Политические партии

За какую из данных политических партий вы бы проголосовали 18 сентября 2011 года?

ВПП «Правое дело»
6
10%
ЛДПР
5
8%
ВПП «Яблоко»
4
7%
ВПП «Справедливая Россия»
24
41%
ВПП «Единая Россия»
3
5%
ВПП «Коммунистическая партия Российской Федерации»
17
29%
 
Всего голосов: 59

ritzzz
Новоприбывший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 11:52

Re: Политические партии

Непрочитанное сообщение ritzzz »

Камышовый кот писал(а): полностью согласен
Изображение
ritzzz
Новоприбывший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 11:52

Re: Политические партии

Непрочитанное сообщение ritzzz »

И.Каконин писал(а):
Что депутаты от ЕР читать не умеют? Или смысл не понимают? Вот это реклама им!!!!!!! Может им букварь подарить? Но это после выборов. Сейчас как подкуп воспримут....

Какой-то ШКОЛОЛО стиль. И поменьше знаков восклицательных, принимайте таблеточки.
Над депутатами ЕР свечку не держала.
Я лишь осознаю, что воровство повсюду, и все проблемы на единую россию сливать ой как неразумно
Аватара пользователя
Камышовый кот
Наш человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 14:42
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Политические партии

Непрочитанное сообщение Камышовый кот »

ritzzz писал(а):
И.Каконин писал(а):
Что депутаты от ЕР читать не умеют? Или смысл не понимают? Вот это реклама им!!!!!!! Может им букварь подарить? Но это после выборов. Сейчас как подкуп воспримут....

Какой-то ШКОЛОЛО стиль. И поменьше знаков восклицательных, принимайте таблеточки.
Над депутатами ЕР свечку не держала.
Я лишь осознаю, что воровство повсюду, и все проблемы на единую россию сливать ой как неразумно
фото бентли в студию.
ер у власти 10 лет. за это время они могли бы сделать всё. они контролируют всё. и сделали. развалили медицину, образование, науку
Стараться быть самим собою - единственное средство иметь успех.
Стендаль
ritzzz
Новоприбывший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 11:52

Re: Политические партии

Непрочитанное сообщение ritzzz »

Камышовый кот писал(а): ... развалили медицину, образование, науку
Говорите помедленнее, я не успеваю плакать.
В каком состоянии 10 лет назад была медицина, образование и наука.
В некоторых тезисах с Вами трудно не согласиться, в данной же ситуации продолжать беседу я не вижу смысла.
Вы ни капли не объективны. Удачи
Мыловар
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 10:26

Re: Политические партии

Непрочитанное сообщение Мыловар »

ritzzz писал(а):
Мыловар писал(а): Я к вам обращаюсь, ritzzz, отвечайте.
Между тем Елена Панфилова, директор московского отделения антикоррупционного центра Transparency International, похоже, знает, как ускорить дело. Подобные законопроекты вносятся регулярно, и столь же регулярно их заворачивают, напомнила эксперт: «Может быть, не стоит требовать именно ратификации 20-й статьи, а просто взять и внести в Уголовный кодекс такой состав, как незаконное обогащение. И дополнить его соответствующими санкциями. Надо выкинуть один этап! Наша законодательная система это позволяет. Вот тогда люди поддержат закон – именно в такой формулировке. А не просто какую-то непонятную им 20-ю статью»

Вам бы не было ссыкотно принимать непонятную Вам статью?
Помилуйте, чем же она непонятна-то?

Статья 20
Незаконное обогащение

При условии соблюдения своей конституции и основополагающих принципов своей правовой системы каждое Государство-участник рассматривает возможность принятия таких законодательных и других мер, какие могут потребоваться, с тем чтобы признать в качестве уголовно наказуемого деяния, когда оно совершается умышленно, незаконное обогащение, т.е. значительное увеличение активов публичного должностного лица, превышающее его законные доходы, которое оно не может разумным образом обосновать.


Просто взять и внести в УК как раз эта статья и требует. А без её ратификации как раз и не будет понуждения к изменению УК, чего единороссы и хотят. То есть они за что не хотят такую статью в УК, а конвенция заставит её принять. Вы же просто даже причинно-следственной связи не понимаете и городите чушь.
Anarhist
Новоприбывший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 16:34

Re: Политические партии

Непрочитанное сообщение Anarhist »

Мыловар писал(а):
ritzzz писал(а):
Мыловар писал(а): Я к вам обращаюсь, ritzzz, отвечайте.
Между тем Елена Панфилова, директор московского отделения антикоррупционного центра Transparency International, похоже, знает, как ускорить дело. Подобные законопроекты вносятся регулярно, и столь же регулярно их заворачивают, напомнила эксперт: «Может быть, не стоит требовать именно ратификации 20-й статьи, а просто взять и внести в Уголовный кодекс такой состав, как незаконное обогащение. И дополнить его соответствующими санкциями. Надо выкинуть один этап! Наша законодательная система это позволяет. Вот тогда люди поддержат закон – именно в такой формулировке. А не просто какую-то непонятную им 20-ю статью»

Вам бы не было ссыкотно принимать непонятную Вам статью?
Помилуйте, чем же она непонятна-то?

