

Нет уж. Как-нибудь сами
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Запрет на содержание сельхоз животных и птиц

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Kuaa@yandex.ru писал(а): Пн авг 31, 2020 15:43 Нет уж. Как-нибудь сами
ну сами, так сами... мое дело предложить... В любом случае когда дело дойдет до сбора подписей (а это поверьте непростая процедура как с точки зрения формы, так и с точки зрения организации) готов предложить свои ресурсы.
Kuaa@yandex.ru
Новоприбывший
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 7:06

Re: Запрет на содержание сельхоз животных и птиц

Непрочитанное сообщение Kuaa@yandex.ru »

Подписи - не работают. За рамонт досчатинской дороги несколько раз собирали - а воз и ныне там
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Запрет на содержание сельхоз животных и птиц

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Kuaa@yandex.ru писал(а): Пн авг 31, 2020 16:41 Подписи - не работают. За рамонт досчатинской дороги несколько раз собирали - а воз и ныне там
Вы не поняли... Мы говорим о разных вещах. Жители Выксы вправе инициировать сами принятие того или иного решения Советом Депутатов. Совет депутатов ОБЯЗАН рассмотреть инициативу граждан если она направлена инициативной группой 2100 человек (это 3 процента от количества избирателей). Таким образом необходимо подготовить проект решения о внесении изменений и собрать 2100 подписей граждан - жителей округа.
Kuaa@yandex.ru
Новоприбывший
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 7:06

Re: Запрет на содержание сельхоз животных и птиц

Непрочитанное сообщение Kuaa@yandex.ru »

Так видимо рассматривают так, что подписи собрали в нужном количестве - а дороги нет
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Запрет на содержание сельхоз животных и птиц

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Kuaa@yandex.ru писал(а): Пн авг 31, 2020 16:53 Так видимо рассматривают так, что подписи собрали в нужном количестве - а дороги нет
нет, это совсем разные вещи... Про дорогу - это челобитная... А про проект решения - это законодательная инициатива, рассмотреть которую обязаны. Я буду очень удивлен, если депутаты проголосуют против такой инициативы.)))))))))) Хотя...
Kuaa@yandex.ru
Новоприбывший
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 7:06

Re: Запрет на содержание сельхоз животных и птиц

Непрочитанное сообщение Kuaa@yandex.ru »

Вот как начнут всех за одно место брать, тогда и подписи соберутся, а сейчас народ тупо сидит ждёт, и для сбора подписей всех уговаривать придётся, не верит никто. Всё думают - это бред. Хотя, реально, Бред сивой кобылы. Это от "высокого" ума наверное надо было до таких правил догогадаться
Ответить

Вернуться в «Сельская местность: состояние, проблемы, развитие»