Избирательный округ № 17

За кого из данных кандидатов в депутаты вы бы проголосовали 18 сентября 2011 года?

Вдовин Александр Иванович
0
Голосов нет
Ерофеев Лев Александрович
2
8%
Ильичев Эдуард Вячеславович
12
50%
Нажиганов Андрей Геннадьевич
1
4%
Подуруев Николай Иванович
3
13%
Сазонов Яков Анатольевич
0
Голосов нет
Никого из вышеперечисленных
6
25%
 
Всего голосов: 24

Монастырь

Re: Избирательный округ № 17

Непрочитанное сообщение Монастырь »

Дед Нажиганова Андрея работал в техникуме, многие его помнят, кандидат из достойной семьи. ГОлосуйте-не прогадаете.
Аватара пользователя
sasa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:58
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Избирательный округ № 17

Непрочитанное сообщение sasa »

я офигиваю какие у людей критерии выбора. неужели все так плохо в головах.
Американский форум - Задаёшь вопрос, тебе отвечают
Израильский форум - Задаёшь вопрос, тебе задают ответный вопрос
Русский форум - Задаёшь вопрос, тебе в ответ долго рассказывают, какой ты м***к
Монастырь

Re: Избирательный округ № 17

Непрочитанное сообщение Монастырь »

Офигевай, но не очень. Он из хорошей семьи - достойная рекомендация. Неблагополучная семья вам нравится больше?
Аватара пользователя
sasa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:58
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Избирательный округ № 17

Непрочитанное сообщение sasa »

Монастырь писал(а):Офигевай, но не очень. Он из хорошей семьи - достойная рекомендация. Неблагополучная семья вам нравится больше?
1. не указывайте мне что делать.
2. наличие достойных родителей, а тем более дедушек/бабушек ни каким образом не служит подтверждением адекватности их потомка, и никак не может являться критерием оценки в нашем случае.
3. вспоминая народную мудрость о том что стоит посмотреть на друзей, чтоб составить мнение о человеке, так же можно сделать определенные выводы о г-н Нажиганове.
Итог:
Так и не услышал ни одного НОРМАЛЬНОГО аргумента в его пользу, одни эмоции и бред.
Американский форум - Задаёшь вопрос, тебе отвечают
Израильский форум - Задаёшь вопрос, тебе задают ответный вопрос
Русский форум - Задаёшь вопрос, тебе в ответ долго рассказывают, какой ты м***к
Монастырь

Re: Избирательный округ № 17

Непрочитанное сообщение Монастырь »

ЗАЗА, если Вам понятен термин "Аргумент", а мне показалось это за ппеделами вашего понимания, вернемся-таки к нему;

Итак, аргумент - это суждение, посредством которого обосновывается истинность какого либо иного суждения - тезиса.

Аргументы, используемые в процессе доказательства некоторого суждения, должны удовлетворять следующим правилам:

Аргументы первого вида (ad rem) - это аргументы к существу дела; они имеют отношение к обсуждаемому вопросу и направлены на обоснование истинности доказываемого положения - тезиса.

Аргументы второго вида (ad hominem) - аргументы к человеку; эти аргументы не относятся к существу дела и используются лишь для того, чтобы одержать победу в полемике, споре. Обычно они затрагивают личность оппонента, его убеждения, апеллируют к мнению аудитории и т.п.

Применение аргументов второго вида политиком или противником в споре является сигналом, что вторая спорящая сторона потерпела поражение и реальных разумных доводов в ее распоряжении не осталось, бороться же с ее глупостью - бесполезно.

Наиболее распространенные аргументы второго вида:

Аргумент к авторитету - ссылка на высказывание или мнение великих ученых, общественных деятелей, писателей и т.д. в поддержку своего тезиса.

Аргумент к авторитету имеет множество разнообразных форм. Апеллируют к авторитету общественного мнения, авторитету аудитории, авторитету противника и даже собственному авторитету: "я, мол, долго этим занимался, я, мол, доктор, академик, профессионал и т.п."

Аргумент к публике - ссылка на мнения, настроения, чувства слушателей. Идет обращение не к своему оппоненту, а к присутствующим, иногда даже случайным слушателям.

Одна из наиболее эффективных разновидностей аргумента к публике - ссылка на материальные интересы присутствующих. Если одному из противников удается показать, что отстаиваемый его оппонентом тезис затрагивает материальное положение, доходы и т.п. присутствующих, то их сочувствие будет, скорее всего, на стороне первого. Аргумент широко используется в политике, телевизионных передачах для привлечения или оболванивания избирателя (зрителя).