Статья 20
Незаконное обогащение

При условии соблюдения своей конституции и основополагающих принципов своей правовой системы каждое Государство-участник рассматривает возможность принятия таких законодательных и других мер, какие могут потребоваться, с тем чтобы признать в качестве уголовно наказуемого деяния, когда оно совершается умышленно, незаконное обогащение, т.е. значительное увеличение активов публичного должностного лица, превышающее его законные доходы, которое оно не может разумным образом обосновать.


Просто взять и внести в УК как раз эта статья и требует. А без её ратификации как раз и не будет понуждения к изменению УК, чего единороссы и хотят. То есть они за что не хотят такую статью в УК, а конвенция заставит её принять. Вы же просто даже причинно-следственной связи не понимаете и городите чушь.
Изображение
Аватара пользователя
StasiGUNische
Обитатель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:12
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Политические партии

Непрочитанное сообщение StasiGUNische »

А вот это интересно: http://i-vyksa.ru/nov12/razn/3938-2011- ... 41-00.html
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Политические партии

Непрочитанное сообщение DDZ »

StasiGUNische писал(а):А вот это интересно: http://i-vyksa.ru/nov12/razn/3938-2011- ... 41-00.html
Не верю, одноZначно. На первом месте будет КПРФ.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Политические партии

Непрочитанное сообщение Insider »

DDZ писал(а):
StasiGUNische писал(а):А вот это интересно: http://i-vyksa.ru/nov12/razn/3938-2011- ... 41-00.html
Не верю, одноZначно. На первом месте будет КПРФ.
Я тоже не верю. Судя по этому опросу явка будет более 50%. Очнитесь господа. Такая явка возможна только в случае если народ будут загонять палками на выборы.
Еще большее сомнение вызывает прогноз результатов голосования. Я понимаю партия власти поставила задачу не менее 50% за ЕР. Но если все будет без фокусов, максимум на что они могут рассчитывать это 35-40%. Прикиньте долю избирателей в сельской местности, вот это и есть костяк голосов за ЕР, плюс бюджетники города и особо пугливые работники ВМЗ - вот это и есть голоса ЕР. Цифра КПРФ ближе к реальности я прогнозирую около 30%. А вот справедливороссов зря обидели. За счет своей предвыборной активности они наберут порядка 12-18%. Еще 8-10% у ЛДПР. Максимум Правого дела 2-3%. Яблоко не наберет и 1%.
Вывод. Опрос или заказной, с попыткой скрыть этот факт от общественности, или просто не профессиональный.
Изображение
Altrua

Re: Политические партии

Непрочитанное сообщение Altrua »

Опрос, конечно же, заказной. Явка в 33 + 18 = 51 % - это желаемое, нежели действительное. По моим ощущениям; явка не превысит 30 %, со всеми ухищрениями партийно ангажированных участковых избирательных комиссий и их руководства, вплоть до министра внутренней политики Нижегородской области и всеми понаехавшими министрами. Незначительное доминирование ЕР будет достигнуто за счет деревенского населения, будет достаточно большое количество проголосовавших вне помещения, так как это лазейка для правящей пока партии, а также вброса бюллетеней - практика уже есть. Что касается 55 % уважухи к ЕР и ее поскребышу Подуруеву Николай Иванычу - это проблематично. Даже на зачищенном поле этот карповед не наберет высоких 80 %, потому как все делает отвратительно и мерзко. Слышал много отрицательных отзывов от жителей многих деревень, главное - бездельник и обещало. Один мудрый колхозник сказал: "ничего не происходит бесследно, нельзя быть одновременно и святым и подлецом", кого он имел ввиду я не знаю. По заслугам и силе пока инерции ЕР не набрать бы 35 %, КПРФ, по их заявлениям планируют набрать 38 % - именно этого они заслуживают. ЛДПР наберут свои 12-14 %, Правое дело 1-3 %, Справедливая Россия по заслугам достойна 14-20 %, Яблоко 0,6 %. Хотелось бы не ошибиться.
Ответить

Вернуться в «Предварительное виртуальное голосование»