Аргумент к личности - ссылка на личностные особенности оппонента, его вкусы, внешность, достоинства или недостатки.

Аргумент к тщеславию - расточение неумеренных похвал противнику в надежде, что, затронутый комплиментами, он потеряет бдительность, станет мягче и покладистей.

Аргумент к силе - угроза неприятными последствиями. Обычно прибегают в споре с интеллектуально превосходящим противником.

Аргумент к жалости - возбуждение в другой стороне жалости и сочувствия.

Аргумент к невежеству - использование фактов и положений, неизвестных оппоненту, ссылка на произведения, которые тот заведомо не читал или которые не существуют в природе.

Аргумент к праву - ссылка на закон, регламент, инструкцию, позволяющая прекратить дискуссию и не дать противнику довести свою аргументацию до конца. Аргумент к праву широко применяется в юриспруденции, в соответствии с которым аргументы противоположной стороны "не относящиеся", по мнению судей, к существу вопроса не выслушиваются, либо не принимаются во внимание. Аргумент к праву (инструкции) основной аргумент - бюрократа.
Таким образом, аргумент к авторитету и заслугам семьи бредом я бы не отважился назвать.
Учить кого-либо, боже упаси. ЗАЗА офигевал, я попросил его этого не делать. В чем моя вина?
Хотя спорить с Вами, как потенциальным избирателем, не стоило бы. Поэтому приходите на выборы и сделайте по своему усмотрению
Аватара пользователя
sasa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:58
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Избирательный округ № 17

Непрочитанное сообщение sasa »

Глубокоуважаемый г-н "Монастырь", Вы ясно показали, что уже умеете пользоваться функциями "копировать/вставить", зачем тогда напрягать мозг и пытаться переврать мой ник? (кстати, можете поискать, что значит термин "ник" и почему некрасиво его писать неправильно).
Про "ппеделы" моего понимания - не вам судит :-), а если Вам что то "кажется" .... ищите что означает этот термин, найдете советы что нужно делать когда "кажется".
А если по теме - Вы сами читаете что копируете?
Монастырь писал(а):......Аргументы второго вида - аргументы к человеку; эти аргументы не относятся к существу дела и используются лишь для того, чтобы одержать победу в полемике, споре ....
...Применение аргументов второго вида политиком или противником в споре является сигналом, что вторая спорящая сторона потерпела поражение и реальных разумных доводов в ее распоряжении не осталось, бороться же с ее глупостью - бесполезно......
.....Наиболее распространенные аргументы второго вида:
.....Аргумент к личности - ссылка на личностные особенности оппонента, его вкусы, внешность, достоинства или недостатки....
Таким образом, применительно к нашему случаю, а именно обсуждение кандидатуры депутата, согласно любезно предоставленной Вами информации, аргументы типа ".... он молодой и красивый..." и "...кандидат из достойной семьи..." не относятся к существу дела, т.е. ИМХО - бред.
Учитывая то, что мы с Вами имеем диаметрально противоположные точки зрения на данный вопрос, предлагаю больше это не обсуждать, дабы не засорять тему.

PS
"Покой ценя, покой любя - ни ты меня, ни я тебя... "(с)
Американский форум - Задаёшь вопрос, тебе отвечают
Израильский форум - Задаёшь вопрос, тебе задают ответный вопрос
Русский форум - Задаёшь вопрос, тебе в ответ долго рассказывают, какой ты м***к
Избиратель

Re: Избирательный округ № 17

Непрочитанное сообщение Избиратель »

Андрей, время все расставит на свои места и каждому воздаст по заслугам. Недругам и псевдо-друзьям же скажем: живите и помните!!!
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Избирательный округ № 17

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Вспоминая фильм "Любить по-русски" - тебя только один раз били и ты сразу сбежал из Москвы.... Учитывая, что Нажиганов Андрей так резко сошел с дистанции только эта фраза и приходит на ум..... СЛАБАКИ - как и все, видимо остальные стоящие за ним. Потому призываю голосовать за Ильичева! Боец и не не сошел и не запугаешь! Мы за народ и не сойдем с дистанции........
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Избирательный округ № 17

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Вдовин Александр Иванович 275 23.91%
Ерофеев Лев Александрович 97 8.43%
Ильичев Эдуард Вячеславович 107 9.30%
Подуруев Николай Иванович 480 41.74%
Сазонов Яков Анатольевич 111 9.65%
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Ответить

Вернуться в «Предварительное виртуальное голосование»